Гость
Статьи
Помогите решить …

Помогите решить проблему с мч

Встречаемся полтора года, мне 27, ему 38. Проблема возникла когда он начал снимать квартиру и мы стали встречаться там. Когда я прихожу к нему, то я готовлю и соответственно убираю кухню после готовки и еды. Он же настаивает чтобы я периодически убирала всю квартиру. Мне в принципе несложно, но я этого делать не хочу, так как мы вместе не живем и непонятно почему я должна убирать его квартиру, тем более он привередливый в быту, постоянно цепляется если что-то где-то не протерла, не помыла и т.д. На что он мне отвечает что ты мол тут много времени проводишь (я бывает зависаю у него на несколько дней), от тебя тут волосы по всей квартире вот и убирай их. Теперь звать меня к себе отказывается и предложил все сделать "по справедливости": можешь, говорит, не убираться, но тогда мы будем встречаться через раз - один раз у тебя, другой у меня. Мне же неудобно его к себе приводить, так как живу не одна - снимаю комнату в трешке. Как бы вы поступили на моем месте?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
NataLLinka
#1

Сказала бы, что я в гостях, а гостей заставлять убирать невежливо. И согласилась бы: 1) убирать, 2) встречаться через раз (но он у меня тоже должен убирать).

Через пару-тройку уборок моей комнаты (а я тоже могу делать замечания и высказывать, что все не так) он перестанет напрягать с уборкой своей квартиры.

П.С. - особенно забавно, что вы не одна живете:-)) прям представляю, как он полы моет, а вы с соседками в общей кухне курите:-))))

П.С.2: Есть такой мудрый принцип - дайте людям то, что они хотят. И они быстро изменят свои желания:-))

табуретка
#2

встречайтесь один раз у него, другой раз - с другим ))

он же вас за приходящую домработницу держит. неужели не обидно?

NataLLinka
#3
кегля

купила бы себе моск.

+1))))

малина
#4

я бы познакомила его с лысай девушкой скорее

#5

Вам в 27 надо судьбу свою устраивать, а не тратить время на типа, которому под сорокет, а он, мало того, что жильё своё до сих пор не имеет, снимает, так ещё сам не знает, чего хочет от жизни в целом, и от Вас в частности...

Данай
#6

Если приxодиш-убирай...Это что за наxал такой?!

Гость
#7

У тебя последний поезд уходит? Зачем ты цепляешься за такое старое д...ерьмо?

Гость
#8

Я бы убежала от него, роняя тапки.

Автор! Вы еще даже вместе не живете, и не расписаны, а он уже такие предъявы делает.

Страшно представить, что будет, когда вы поженитесь.

Беги, автор, беги!

Гость
#9
Автор

Встречаемся полтора года, мне 27, ему 38. Проблема возникла когда он начал снимать квартиру и мы стали встречаться там. Когда я прихожу к нему, то я готовлю и соответственно убираю кухню после готовки и еды. Он же настаивает чтобы я периодически убирала всю квартиру. Мне в принципе несложно, но я этого делать не хочу, так как мы вместе не живем и непонятно почему я должна убирать его квартиру, тем более он привередливый в быту, постоянно цепляется если что-то где-то не протерла, не помыла и т.д. На что он мне отвечает что ты мол тут много времени проводишь (я бывает зависаю у него на несколько дней), от тебя тут волосы по всей квартире вот и убирай их. Теперь звать меня к себе отказывается и предложил все сделать "по справедливости": можешь, говорит, не убираться, но тогда мы будем встречаться через раз - один раз у тебя, другой у меня. Мне же неудобно его к себе приводить, так как живу не одна - снимаю комнату в трешке. Как бы вы поступили на моем месте?

А вы за него замуж не собираетесь? И не думайте даже. Такие после свадьбы только хуже становятся. Кровь высосет своей уборкой и недовольством ее качества. Как вообще можно к своей любимой с такими претензиями подкатывать. Радоваться надо, что вообще к тебе пришла. Ничего себе ситуация.

Знойная красавица
#10

А он убирает свою квартиру, когда Вас там нет? М когда В "зависаете", то есть живете там несколько дней, я думаю справедливо будет, если вы вдвоем будете убирать, и Вы и он.

Кука
#11

я считаю, что раз в неделю можно прибраться и у него, но если он детально придирается это не очень хороший знак, я про будущее, а если поженитесь, да заклюёт чистоплюйством своим.. а почему вы не переедите к нему? тогда все на вас будет и приборка и готовка и жаловаться не будете..

и если вас не устраивает в нем что то, думаю нужно расходиться.

Автор
#12

Всем спасибо за ответы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: