Гость
Статьи
Насколько вам важно …

Насколько вам важно мнение мужа/МЧ?

Вопрос в теме. Насчет себя: стала замечать, что почти никогда не покупаю одежду, если муж ее не одобрит. Стараюсь не ходить по магазинам без него. Если что-то куплю, а ему не понравится, мне эта вещь тоже уже не кажется хорошей. Мне хочется, чтобы ему нравилось, как я выгляжу, наверное, поэтому так и получается. Не скажу, что меня это напрягает, мы все делаем вместе, в т.ч. и по магазинам ходим, просто хочется узнать как у вас. Стала задумываться, не слишком ли я зависима от него в этом плане?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
полина
#1

У меня все в точности наоборот. но иногда возникают проблемы. Пошли по магазинам я себе футболку за 1000р купила, а мужу 3 шт за 100р, не поверите обиделся.

Гостья с иронией
#2

Муж старше, вероятно?

Язва
#3

Если мне вещь нравится безоговорочно-не советуюсь.Если сомневаюсь,подключаю мужа

#4

а у нас вкусы сходятся, люблю с ним в магазины ходить)

#5
Язва

Если мне вещь нравится безоговорочно-не советуюсь.Если сомневаюсь,подключаю мужа

+1

Гость
#6

а у меня нет МЧ мужа спонсора, но чужое мнение в плане одежды меня волнует мало, у меня хороший вкус и меня постоянно приглашают на совместный шоппинг, в надеждечто я посоветую что-то хорошее, а я люблю шоппиться одна, и ничье мнение меня не интересует, даже консультантов не зову чтобы че-то выбрать.

Одежкина
#7

Покупаю все сама на свой вкус. Иногда сомневаюсь - спрашиваю, но 90% сама все покупаю.

Идеал
#8

Была пара ужасных приобретений, от которых меня мч уберег. Успевала вовремя сдавать в магазин. А так бы поносила месяц и закинула в шкаф, тк не мое.

Рожденная змеей
#9

Я хочу нравится мужу, но это не значит, что я готова обряжаться в то, что он мне купит на свой вкус. Иначе ходить мне по улицам в мини, декольте и чулках в сеточку))

#10

Важно. Он гораздо лучше видит, что мне идёт. Речь, конечно, не о чулках в сеточку, но если бы не он - ходить мне в бесформенных мешках, называемых "спортивным стилем". Так хоть какой-то намёк на женственность присутствует, кроме сисег))

Эль
#11

я всегда прислушиваюсь к мнению мужа, в итоге понимаю что он чаще всего прав и с его советами я выгляжу лучше намного. ему со стороны виднее, я доверяю его вкусу.

Хочу
#12
Рожденная змеей

Я хочу нравится мужу, но это не значит, что я готова обряжаться в то, что он мне купит на свой вкус. Иначе ходить мне по улицам в мини, декольте и чулках в сеточку))

+100))

Гость
#13
Гостья с иронией

Муж старше, вероятно?

На 3 года.

Автор
#14
Гость

На 3 года.

Ой, это автор.

Автор
#15
Рожденная змеей

Я хочу нравится мужу, но это не значит, что я готова обряжаться в то, что он мне купит на свой вкус. Иначе ходить мне по улицам в мини, декольте и чулках в сеточку))

У моего мужа не такой вкус :) По крайней мере, что касается одежды, которую видят все.

Жизнь моя жестянка
#16

Я не прислушиваюсь, доверяю своему вкусу, он и сам ни раз признавал, что у меня хороший вкус в одежде. А он все мечтает меня в паранджу обрядить, да в юбки в пол.

#17

Мой стиль муж обожает. Никогда не говорит , что купить или не купить. Так что его мнение не учитывается. Как мы познакомились я носила определенный стиль, так и до сих пор ношу.

Автор
#18
Эль

я всегда прислушиваюсь к мнению мужа, в итоге понимаю что он чаще всего прав и с его советами я выгляжу лучше намного. ему со стороны виднее, я доверяю его вкусу.

Вот и у меня так. Часто он выискивает какие-то оригинальные вещи и предлагает мне примерить, хотя я сама не решилась бы такое одеть. В итоге такие вещи становятся одними из любимых.

Энни
#19

у моего мужа слава богу вкус хороший)) что нравится ему мне тоже))))

Гость
#20

мой мч очень хорошо рабирается в моде. особенно то, что мне подходит.. ни одна подруга так не может посоветовать, как он. если я хочу с мч, то всега прислушиваюсь к его мению

Имя
#21

шопиться....богат русский язык, но на нем говорят уже мало.(((

мч разбирается в моде... да, делает маникюр.. настоящий мч.. жесть какая то..

Олег "Похожий"
#22

Женщина, спрашивая мужского совета, на самом деле нуждается не в совете! Она всё уже для себя решила! Она нуждается в УЧАСТИИ!!!

Люда
#23
Автор

Вопрос в теме. Насчет себя: стала замечать, что почти никогда не покупаю одежду, если муж ее не одобрит. Стараюсь не ходить по магазинам без него. Если что-то куплю, а ему не понравится, мне эта вещь тоже уже не кажется хорошей. Мне хочется, чтобы ему нравилось, как я выгляжу, наверное, поэтому так и получается. Не скажу, что меня это напрягает, мы все делаем вместе, в т.ч. и по магазинам ходим, просто хочется узнать как у вас. Стала задумываться, не слишком ли я зависима от него в этом плане?

Вы прямо как мой муж. Он большой руководитель и нужные решения по работе принимает сам, без колебаний. Но в быту он ни машину без моего одобрения выбрать не может, ни брюки купить. Все должна я посмотреть и одобрить.

Катерина
#24

Автор, у меня совершенно аналогичная ситуация. В последнее время начало раздражать, если мне очень понравилась вещь,а ему нет, и не дай бог я ее куплю, то он будет вечно с недовольной гримассой коситься на меня. И на вопрос "Как я выгляжу?" резко отвечать, что "ну так, тебе это не идет". Со временем все хуже и хуже. Мне очень нравится его вкус, но не всегда совпадают находки. Еща после многочасового похода по магазинам, если в душу ничего не запало,я люблю купить себе "лишь бы что", незначительную мелочь для поднятия настроения. А он в последнее время стал меня "отучивать" от этой радости, и когда я собираюсь что-то купить, такой поток негативной информации исходит в мой адрес. Не знаю, что делать

Антоша
#25
Катерина

Автор, у меня совершенно аналогичная ситуация. В последнее время начало раздражать, если мне очень понравилась вещь,а ему нет, и не дай бог я ее куплю, то он будет вечно с недовольной гримассой коситься на меня. И на вопрос "Как я выгляжу?" резко отвечать, что "ну так, тебе это не идет". Со временем все хуже и хуже. Мне очень нравится его вкус, но не всегда совпадают находки. Еща после многочасового похода по магазинам, если в душу ничего не запало,я люблю купить себе "лишь бы что", незначительную мелочь для поднятия настроения. А он в последнее время стал меня "отучивать" от этой радости, и когда я собираюсь что-то купить, такой поток негативной информации исходит в мой адрес. Не знаю, что делать

Это нормально. Вы друг от друга психологически отдаляетесь. Значит ваш муж инстинктивно хочет детей, поэтому подсознательно от вас хочет избавиться. Что найти ту, которая ему родит.

Гость
#26

Ненавижу со своим вместе ходить по магазинам, исключила это дело в принципе. Мы с ним приходим в торговый центр и ты направо, я налево, встреча через час там-то, все... Он по своим магазинам, я по своим, у него свой вкус и ему не нужны мои советы, точно также как мне его. У него бзик, все хорошее только в дорогих магазинах, а если мне там не нравится ничего и не идет мне? Он не понимает, как это так и не идет ничего, купить ему на радость что ли? А я спокойно могу скомбинировать в одежде и дорогие и достаточно дешевые вещи, никто и знать не будет. Самое смешное, купишь что-то недорогое, но вот нравится... ему скажешь фантастическую цену, покивает с умной головой и скажет, ну вот это сразу видно вещь и тебе идет)) Да ну его и мне одной намного проще, опять потащит по манерным бутикам, а я по жизни предпочитаю более спортивный стиль

Гость
#27

Очень важно его мнение,но и мое мнение для него важно.Хотим быть красивыми прежде всего друг для друга

Катерина
#28

Антоша, не совсем поняла причем тут рождение ребенка, но спасибо)

Девушка
#29

терпеть не могу ходить по магазинам с парнем, только если за бельём...

всегда всё выбираю одна - и довольна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема