Гость
Статьи
Тот ли человек рядом …

Тот ли человек рядом со мной?

Здравствуйте.У меня проблема с молодым человеком.Мы встречаемся 2,5 года, и 2года живем вместе.Он не работает все это время, я учусь, у меня времени на работу нет.Он вроде работать пытался, но все никак не нашел себя, и находил такие работы, где его кидали и не платили.С каждым днем мое терпение кончается.Сил нет.Я его очень люблю, но мы живем за счет моих родителей.С его мамой я общаюсь плохо,да и в его семье вообще с работами плохо.Он понимает, что надо работать, но теперь он даже не пытается ничего искать, каждый день я слышу кучу оскорблений и мата, что Я ничего не делаю и как можно уставать от учебы.Деньги он не ценит.Слова не держит.Он служил в армии, после чего в нем дикая агрессия, он очень вспыльчивый, моих родителей это все начало напрягать, сейчас уговариваю его пойти хотя бы учиться, для меня это небольшой выход!Я больше не могу его подталкивать, устала, но я очень хочу найти выход из этой ситуации, помогите, может у кого то была похожая ситуация!

5 ответов
Последний — Перейти
Не Наивная
#1

Тот ли человек рядом с тобой??? Тот еше!!! NO COMMENTS

Гость
#2

Зачем ему учиться? Ему в ГИБДД надо устраиваться. И деньги будут и куда агрессию направить.

Автор, а жить с таким два года это реально на уровне бреда. Нафиг вам нужен такой гемор в таком молодом возрасте? Жить с полудурком, да еще за счет родителей. На месте вашего папы я бы вас давным давно пособия лишила, может тогда ума прибавилось бы.

Джук
#3

я прочитала действительно бред, бросайте его и живите сама, а там и парня найдете. этот не вариант. однозначно.

#4

Где вы этого гопника нашли? оО

Гость
#5

"А тому ли я дала?" (с)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: