Гость
Статьи
Люблю одного,но сплю с …

Люблю одного,но сплю с его другом

Долгое время нравился парень из общей компании (мистер Н), но понимала,что не мой вариант. Тосковала,но не рассчитывала на отношения с ним. (На протяжении 2ух лет)
Когда переехала, оказалось один из его друзей живет неподалеку (мистер С). С и Н разных типажей, но С для меня оказался более привлекательный, чем Н. С знал,что Н мне нравился
Одним из вечеров было скучно, и я хотела в клуб, но все подруги были заняты. И я решила позвать к себе по-дружески выпить того друга С (без какого-либо намека). Он согласился.
Сидели на диване, выпивали, разговаривали. Были моменты,когда он приближался все ближе ко мне, но я думала,что мне кажется. Я почувствовала, как его рука оказалась на моем бедре, подумала,что я сама себе это все надумала,но оказалось,что нет и я его отшила. Пытался приобнять, уснул у меня, на утро разошлись, списались, посмеялись.
В компании изредка переглядывались, подвозил меня (если я просила)
Мы с С остались дни с его другом,мне было скучно и я в шутку начала флиртовать. Его друг вышел, и С поцеловал меня(Я БЫЛА В ШОКЕ!!!). Н ушел, и мы с С целовались.
Я пыталась не зацикливаться на этой ситуации,т.к. от С снова не было никаких шагов. И снова переглядки в компании и подвозил (если я просила).
Я была девственнией. Через месяц я поняла,что хочу С (у меня никогда не было такого влечения). Несмотря на то,что от С не было инициативы, я прогнулась и сделала первые шаги. Я позвала его к себе (у меня была цель пeresпать с ним).
Он пришел, мы выпили много джина. Как в прошлый раз инициативы не проявлял, и я взяла все в свои руки.
Я ему сказала, что я девтсвенница. У него не получилось (был оральный кекс, с моей стороны). Он сказала, что у него по пьяне такое бывает. Мы просто лежали или целовались.
На следующий день я снова его позвала, и я решила сразу перейти в горизонтальное положение. Он сказал,что не хочет и предложил посмотреть фильм. Во время просмотра были поглаживания,но я это не расценила,как намек и отшила😓

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я попросила ему рассказывать об этом Н, т.к. не хотела обсуждений в компании
Через 2 месяца я поняла,что не могу сидеть и страдать по нему,если от него не было никаких шагов. Я поняла,что влюбилась. Влюбилась самым ужасным образом.
Я списалась с тем Н по какой-то теме. И разговор зашел в то, что мы решили просто переспать. Я решила, что это не плохой способ забыть С. Н стал моим первым партнером.
После первого раза, он написала, что С наверное расстроится. Я была в ШОКЕ. Н сказал, что считает,что С меня хотел. но для меня это было уже не важно. меня бесило,что от С не исходило инициативы
На протяжении почти полу года кекс без обязательств с Н, а в голове С
В начале наших "отношений" он хотел рассказать С,но я попросила выждать время. А потом он и сам уже не захотел говорить. Не знаю по какой причине.
В общей компании, в нетрезвом состоянии С узнал,что у меня был кек. Вроде бы никак не отреагировал. Но потом завуалированно назвал меня шлю...
С компанией я уже не вижусь, как и с С
Недавно встретилась с подругами, мы выпили. Спустя больше полу года я решила написать С.
По итогу С обвинил меня с том,что это я его игнорила. Но на протяжении этого времени я обращалась к нему за помощью и т.п.. Т.е. я с ним разговаривала, только от него не было проявлений. Как и в этой переписке
После плакала 2ое суток с мыслями о том:
"Как можно было так глупо влюбиться в человека,которому на тебя все равно, который тебя унизил?"

#2

Все это звучит так, что ни Н, ни С Вам не нужен и вы просто искали с кем переспать...

Гость
#3

Вообще так и не понятно кого вы любите, и с кем спите😂

#4
Гость

Вообще так и не понятно кого вы любите, и с кем спите😂

с Н сплю( который нравился на протяжении 2ух лет), С ( его друг, в которого влюбилась)))))

#5
Х0Х0

с Н сплю( который нравился на протяжении 2ух лет), С ( его друг, в которого влюбилась)))))

Оставьте бедных парней в покое и найдите себе 3го , которого реально полюбите

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#6

Тебе самое время подумать о сексе ммжм! Это точно твоё! На фиг тебе эти полуимпотенты. Один не смог с целкой справиться, другой как тёлка обиделся...

Гость
#7

А я встречалась с МЧ, который меня бросил потом. Мне было очень горько, но его друг так настойчиво за мной ухаживал, а мне так хотелось ласки, что невинный флирт быстро закончился стремительным трахом прямо там, где стояли. Потом трахались еще не кольцо месяцев как кролики. Впервые испытала оргазм во время фрикций. И вообще, он меня подьебывал где только можно, часто просто спускали трусы и ебались. Типа в постель ни ни, у нас же нет отношений, а страсть вроде как не контролируешь, сдаешься. Однажды мы у него дома, на лестнице изловчились. Я пошла первой, он взял меня сзади. А там окошко снизу. Никого дома не было, да и с той стороны никого быть не должно было. Но бывший заходил непонятно зачем, дверь не открыли, он решил обойти и постучать в окно к другу. Так нас и застал за этим делом, я его увидела, но не сообразила, что это наяву, я часто во время секса о нем думала, а тут еще сильно оргазмом накрыло. Было большое удовольствие типа отмщения, смотри как меня другой имеет, видишь как он меня ***. Короче, ограни был особенно ярким. После этого в окне уже никого не было и я думала, что мне показалось. Через какое-то время мой *** признался, что нас застали, но так и сказал кто. Мелочь, а до сих пор приятно вспомнить.
Но это привело к проблемке. Мне захотелось, чтобы на меня голую смотрели, чтобы смотрели как мы ебемся. Я нашла фотографа, который готов был фотографировать без лиц на пленку и случайного мужчину в интернете, который готов был при этом меня трахать. Вначале мы встретились с мужчиной на пробу, притирались. За две недели раз 6 встретились. Трахались, пробовали позы и подбирали костюмы. Потом все это повторили в студии перед фотографом. Меня так возбуждало, что посторонний мужчина смотрит туда в то время, как в меня входят, что за время съемок у меня был оргазм два раза, хотя мы все время должны были прерываться, чтобы лучше ракурс получился.
Вот такая история.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: