Гость
Статьи
распутье: все бросить …

распутье: все бросить и уйти или смириться и забыть

Так случилось, что встретила человека, влюбилась как девчонка по безумия, при этом любовь оказалась взаимной, сильной, страстной, безудержной...вот оно счастье…люби наслаждаясь подаренному счастью, но как это часто бывает, есть существенные НО…я замужем, он женат, у обоих дети…нас разделяют километры…живем в разных городах...встречи яркие, упоенные друг другом…после тоска, депрессия и ожидание новой встречи, звонки, письма…у него брак на грани развода…у меня стабильная благополучная семья, хороший любящий муж…я в смятении, хочу быть с любимым мужчиной… понимаю своим уходом из семьи я перечеркну все 13 лет своего брака, буду проклята всеми родными и близкими...но нет сил так жить, разрываясь на части и мучаясь...как уйти с наименьшими потерями,…хотя думаю это нереально…как сделать выбор и стоит ли вообще его делать или смириться и всё забыть…что делать..как жить?

Мэк
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

zabivat ne nado, no i semju rusit ne nado ved reultat vsegda odin- sperva sumasedseje upoenie potom gorkoe razocarovanie...nu esli ne razocarovanie to ta ze samaj rutina...stoit li togo?

гость
#2
Мэк

Так случилось, что встретила человека, влюбилась как девчонка по безумия, при этом любовь оказалась взаимной, сильной, страстной, безудержной...вот оно счастьелюби наслаждаясь подаренному счастью, но как это часто бывает, есть существенные НОя замужем, он женат, у обоих детинас разделяют километрыживем в разных городах...встречи яркие, упоенные друг другомпосле тоска, депрессия и ожидание новой встречи, звонки, письмау него брак на грани разводау меня стабильная благополучная семья, хороший любящий мужя в смятении, хочу быть с любимым мужчиной понимаю своим уходом из семьи я перечеркну все 13 лет своего брака, буду проклята всеми родными и близкими...но нет сил так жить, разрываясь на части и мучаясь...как уйти с наименьшими потерями,хотя думаю это нереальнокак сделать выбор и стоит ли вообще его делать или смириться и всё забытьчто делать..как жить?

Скажите своему возлюбленному, что уходите из семьи - все сразу встанет на свои места.

палево
#3

боже, как я вам завидую! давно о таком мечтаю.

семью рушить я бы не стала. ведь и с мужем когда-то подобные чувства были, но потом остыло же? так и в этот раз будет, рано или поздно, через год-два-20.. пройдет. наслаждайтесь чувствами, ловите эмоции, пока не прошло! а детям психику разводами ломать нет смысла.

гость
#4

*** вы все

зайка
#5

совет во 2 посту правильный - увидите реакцию. Одно дело встречаться тайком, другое - когда вот так резко менять свою жизнь. Вполне есть вероятность что он даст задний ход. Зато вы ничего не теряете.

Вообще перед тем как бросать семью ради непонятно каких страстей стоило бы повнимательнее присмотреться к "страстям"....ХОТЯ БЫ

Гость
#6

Автор, зачем штамповать одинаковые темы? Одной достаточно вполне.

#7

6. Гость | 30.04.2011, 12:17:47 [2275818641] Гость

Автор, зачем штамповать одинаковые темы? Одной достаточно вполне./// извините, не видела подобного..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: