Гость
Статьи
Как я искала мужа

Как я искала мужа

Со временем перед каждой женщиной встает вопрос, как найти мужа. Да и вообще надо ли его искать или сам найдется? Кто что думает?

Лариса Счастливая
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо сидеть и ждать

v 1.002
#2

Запрись в туалете и жди.

v 1.002
#3

Вообще какой-то бред. Для меня фраза "искать мужа" означает только одно "искать чужого мужа". А Вам надо найти сначала М.Ч. постоянного.

#4

это когда он потерялся, искать его, чтоли?)

#5

ухаживайте за собой, и за вами будут бегать потенциальные мужья, успевай только выбирать и отсеивать !!!

Asti_Martini
#6

Вот мне иногда кажется, что г-жа Радулова черпает тут материал для своих очередных статеек)))

Гость
#7

Через знакомых, друзей

Гость
#8

Надо уметь сосать,готовить и молчать.И провести презентацию среди потенциальных мужей.

жанна
#9

искать мужа это выйти замуж по расчету, по любви не ищут,сами приходят. По расчету выйти замуж проще всего, только расчет должен быть правильным. Я имею в виду не обязательно денежный расчет, по интересам, для создания семьи и тд.

Белка
#10

повесила на машину объявление - "ищу мужа"... 70 звонков за месяц... мужа нашла - 5 сентября свадьба...

но вот только сижу сейчас и репу чешу - а что-то замуж то и не хочется...

Гость
#11

Лично я на сайте знакомств смайлики подмигивающие рассылала, чтобы время не тратить на письма. На это смайлик и клюнул.

Гость
#12
v 1.002

Запрись в туалете и жди.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

binelli
#13

Глупо искать конкретно мужа. Лучше займитесь самосовершенствованием, развивайте и тело, и душу. На этом пути и встретите мч с общими интересами.

Стр@нный
#14
v 1.002

Запрись в туалете и жди.

ЫЫ!!

Гость
#15

когда я перестала искать потенциальных мужчин в кандидаты в мужья, так сразу встретила, он меня нашел, постучался в аську, а я его послала, потом от скуки пообщалась и встретилась и любовь с первого взгляда... уже давно супруги мы )

мур
#16
Белка

повесила на машину объявление - "ищу мужа"... 70 звонков за месяц... мужа нашла - 5 сентября свадьба...

но вот только сижу сейчас и репу чешу - а что-то замуж то и не хочется...

че, реально?)) мож мне тоже повесить?))

Ы)))
#17

как я выбрала мужа?! крикнула: умные-налево, красивые-направо. один замешкался...вот тут- то я его и поймала

Язва
#18

Тут вот порешали что они по кустам ныкаются.Там попробуйте))))))

Гость
#19
Ы)))

как я выбрала мужа?! крикнула: умные-налево, красивые-направо. один замешкался...вот тут- то я его и поймала

ржачно))))))))))))

Ируська
#20
Ы)))

как я выбрала мужа?! крикнула: умные-налево, красивые-направо. один замешкался...вот тут- то я его и поймала

КЛАСС !!!!!!!!

Ируська
#21

Да кстати я не искала, само собой как то

nusinam
#22

Анекдот в тему:

Сидят в кафе две блондинки. Одна говорит другой:

- Мужчины любят красивых и недоступных.

Другая отвечает:

- О-о! Сейчас пойду накрашусь и запрусь в сейфе!

Оля
#23
Белка

повесила на машину объявление - "ищу мужа"... 70 звонков за месяц... мужа нашла - 5 сентября свадьба...

но вот только сижу сейчас и репу чешу - а что-то замуж то и не хочется...

а маньяки не звонили? ну мало ли какие-нибудь альфонсы или дебили поприкалываться?

Мажор
#24
Белка

повесила на машину объявление - "ищу мужа"... 70 звонков за месяц... мужа нашла - 5 сентября свадьба... но вот только сижу сейчас и репу чешу - а что-то замуж то и не хочется...

Только му..аки и приколисты будут звонить по такому объявлению. Оно напоминает тупые автостикеры "Девченки прыгайте ко мне" и "Экипажу требуется стюардесса"

Знойная красавица
#25

К меня так один приятель "искал жену". В какой-то момент решил - хватит быть холостяком, женюсь! Четко определил, какие качества в женщине для него важны, какие не имеют значения, а какие он не приемлет. Вот была комедия! Знакомился, встречался... Наконец, нашел. Четко оговорил условия совместного проживания, все просчитал... Удивился, что девица не приняла его предложения да еще и назвала "уродом". Вот так!

Коко-коро-коко
#26

ну вывсеващееее... надо жить для себя, в первую очередь.Не надо никого искать, судьба и за печкой вас найдет, не спрячетесь))

Гость
#27
Гость

v 1.002

Запрись в туалете и жди.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

????????????

DST
#28
Гость

Гостьv 1.002

Запрись в туалете и жди.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

????????????

А что вас удивляет? Довольно стандартный метод поиска у современных женщин

v 1.001
#29

Я бы сказал "Прогрессивный". А главное его эффективность доказана английскими учёными.

linlil
#30
Гость

Надо уметь сосать,готовить и молчать.И провести презентацию среди потенциальных мужей.

правда жизни. если один пункт не соблюдаешь-досвидания

но чаще подходит для тех девушек, которые хотят себе серьезных (предпринимателей и т.д.) мужей (чаще это брак по расчету.

Убедилась на своем опыте.

Еклмн
#31

Слушай:ты тему создала"Как я искала мужа". Я уже села,уши развесила,хотела опыта понабраться. Ну е к л м н !

Лариса Счастливая
#32

Тему я создала, чтобы послушать истории. А вообще-то я психолог и книги пишу. Как раз на эту тему. Причем с хорошим юмором. Если интересна тема - заходи на мой сайт http://larisa.websea.org

Лариса Счастливая
#33

[quote="linlil"]Гость

Поделитесь своей историей - в чем убедились на собственном опыте. Можно в личку на почту larisaschastlivaya@uandex.ru

linlil
#34
Лариса Счастливая

Гость

Поделитесь своей историей - в чем убедились на собственном опыте. Можно в личку на почту larisaschastlivaya@uandex.ru

что то у вас почта неправильно написана

Белка
#35
мур

Белка

повесила на машину объявление - "ищу мужа"... 70 звонков за месяц... мужа нашла - 5 сентября свадьба... но вот только сижу сейчас и репу чешу - а что-то замуж то и не хочется...

че, реально?)) мож мне тоже повесить?))

да, реально)) ну, как минимум, драйва в жизни прибавится))

Белка
#36
Оля

Белка

повесила на машину объявление - "ищу мужа"... 70 звонков за месяц... мужа нашла - 5 сентября свадьба... но вот только сижу сейчас и репу чешу - а что-то замуж то и не хочется...

а маньяки не звонили? ну мало ли какие-нибудь альфонсы или дебили поприкалываться?

порядка 70% - отстой всякий, а из остальных можно было даже выбрать.... но я быстро сняла, если бы поездила подольше, выбор был бы больше...

Лариса Счастливая
#37

верно. Неправильно. Правильно - larisaschastlivaya@yandex.ru

или прямо на мой сайт http://larisa.websea.org

Гость
#38
Знойная красавица

К меня так один приятель "искал жену". В какой-то момент решил - хватит быть холостяком, женюсь! Четко определил, какие качества в женщине для него важны, какие не имеют значения, а какие он не приемлет. Вот была комедия! Знакомился, встречался... Наконец, нашел. Четко оговорил условия совместного проживания, все просчитал... Удивился, что девица не приняла его предложения да еще и назвала "уродом". Вот так!

Гость
#39

[quote="Гость"]Знойная красавица

К меня так один приятель "искал жену". В какой-то момент решил - хватит быть холостяком, женюсь! Четко определил, какие качества в женщине для него важны, какие не имеют значения, а какие он не приемлет. Вот была комедия! Знакомился, встречался... Наконец, нашел. Четко оговорил условия совместного проживания, все просчитал... Удивился, что девица не приняла его предложения да еще и назвала "уродом". Вот так![/quote

Молодец, девушка! А то мужчина видимо забыл свои недостатки ей перечислить. Только ее обязанности вписал в список.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: