Гость
Статьи
на распутье: все …

на распутье: все бросить и уйти или смириться и забыть

Так случилось, что встретила человека, влюбилась как девчонка по безумия, при этом любовь оказалась взаимной, сильной, страстной, безудержной...вот оно счастье…люби наслаждаясь подаренному счастью, но как это часто бывает, есть существенные НО…я замужем, он женат, у обоих дети…нас разделяют километры…живем в разных городах...встречи яркие, упоенные друг другом…после тоска, депрессия и ожидание новой встречи, звонки, письма…у него брак на грани развода…у меня стабильная благополучная семья, хороший любящий муж…я в смятении, хочу быть с любимым мужчиной… понимаю своим уходом из семьи я перечеркну все 13 лет своего брака, буду проклята всеми родными и близкими...но нет сил так жить, разрываясь на части и мучаясь...как уйти с наименьшими потерями,…хотя думаю это нереально…как сделать выбор и стоит ли вообще его делать или смириться и всё забыть…что делать..как жить?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В уши нассали и побежала. Карандашик поточет и к следующей. Вместо того, чтобы что-то изменить в отношениях за 13 лет, нужно тупо идти за другим членом ?! Это тупо! Какие же вы бабы дуры!

@
#2
Мэк

как уйти с наименьшими потерями,

Извечный вопрос лядей.

Как на елку залезть и ...ральник не ободрать.

#3
Мэк

Так случилось, что встретила человека, влюбилась как девчонка по безумия, при этом любовь оказалась взаимной, сильной, страстной, безудержной...вот оно счастьелюби наслаждаясь подаренному счастью, но как это часто бывает, есть существенные НОя замужем, он женат, у обоих детинас разделяют километрыживем в разных городах...встречи яркие, упоенные друг другомпосле тоска, депрессия и ожидание новой встречи, звонки, письмау него брак на грани разводау меня стабильная благополучная семья, хороший любящий мужя в смятении, хочу быть с любимым мужчиной понимаю своим уходом из семьи я перечеркну все 13 лет своего брака, буду проклята всеми родными и близкими...но нет сил так жить, разрываясь на части и мучаясь...как уйти с наименьшими потерями,хотя думаю это нереальнокак сделать выбор и стоит ли вообще его делать или смириться и всё забытьчто делать..как жить?

Перечеркнуть так просто 13 лет семейной жизни...

С тоит ли оно того? Сейчас с вами рядом, любящий, проверенный годами человек, любимые дети.

Уйти сейчас к другому человеку, я бы на вашем месте, прежде, всё обдумала... а будет ли вам так же хорошо, уже в совместной жизни с ним?!

Сейчас вы видетесь редко, на расстоянии, скучаете безумно... а будете рядом, страсть со временем может угаснуть...

Хотя, решать конечно вам! Один раз живём всё-таки...надеюсь, сделаете правельный выбор. Желаю вам удачи!

Кука
#4

ну что скажу на это. а если вы уйдете из семьи, а тот не разведется, или вы сойдетесь, месяц счастья, ну пусть пол года и все.. отношения сойдут на нет.

Что вы будете делать?

просто подумайте 13 олет менять по сути не на что, думайте не пиской киской, а головой.. эх баба

Гость
#5
Мэк

понимаю своим уходом из семьи я перечеркну все 13 лет своего брака, буду проклята всеми родными и близкими...но нет сил так жить, разрываясь на части и мучаясь...как уйти с наименьшими потерями,хотя думаю это нереальнокак сделать выбор и стоит ли вообще его делать или смириться и всё забытьчто делать..как жить?

Автор. вы многовато на себя берете. Никто вас торжественно проклинать не будет и мир точно не рухнет, так что нечего прикрывать свое нежелание нести ответственность за собственные поступки такими глупыми отмазками. Будьте честны прежде всего с собой.

Гость
#6

с этим долго не продлится, а муж назад не факт что возьмет. можно круто попасть.

Сатанистка 666
#7

Все дороги

Не сходятся в одну,

И у прошлого множество лиц.

У камня на распутье -

Мы выбираем ту,

По которой сложнее идти.

СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
#8

1-2-3-4 -- а сами через такое проходили, значете почему фунт изюму, или так, теоертизируете?

#9
СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк

1-2-3-4 -- а сами через такое проходили, значете почему фунт изюму, или так, теоертизируете?

Лично я, по опыту знакомой рассуждаю... ситуация, один в один.

СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
#10
Счастливая девочка

Лично я, по опыту знакомой рассуждаю... ситуация, один в один.

Просто когда лично вас "колбасить" будет, то рассудок, знаете-ли, мало помогать будет, и эти 13 лет могут не казаться такими уж 13-ю годами...

СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
#11

Хотя, возможно, женщин и тут меньше раскачивает эмоционально и они, возможно, способны более трезво (и расчетливо) принимать решения.

#12
СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк

Просто когда лично вас "колбасить" будет, то рассудок, знаете-ли, мало помогать будет, и эти 13 лет могут не казаться такими уж 13-ю годами...

не могу не согласиться... но вот что касается меня, я люблю прежде всё обдумать и взвесить, не принимая поспешных решений...

хотя, наверное, в такой ситуации, как у Мэк, как будто в розовых очках, даже не хочется думать о последствиях...

А где вообще Мэк? С открытия темы, так больше и не появилась...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: