Гость
Статьи
Ссоры по мелочам. Что …

Ссоры по мелочам. Что делать?

Посоветуйте пожалуйста. Первые три месяца все было замечательно, ближе человека не было на свете. Потом после одного случая когда я его приревновала, я перестала ему доверять и мы стали ссориться по мелочам каждый день. И можем ссориться часами. Это нас очень выматывает. Он вроде очень хороший, заботливый, много для меня делает. Поэтому я боюсь разрывать отношения с ним. Может мы пройдем через этот период и все восстановится? может у всех так идет притирка характеров? Но иногда я думаю - а может мы с ним не подходим друг к другу? может лучше расстаться чем тратить столько душевный сил? Я превращаюсь в нервную, вечно недовольную, будто у меня постоянный пмс. Сама не понимаю что со мной происходит.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ларчик
#1

Скорее всего, это притирка. У вас ссоры возникают на бытовом уровне?Если Вы любите своего мужчину, он Вас не обижает, хотите и дальше продолжать отношения с ним, то постарайтесь держать себя в руках. Будьте нежнее, внимательнее. Если Вы чувствуете, что с Вашей стороны опять возникает какое-то недовольство, хочется высказать ему какую-нибудь гадость, уйдите в другую комнату, представьте, что из-за всякой ерунды Вы портите отношения со своим мужчиной, и удачи Вам!

Р.С. А что это за случай такой был у вас, из-за которого Вы не доверяете ему? Что-то серьезное?

гость
#2

правило номер один: научитесь уступать друг другу, ОБА. не научитесь - хана будет скоро....

мики
#3

Автор, Вы же себе ответили "... перестала ему доверять". Т.е. Вы выбираете свой способ поведения в отношения не женщины, желающей мира в отношениях, я женщины-судьи, которая всегда найдет повод, за что наказать.

я
#4

у меня было то же самое. через три месяца. но знаете.. прошло уже 1,5 года.. и всё так же. ничего не изменилось ссоримся каждый день. кто вы по знаку зодиака? оба

Ларчик
#5
я

у меня было то же самое. через три месяца. но знаете.. прошло уже 1,5 года.. и всё так же. ничего не изменилось ссоримся каждый день. кто вы по знаку зодиака? оба

Вы считаете знаки зодиака играют такую большую роль в отношениях?

#6

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3940181/

читать здесь

я
#7
Ларчик

Вы считаете знаки зодиака играют такую большую роль в отношениях?

мне это интересно. Играют не знаки зодиака, а характер обоих. а знаки зодиака могут показать, какой у кого характер и совместимы ли они

Кукарачка.
#8

Ничего не пройдёт. Будет только хуже. Сама всю жизнь мучаюсь. Сидим теперь по разным комнатам. Как выйдем, встретимся- и опять ругань.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: