Гость
Статьи
насколько важно?

насколько важно?

Насколько важно для молодых людей мнение друзей? Если нескольким друзьям не понравится девушка(внешне или по другим причинам),то может ли это стать причиной для разрыва отношений ? Или он тоже начнёт искать в ней недостатки и хуже относиться?

Диана
14 ответов
Последний — Перейти
Репка
#1

Если сильно нравится\любит, то мнение друзей его не должно волновать

Репка
#2

мне например (хоть я и не мужик) важно мнение своих подруг - как они его оценят, но если он им не понравится то я не буду его бросать, лублу))))

Авторка
#3

у брата моего было такое, встречался с девушкой, она...симпатичная, но не красавица, но главное, что она ооочень хороший человек, я мало таких встречала, его друзьям она не нравилась, мол...та...не красавица...вот он их и послушал, 2 раза расставались, но все же его тянуло у ней, но..все равно - у него сейчас своя семья, у нее - своя. Знаю, что по началу брат жалел. Вот так.

Вывод - не надо слушать друзей. Надо голову на плечах иметь.

Диана
#4

но всё-таки получается,что отпечаток на отношения мнение друзей наложит даже в случае взаимной тяги=(

Людмила Викторовна
#5

например моим подружкам не нравится мой муж, аргументируют так - лысоват, золотой зуб есть один... Но на самом деле завидуют, потому что у нас всё хорошо! но я его из-за их мнения свою любовь бросать не собираюсь! БРЕД

Лиса
#6

Для молодых парней мнение друзей очень важно особенно на первых парах, когда его чувства к вам еще не окрепли. Моему мужу до нашей свадьбы все говорили что мы не пара. А сейчас спустя год честно признаются, что просто завидовали.

Гость
#7

Причиной для разрыва отношений это станет, только если чувств особых нет, а есть желание произвести впечатление на друзей. Но вот задуматься - заставит, я думаю. А разве у девушек по-другому?

Гость
#8

Из всех моих знакомых ни один не советовался с друзьями.У каждого своя голова на плечах.Может лет так до 20 это важно,а потом только недоразвитые советуются с дружбанами.

гость
#9

Советоваться - нет, конечно! мне кажется, все равно мнение друзей играет роль, но не решающую, ведь самое главное - чувства!

Элен
#10

Есть такие мужчины, что и в юности и в зрелости зависимы от мнения других людей. Это свойство характера, ничего не поделаешь.

Диана
#11

Причиной для разрыва отношений это станет, только если чувств особых нет, а есть желание произвести впечатление на друзей. Но вот задуматься - заставит, я думаю. А разве у девушек по-другому?

А о чём заставит задуматься?

Мне кажется это чревато тем,что МЧ меньше стараться будет для девушки. Типа итак никуда не денется и тд

Гость
#12

в почете будет мнение "авторитета" кто там у него друг,брат,сестра? главное понравиться им. если не внешне то чем то другим. нужно помириться с авторитетом твоего парня. и может все наладиться. а так да молодые люди прислушиваются к советом своего ближайшего окружения еще как! потом они могут жалеть что прислушивались... у мну просто почти все друзья парни и брать тоже есть так что делаю выводы

Гость
#13

нужно помириться=нужно подружиться

ну и за очепятки сорри

ыыы не удобно как то в этом маленьком окошке писать)))

Девушка
#14

))) отвечают в основном женщины ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: