Гость
Статьи
люблю одного, а замуж …

люблю одного, а замуж выхожу за другого

прошу помогите!!!! очень люблю парня, хочу создать с ним семью, а он не готов, в голове только друзья и гулянки, боится ответственности, как только говорю о серьезных отношениях он убегает...так и сейчас мы пока в так называемой передышке.... и в моей жизни есть взрослый, серьезный, надежный мужчина, за которым знаю что буду как за каменной стеной, предлагает пожениться....но... не люблю....

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

подожди замуж выходить. потом появится третий, который будет и интересен, и надежен.

гость
#2

а чем мы можем помочь интересно? выбор который только вы должны сами сделать, али хотите всю ответственность на форумчан перевалить? ИМХО

мики
#3

Так не выходите замуж. Вас кто гонит??

Девушка
#4

ну не выходите пока за второго - присмотритесь к нему -может влюбитесь и сами за него захотите замуж ;)

Олеся
#5

Замуж уж точно не спешите. А то и себе жизнь сломаете и мужчине. Вам нужно время, чтобы разобратся во всем.

Avi
#6

знаете, есть много солидных мужчин... так и что? при чём тут замуж?

111
#7

не любите не выходите

гость 2
#8

автор, не делайте опрометчивых шагов, о которых потом будете жалеть. Выйти замуж - это очень серьезный шаг, не шуточный, его нужно обдумать и взвесить. И уж тем более нельзя выходить замуж по принципу "любимый не хочет, выйду за нелюбимого". А как вы потом жить будете? Каждый день просыпаться с человеком, к которому у вас нет чувств. Без любви Вам не захочется готовить ему обед и стирать носки, Вам станет все это просто противно. И Вы будете думать о том втором, которого любите. У меня была похожая история: я была влюблена в парня 4 года (с 18 до 22), правда, безответно. И все это время за мной ухаживал парень, который любил меня в общей сложности 8 лет. У нас никогда ничего не было, хотя у меня тоже были мысли выйти за него, чтобы не остаться одной, т.к. я была уверена, что больше никогда никого не смогу полюбить. Господи, хорошо, что я этого не сделала. Этот парень, который замуж предлагал, женился, недавно дочь родилась. А я встретила свою настоящую любовь, своего единственного, с которым хочу прожить жизнь. Так что и Вам советую не спешить. Подождите, и все у вас будет.

Умная
#9

автор, если вы его не любите, но хотя бы есть симпатия - замуж!!! если это так-"и в моей жизни есть взрослый, серьезный, надежный мужчина, за которым знаю что буду как за каменной стеной"-это редкость; а вот это-" он не готов, в голове только друзья и гулянки, боится ответственности, как только говорю о серьезных отношениях он убегает.."- ой как не редкость,сплошь и рядом...недомужик...

tim
#10

а что скажете на мою ситуацию?

Девушка говорит что любит меня,да и я чувствую это,но собралась замуж за другого.Он ей даже физически неприятен но главный ее аргумент-они сошлись характерами а мы мол нет. Хотя я предлагаю жить вместе и создать семью.

Гость
#11
tim

а что скажете на мою ситуацию?

Девушка говорит что любит меня,да и я чувствую это,но собралась замуж за другого.Он ей даже физически неприятен но главный ее аргумент-они сошлись характерами а мы мол нет. Хотя я предлагаю жить вместе и создать семью.

Главное, чтоб душа лежала, вот так-то(

Гость
#12

А что предлагает Вам в замен??? остаться друзьями или что-то еще...

гость
#13

Помогите мне пожалуйста.люблю одного а отдать хотят за другогт.надежный,взрослый.меня любит.а я его нет.люблю другого,встречалась с ним около 3месяцев.сказала что выдают за другого он сказал не могу ничего сделать...я в тупике...

ГОСТЬ Астана
#14

Здравствуйте у меня свадьба через месяц. Мне 24 года. Мы с ним почти 3 года вместе. Он хороший мужчина.Но перед тем как с ним встречаться, я встречалась с парнем которого очень сильно любила и он меня. С ним я про встречалась 2 года. Так вот очень больное расстование было. Чтобы его забыть я начала встречаться с другим время шло. И дошло до свадьбы с другим когда он мне сделал предложение я согласилась. И с тем бывшим нет нет но общаемся. И я его не могу забыть. Я поняла что выхожу замуж без любви. Мы уже расписались даже. Тот парень сказал мы не можем быть вместе для него слишком сложно переступить это. Что я встречалась с другим. Что было между нами. Я так думала за то с тем дружила 3
года выйду за него. А сейчас мне страшно. Я не люблю его. Не хочу ломать его и свою жизнь. Или выйти замуж и встречаться с другим. Помогите прошу..... или просто уйти из жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: