Гость
Статьи
Жены, хотите чтобы муж …

Жены, хотите чтобы муж никуда не ушел, предоставляйте ему минимальный бытовой комфорт

Я не утверждаю что мужа надо держать в свинарнике и всячески запускать. Но сами подумайте вряд ли та же любовница, будет варить ему каждый день праздничный обед из пяти блюд, крахмалить воротнички, …

Автор-Я
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Автор-Я

Я не утверждаю что мужа надо держать в свинарнике и всячески запускать. Но сами подумайте вряд ли та же любовница, будет варить ему каждый день праздничный обед из пяти блюд, крахмалить воротнички, заботливо отглаживать стрелки на брюках и любовно поправлять подушки на его любимом диване. Любовницы привыкли получать вашего мужа готовым, отглаженным, надушенным т.е. полностью укомплектованным. Получается весь этот красивый образ героя-любовника ваша заслуга. Человек ко всему привыкает и если ваш муж не держит вас за служанку-экономку и может довольствоваться малым бытом, тогда можете спать спокойно вам страшно повезло.

Я вообще ничего не делаю, только ипусь периодически, если охота. Так у него за домашними делами и работой и времени-то нет думать про других баб.

Zolotaya
#152

Как опытная жена, могу сказать, что мужчине от 30 и дальше действительно нужен уют в доме, комфорт в душе, любовь и нежность жены, вкусный ужин. По молодости я тоже думала "минимизировать", карьерой увлекалась... Нет ничего важнее семьи. А если мужу дома комфортно, то он и жену на руках носит, в прямом и переносном смысле. Не слушайте девочки никого, учитесь варить борщи и печь пирожки. Муж вами гордиться будет и родня уважать. Да ещё если свекровкины рецепты... Счастья всем!

Гость
#153

мой брат год наза ушел от жены. Прожили 8 лет, жена моложе его, красивая. Дом - образцово-показательный. Пирожками пахнет, все блестит. Перед ним - люлюлю. И ушел не к кому-то, а от нее. Сейчас живет один. у нее - нервный срыв, не понимает что ОНА сделала не так. Он ей прямо говорит - не могу жить. не люблю. А она - нет, это я в чем-то виновата. Ей еще повезло, брат и алименты платит, и квартиру делить не стал, и сама она молодая и красивая. Сейчас отойдет немного. и куча желающих в очередь встант (уже многие знакомые брата к ней интерес проявляют). Может хоть на этой ситуации поймет - какая разница, как ты готовишь. елси тебя не любят?

Лентяйка
#154

152. Если я начну у свекрови брать рецепты, я быстро останусь вдовой:)) /не зря муж с младых ногтей готовить научился - очень я как понимаю жизнью дорожил и здоровьем/

Гость
#155

зайди плз на этот сайт и посмотри

бабуле в глаза!

и прочитай внизу и сам(а) поймёшь!

http://gio.ee/Alexander/blog/896/

это не спам зайди

люди говорят что желания

исполняются

Гость
#156

зайди плз на этот сайт и посмотри

бабуле в глаза!

и прочитай внизу и сам(а) поймёшь!

http://gio.ee/Alexander/blog/896/

это не спам зайди

люди говорят что желания

исполняются

Гость
#157
Zolotaya

Как опытная жена, могу сказать, что мужчине от 30 и дальше действительно нужен уют в доме, комфорт в душе, любовь и нежность жены, вкусный ужин. !

как опытная жена ты должна знать

что в миру существуют ещё бабы

которые привыкли от природы шаройобится где непопадя

лишь-бы дома не сидеть

- ну типа как ссуки бесхозные

- и не известно от чего это

то-ли гены хировые

то-ли в конюшне воспитывались

- их здесь на сайте мнооого шастает

и здесь их уже много отгавкались

даже точнее будет отбрехались

... ссуки чё с них взять

жаль нельзя их стерилизовать

как собратьев их четвероногих

что-бы не плодились

от них социуму всё-равно пользы никакой

кислород только переводят и жизнь другим отравляют

Катяускас
#158

я тоже так думала, как автор когда замуж вышла, я не прислуга и т.п, но я тогда работала полный день.

После того как я ушла с работы, я так избаловала своего самостоятельного мужа, который раньше делал все САМ. Что когда приехала после недельного отсутствия, он чуть не до потолка прыгал, что теперь он будет ТОЛЬКО на работу ходить)))) Приятно когда человек так от тебя зависит, но к любви это не имеет никакого отношения как писали выше. Раньше он был также счастлив когда я приезжала)

Елена77
#159

Мой муж сам стирает, гладит, иногда в виде заботы я могу сделать это. Муж всегда благодарит и радуется.

Слежу чтоб в старье не ходил, вовремя покупаем ему вещи, что с чем одеть он спрашивает, но ухаживает за одеждой сам.

Пироги тоже пеку не каждый день и поэтому изыски воспринимаются радостно и как праздник.

Единственное -дома чисто всегда -не люблю бардак и грязь.

Вся семья понимает что хотя я много времени дома -это не значит что я прачка или кухарка.

Ну вот, я за чтоб не обхаживать мужа как царя.

Правда, стервозных , капризных женщин больше любят -они потому что сами себя любят и ценят.

Е. П.
#160

[quote="Гость"]Я чет не пойму а тут че все королевы англицкие? за одно то что она рядом с мужчиной он должен быть безмерно счастлив. Я наверное в каменном веке живу но я разделяю женские обязанности и мужские. Если мой мужчина занят весь день на работе зарабатыванием денег на меня и ребенка, чтоб обеспечить нам достойную жизнь, то почему я должна сидеть дома на попе ровно и не готовить любимому мужу ужин, не убирать квартиру, не стирать рубашки? Какой то тут сранный подход "ты на мне давай женись, и я ощаааасливлю тебя своим присутсвием и так и быть позволю тебе меня любить!!!"[/quote

я на работу ухожу в 08.00 и прихожу в 20.00 вот такая королева, а если фитнес или басейн и в 21.00 или 22.00 приход домой и в отстой домашних клуш, гладящих носки. Котлеты по выходным. В будний день или сам плов готовь или моли бога если доча сподобиться супец на 3 дня сварганить. Чего то вы на жратве помешались Это разве главное? ну и мечтал мож женясь что жена будет носки собирать и кормить как поросенка. Не сбылась эта мечта, зато строен и счастлив!

Е. П.
#161
Лентяйка

152. Если я начну у свекрови брать рецепты, я быстро останусь вдовой:)) /не зря муж с младых ногтей готовить научился - очень я как понимаю жизнью дорожил и здоровьем/

о, да да да.... это правда, до женьдьбы у него был гастрит, язва и геморрой, а сейчас о счастье здоров, суп не зажаренный на 3 дня,кефирчик перед сном и любовь..

и конечно никаких пирожков жареных, жирного мяса и супа на сале

Е. П.
#162
Zolotaya

Как опытная жена, могу сказать, что мужчине от 30 и дальше действительно нужен уют в доме, комфорт в душе, любовь и нежность жены, вкусный ужин. По молодости я тоже думала "минимизировать", карьерой увлекалась... Нет ничего важнее семьи. А если мужу дома комфортно, то он и жену на руках носит, в прямом и переносном смысле. Не слушайте девочки никого, учитесь варить борщи и печь пирожки. Муж вами гордиться будет и родня уважать. Да ещё если свекровкины рецепты... Счастья всем!

это верный путь остаться скорее вдовой. От пирожков и ядреного борща- гастрит язва лишнийвес, следствие высокое давление инсульт и т. п. и это не виртуальная мысль, это реальность моего свекра, так жаль хороший мужик был свекруха угробила... а сама свинья такая теперь правильно питается ходит на спорт и регулярно профилактика в поликл...

Е. П.
#163

кстати опишу интересный случай, ведет парень девушку к себе, ждали лифт и потом вместе с ними ехала. ну лет не болеее 25, обручальных колец нет. Он ей интимно шепчет6 я тебе блинчики пожарил, ее лицо ничего не выражает, он ей- твои любимые с творогом. Она ему- вобщем то я с творогом не люблю, лицо выражает нечто напдобие недовольства. потом благосклонно позволяет себя поцеловать. Думаю в следующий раз он блюда 3 приготовит , тогда хоть что то понравиться.

Учитесь!

Гость
#164

Мне кажется женщина должна вкладываться по мере сил и желания, если делаешь что-то через силу и жаждешь ,чтобы это потом оценили и носили на руках - не получиться. К хорошему быстро привыкают и это становиться обычным. Моего мужа,например не заташишь в ресторан, но не нравиться ему там есть и все, а нравиться как я готовлю, поэтому каждый день он ждет завтрак и ужин, а мне только в кайф, ведь я очень люблю готовить. А избаловала его я, до нашего совместного жития, у него был гастрит и аллергия, ел где угодно и все у него было нормально, теперь после 8 лет жития вот такой итог. А с бытом я не очень, так муж и не очень привередничает, все убрано ему нормально, не убрано пофиг.

Катяускас
#165
Е. П.

кстати опишу интересный случай, ведет парень девушку к себе, ждали лифт и потом вместе с ними ехала. ну лет не болеее 25, обручальных колец нет. Он ей интимно шепчет6 я тебе блинчики пожарил, ее лицо ничего не выражает, он ей- твои любимые с творогом. Она ему- вобщем то я с творогом не люблю, лицо выражает нечто напдобие недовольства. потом благосклонно позволяет себя поцеловать. Думаю в следующий раз он блюда 3 приготовит , тогда хоть что то понравиться.

Учитесь!

хахаха!

Гость
#166
Е. П.

кстати опишу интересный случай, ведет парень девушку к себе, ждали лифт и потом вместе с ними ехала. ну лет не болеее 25, обручальных колец нет. Он ей интимно шепчет6 я тебе блинчики пожарил, ее лицо ничего не выражает, он ей- твои любимые с творогом. Она ему- вобщем то я с творогом не люблю, лицо выражает нечто напдобие недовольства. потом благосклонно позволяет себя поцеловать. Думаю в следующий раз он блюда 3 приготовит , тогда хоть что то понравиться.

Учитесь!

Завидую.

Лентяйка
#167

163. Да вы что?!!! Как этому можно учиться?!! Здесь же подобное поведение считается тупым, неправильным, непрактичным. Мужика надо пирогами дома держать, ухаживать как за инвалидом и чем больше дома пашешь, тем больше гарантий, что никуда не уйдет!!! Почитайте.. Здесь дамочки совершенно серьезно (!!!) считают нормой - прискакать с работы и быстренько ужин приготовить, рубашечки погладить, и не дай Господи потребовать к себе нормального отношения, не как к служанке, а как к женщине, за которой принято ухаживать.. А когда начинаешь объяснять, что можно не делать всего этого, и тебя все равно будут любить, тебе не верят..

Zolotaya
#168

Главное, конечно,чтобы любил, но и комфорт важен. И не только мужу, у меня ещё и дети есть. И дома я всё время, работаю 4-6 часов в день. Да мне в радость домашние дела. Я семь лет "пахала" по 12 часов в сутки, с одним выходным, если Бог даст! А теперь я отдыхаю, варю, глажу и пеку пироги для своих любимых. И я счастлива, девочки. Может старею? В молодости-то не очень хозяйством увлекалась... Каждой ягодке-своё время.

В.
#169
Гость

Я чет не пойму а тут че все королевы англицкие? за одно то что она рядом с мужчиной он должен быть безмерно счастлив. Я наверное в каменном веке живу но я разделяю женские обязанности и мужские. Если мой мужчина занят весь день на работе зарабатыванием денег на меня и ребенка, чтоб обеспечить нам достойную жизнь, то почему я должна сидеть дома на попе ровно и не готовить любимому мужу ужин, не убирать квартиру, не стирать рубашки? Какой то тут сранный подход "ты на мне давай женись, и я ощаааасливлю тебя своим присутсвием и так и быть позволю тебе меня любить!!!"

Конечно есть мужские и женские обязанности. Это нормально. Это семья.

экс-птица Феникс
#170
Гость

блин,как же противны такие советы.как в посте ╧1.

вот сразу видно,что такая как вы на все готова,чтобы мужик рядом был.И жратва ему и стирка и глажка и уборка за что?Только за его драгоценное присутствие?

Ничего страшного с ним не случится,если он и приготовит,и сам машинку запустит,и посуду помоет и т.д.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА,можно,по желанию что-то делать,убираться в принципе приятно а вот записываться в кухарки-стиралки просто противно самой даже думат об этом с какого х е р а спрашивается?

Гость
#171
экс-птица Феникс

Гость

блин,как же противны такие советы.как в посте ╧1. вот сразу видно,что такая как вы на все готова,чтобы мужик рядом был.И жратва ему и стирка и глажка и уборка за что?Только за его драгоценное присутствие? Ничего страшного с ним не случится,если он и приготовит,и сам машинку запустит,и посуду помоет и т.д.



ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА,можно,по желанию что-то делать,убираться в принципе приятно а вот записываться в кухарки-стиралки просто противно самой даже думат об этом с какого х е р а спрашивается?

только не нужно потом по вуману бегать с соплями

что муж выгнал

а то от таких здесь уже в глазах рябит

Гость
#172

171. Муж выгнал? Тут понимаете какая фишка интересная, в реальности мы, кто плевать хотели на все патриархальные ценности, кто дома не упахивается, почти все далеко не бесприданницы, нас выгнать очень проблематично, а точнее невозможно... у нас вроде как закон собственника защищает.. от посягательств лиц не имеющих отношения к собственности или являющимися такими же собственниками.. Так, что фиг нас выгонишь из собственных квартир.. даже не мечтайте..

Гость
#173

Автор,согласна на все 100. живу с мужем 10 лет. гладит сам, машинку загружает сам, если ему нужно постирать. Убираем вместе, детей растим вместе(прогулки, отвези привези). едим и пельмени, и каши, и покупную еду, и в ресторанах. Я не извращаюсь вообще. обувь сам свою моет. так что все правильно пишите.

я не обслуга, я кода выходила замуж, я не продавалась в рабство мужику, да, кстати, и он меня не покупал. у нас одинаковые взгляды на жизнь.я не знаю, почему в обществе баба должна обслуживать мужика... не могу понять... почему она все должна делать при этом еще и зарабатывать деньги, а он только зарабатывать деньги. бабы сами так поставили себя...если бы никто не стелился перед мужиками, тогда все было бы на равных...

Гость
#174
Гость

171. Муж выгнал? Тут понимаете какая фишка интересная, в реальности мы, кто плевать хотели на все патриархальные ценности, кто дома не упахивается, почти все далеко не бесприданницы, нас выгнать очень проблематично, а точнее невозможно... у нас вроде как закон собственника защищает.. от посягательств лиц не имеющих отношения к собственности или являющимися такими же собственниками.. Так, что фиг нас выгонишь из



собственных квартир...

это не квартиры

а притоны

мушка
#175

в общем, срач тут - бредовый. я сейчас все по полкам разложу. в общем - с домохозами все понятно. только тупая ослиха, сидя дома, не приготовит поесть и не уберет в квартире. время позволяет. все остальные - трудящиеся, работящие аки пчелы деушки - НЕ НАДО, приходя с работы, падая замертво, драить квартиру! к хорошему быстро привыкают. перестают ценить. я поначалу тоже так приходила, и есть приготовить, и убрать, и красиво причесанная. и бац - а время уже двенадцатый час, баиньки пора ложиться. мущщино не обласкан. понимает, видит, чем я занималась, и все равно крики и скандалы - какая плохая=) я от него ушла. теперь НИКОГДА в жизни не буду так напрягаться. пусть меня просто любят, а не за качества домработницы. уф. спасибо тем, кто осилил.

Необыкновенная
#176

У меня был такой, который хотел и чистоты в доме, и пирогов, и борщей. И чтобы при том, что он работает меньше, все это делала я, а он только на диване лежал да в компьютер играл. Выгнала нахе. А вы, если хотите, горбатьтесь на мужиков, лишь бы не ушел от вас. Кстати, мой новый мужчина сам и готовит, и убирает. Домашних дел он делает даже больше, чем я.

Гамадрил
#177
Автор

а это как выдрессируете своего

Корень вопроса -именно в этом. Дрессируйте лучше, и будет вам счастье... Пока из клетки не выглянет и волю и иную жизнь не почует... ;)

Гамадрил
#178
Необыкновенная

У меня был такой, который хотел и чистоты в доме, и пирогов, и борщей. И чтобы при том, что он работает меньше, все это делала я, а он только на диване лежал да в компьютер играл. Выгнала нахе. А вы, если хотите, горбатьтесь на мужиков, лишь бы не ушел от вас. Кстати, мой новый мужчина сам и готовит, и убирает. Домашних дел он делает даже больше, чем я.

Ты, прям Дурова в кубе. Талантище !!!

Тока это, следи штоб ни с друзьями, ни с сослуживцами ни ишшо с кем (акромя маманьки твоей) ни-ку-ды, без твоего присмотру...:)

Гость
#179
Гость

Гостьблин,как же противны такие советы.как в посте ╧1.

вот сразу видно,что такая как вы на все готова,чтобы мужик рядом был.И жратва ему и стирка и глажка и уборка за что?Только за его драгоценное присутствие?

Ничего страшного с ним не случится,если он и приготовит,и сам машинку запустит,и посуду помоет и т.д.

Конечно, ничего страшного не случится, только это будет случаться без вас.

да и слава богу

Гость
#180

[quote="Надя"]А я люблю готовить.И печь люблю.Правда сама выпечку не ем.Разные рецепты интересные собираю.Хоть и работаю.Правда 6 часов.Но мне в удовольствие заехать после работы в магазин,закупить всё свеженькое и домой стряпать)))Муж приходит с работы и сразу настрой хороший)Дома вкусненьким пахнет.Кухня у меня суперская.Всё получается быстро и вкусно).Стирает у меня стиральная машина.Пылесосят у меня муж и сын.С рубашками тоже сами справляются.Я успеваю ещё и на танец живота 3 раза в неделю,и с подружками в кафешку,и с книжкой кверху попой полежать.По выходным к друзьям в гости,или гости к нем)А частенько,особенно когда сынуля ночует у бабушки,устраиваем интимный ужин))Ну тогда уж извращаюсь)готовлю мидии или устрицы)Вина бутылочку)))Ух)))Хорошо))))[/quote

Фуууууу, какие-то розовые сопли, аж тошнить начало...

Гамадрил
#181
Необыкновенная

...А вы, если хотите, горбатьтесь на мужиков, лишь бы не ушел от вас. Кстати, мой новый мужчина сам и готовит, и убирает. Домашних дел он делает даже больше, чем я.

Не, бабёнки, я ежели честно, абсолютно вас понимаю и вовсе не сочувствую вашим Аленям в стойле. Ну, хочет быть Аленем, нашел себе погонщицу, стойло теплое... Айда пашет, пока совсем не забьют.

Но, берегите их, глазки зашоривайте... Иногда прозревший Алень - это взбесившийся Лосяра, которому уже на всё по.... (криминальную хронику смотрите ? ;) ;)

Гамадрил
#182
Гость

Автор,согласна на все 100. живу с мужем 10 лет. гладит сам, машинку загружает сам, если ему нужно постирать. Убираем вместе, детей растим вместе(прогулки, отвези привези). едим и пельмени, и каши, и покупную еду, и в ресторанах. Я не извращаюсь вообще. обувь сам свою моет. так что все правильно пишите.

Ну, усё верно, усё пралльна... Ответь тока - зачем ты Мужу своему нужна ? ;)

Гость
#183

ну зачем то нужна, раз еще живем:))))

Гость
#184
Гость

ну зачем то нужна, раз еще живем:))))

... на днях должен выгнать )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: