Гость
Статьи
люблю другую, но без …

люблю другую, но без нее скучно до одури

2 года назад расстался с бывшей девушкой. Сделали попыку остаться друзьями. но учитывая что у меня уже были отношения с другой, а она оставалась одна - дружбой это было назвать сложно. По ее инициативе все и прекратилось. Свою нынешнюю девушку я люблю, сомнений в этом нет. Из-за нее мы и расстались с бывшей. Но я скучаю даже не по отношениям с ней, а по ней самой, по человеку. Мне всегда было с ней интересно, мы очень похожи, делился с ней всем. То, что знает про меня она, не знает больше никто. И как бы мне ни было хорошо сейчас, но такого доверия с моей девушкой нет. И да, частенько скучаю с ней. Но даже если бы был выбор между ними, все равно выбрал бы ее. Бывшую даже не хотел иногда. Когда встречались - мне бы наговориться с ней, а она тянула в постель. Иногда это было как отработка за возможность пообщаться с ней. Знаю, что все это оскорбительно, но и сам иногда не понимаю - почему так?

ав.
34 ответа
Последний — Перейти
лана
#1

Многие люди путают понятие-любовь...думая,что любовь-это страсти и крышеснос..не любите вы свою девушку.

Бывшая
#2

Вы прямо меня описали! Такая же фигня. Только я девушка!

Гость
#3

лана - согласна с вами, как же вы правы :) Очень часто люди, имея рядом близкого человека, духовно близкого, думают, что это "не то", нет страсти, нет химической реакции и идут искать дальше... А потом оказывается,что вот то и было самое настоящее. Когда человек тебе настолько близок, что никогда с ним не бывает скучно и его всегда потом не хватает.

Гость
#4

И да, автор - соглашусь с ланой - не любите вы свою девушку, раз скучаете по бывшей и вас к ней тянет.

Гость
#5

и я считаю что вы свою девушку не любите!!!!!

Эля
#6

И я тоже со всеми соглашусь. Разбирайтесь в себе. Нет любви к этой девушке

Знойная красавица
#7

С бывшей, по-моему, дружба. А к нынешней любовь. Почему вы в комментах пишите, что нет?

#8

Ваша бывшая - ваша родственная душа. А настоящая скорее всего показуха. Может она посимпатичней, выше статусом или еще что-то. Но на самом деле любите вы свою бывшую и через несколько лет поймете это. Но будет уже поздно, она уже выйдет замуж и родит ребенка. С любимым человеком никогда не бывает скучно, никогда не думаешь о другом. Ищите причину, почему расстались и что мешает все возобновить.

#9

Страсть скоро пройдет. Свою настоящую вы в один момент перестанете хотеть, что останется? Пустота и одиночество.

#10

Да человеку вечно чего-то не хватает для полного щастья. "Вот кабы к моей нынешней приставить задницу мой первой, да добавить характер моей бывшей, вот тогдаа....".

#11

Ой, девчонки...прям родственную душу нашли..ага...Вы на нас, женщин-то, не примеряйте мужиков. У них если не стоит на женщину, то какая бы ни была родственная душа у девушки, эту девушку мужчина никогда не назовет любимой.

Алина
#12

с бывшей духовная связь. с нынешней - страсть. ни к кому из них любви нет.

#13
Гость

И да, автор - соглашусь с ланой - не любите вы свою девушку, раз скучаете по бывшей и вас к ней тянет.

Наверное точней не скажешь.

Дубинушка
#14

Грустно. Мужчины идиоты.

Лена
#15
Джоля

+100)))

)))))))))))))

хорошо сказано)



и где тут про любовь... чета брешет авторША)

угумс. авторША) бывший тебе друг. нынешний не знаю кто, мало информации

С приветом
#16

Любить человека, с которым скучно? Что-то из области фантастики, по-моему.

Нна!
#17
С приветом

Любить человека, с которым скучно? Что-то из области фантастики, по-моему.

Трахаца он с ней любит. А бывшей он любит мозги трахать. Вот такой мегатрахальщик)

линка беларусь
#18
TallOutstandingWoman

Ваша бывшая - ваша родственная душа. А настоящая скорее всего показуха. Может она посимпатичней, выше статусом или еще что-то. Но на самом деле любите вы свою бывшую и через несколько лет поймете это. Но будет уже поздно, она уже выйдет замуж и родит ребенка. С любимым человеком никогда не бывает скучно, никогда не думаешь о другом. Ищите причину, почему расстались и что мешает все возобновить.

не думаю. просто с бывшей дружба, а с настоящей любовь. для любви все-таки нужны искра, желание, страсть

линка беларусь
#19

автор ище себе друзей мужчин

Lally
#20

бред какой-то. если вам скучно, идите в цирк.

Lally
#21
Нна!

Трахаца он с ней любит. А бывшей он любит мозги трахать.

+1

Lally
#22
TallOutstandingWoman

на самом деле любите вы свою бывшую и через несколько лет поймете это. Но будет уже поздно, она уже выйдет замуж и родит ребенка.

такое ощущение, что это вы с собственным бывшим разговариваете))) типа, пожалеешь, козел, когда поздно будет :))

Уйма времени
#23
Каррреглазка

Ой, девчонки...прям родственную душу нашли..ага...Вы на нас, женщин-то, не примеряйте мужиков. У них если не стоит на женщину, то какая бы ни была родственная душа у девушки, эту девушку мужчина никогда не назовет любимой.

Уйма времени
#24

согласна с Кареглазкой. Если желания нет, то это уже не любовь. Да и у женщин тоже, так что эту ситуацию вполне могу на себя примерить. А я вот верю что нынешнюю любит. просто слово "скучно" здесь не совсем верно употреблено. Скучно - не в смысле быть с ней, а просто она не такой интересный человек, как его бывшая. Ну а любят не за интерес, или что-то там еще. А бывшая. если действительно такая умница как вы нам тут расписали, от вас будет держаться на расстоянии

Гость
#25

неужели мужчины могут переживать такие эмоции? чё-т не верится....

гость
#26

а я вот удачно совмещала и друга и любовника, все в одном флаконе! очень удобно, наговорились и в постель!

Гость
#27
Каррреглазка

Ой, девчонки...прям родственную душу нашли..ага...Вы на нас, женщин-то, не примеряйте мужиков. У них если не стоит на женщину, то какая бы ни была родственная душа у девушки, эту девушку мужчина никогда не назовет любимой.

когда стоит тоже не значит что мужчина любит женщину

Ольга
#28

Молодой человек. Девушек не хорошо обманывать... Зачем заводить отношения на стороне??? За двумя зайцами погонишься,ни одного не поймаешь. Скучно,да двум любящим людям всегда найдется что обсудить. Вы бы лучше подумали кто вам нужнее... Хотеть-это одно, страсть со временем проходит,как говорится:секс хорошо иметь с тем,с кем хорошо и без него... Так что,делайте выводы.

Гость
#29

с 13 согласна

,
#30

автор не любит ни ту ни другую

любовь у мужчины не зависит не от ума ни от страстности девушки в постели

либо любит либо нет

когда идёт оценка что с кем хорошо

не любит

С приветом
#31
Lally

Нна!

Трахаца он с ней любит. А бывшей он любит мозги трахать.

+1

И я так думаю. О любви речи нет. И все же, полюбить первую больше шансов...

Гость
#32
,

автор не любит ни ту ни другую любовь у мужчины не зависит не от ума ни от страстности девушки в постели либо любит либо нет когда идёт оценка что с кем хорошо не любит

ну а он нынешнюю ине оценивает. И причин любови не ищет. Любит и все. и такое бывает сплошь и рядом, не только с мальчиками но и девочками. Я бывшего мужа не любила, даже на первых порах это было только увлечением. Но вот родственная душа и все тут. Может и впрямь мы половинки, но вот только без чувств смысла в этом нет. А со вторым и скучно бывает, и интересы у нас в разной плоскости, и происхождение-воспитание рядом не лежало. И любовь

мое имя
#33

Разводка 100% автор-девушка!

С приветом
#34

Нееее! автор - а.в.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: