Гость
Статьи
Оцените пожалуйста !

Оцените пожалуйста !

Оцените пожалуйста ! Я написала это письмо с целью, затронуть моего молодого человека, сделав ему приятное. Чтобы читая, его дух захватывал.. Мы с ним расставались как раз 2010 года, 1 августа. Позже, в декабре этого года снова вместе.
И стоит ли вообще отправлять ему это?

"Вспоминая, как я сдерживала себя, чтобы не позвонить тебе и не услышать твой голос после твоего последнего звонка в 2010 году 1 августа, это было очень тяжело и мучительно. Я изводила себя при одной мысли о тебе. Думала постоянно, ревела, кричала, визжала, убивала себя, умирала… Мне было плохо, морально и так же физически, так как мысли материальны. Я любила тебя… И сейчас люблю. Сейчас эта любовь увеличивается с каждым днём всё сильнее и сильнее. Ты меняешься и нравишься мне всё больше и больше. Ты взрослеешь и этим привлекаешь. Ты стал мужчиной для меня. Любимым мужчиной, который хочет провести остаток своей жизни со мной.
Приходив домой усталым с работы, я буду встречать тебя, целуя, обнимая, снимая верхнюю одежду, буду вести тебя за руку в пастель, приносить тебе вкусный горячий ужин и смотреть на тебя так сладко и мило, как всегда хотела… Позже я буду валяться с тобой, склонив свою голову к тебе на плечо, целовать, гладить тебя своей рукой, выводить пальцем узоры по твоему прекрасному телу и капашится в твоих волосах. Буду ждать когда ты первый уснёшь, а позже и я. Буду любить тебя, ценить, удивлять приятными моментами, улыбать, счастливить. Я буду для тебя лучшей."

73 ответа
Последний — Перейти
gentle
#1

Продолжение:

"Я буду делать тебе массаж ног всегда перед сном, буду давать тебе, когда ты этого захочешь. Я стану для тебя всем: домработницей, секс-рабыней"

#2

Продолжайте. Захватывающая история.

#3

История захватывающая,не спорю,но мужчинам НЕЛЬЗЯ показывать настолько сильную любовь,они её,к сожалению,не ценят.

#4

да ну, не надо, вы чего

#5

письмо говорит о полнейшей вашей от него зависимости.

Гость
#6

Чушь какая-то. Мелодрама , высосанная из пальца.

Хаха
#7

Я постоянно пишу своему парню такую ***, он считает что я е*у ему мозг

Аря
#8

5. +1

Кристи и Энджи
#9

Чуть не вытошнило

Кристи и Энджи
#10

Он вас бросит

зануда
#11

девушка, извините ради бога, понимаю, что вопрос не об этом, но ваше письмо глаз режет. Столько стилистических ошибок, ну серьезно

надо исправить, корявое оно

З.Ы. По теме - не отправляйте, его не проберет

ЛиЛу
#12

автор, аесли в стиxаx?:) что-то вреде этого:

*губи меня своей губой,

избей меня своей избой

и я раскроюсь пред тобой*:)

по теме - во-первыx, подобыне *романы в письмаx* на лйбителя, Вы запоздали с этим стилем ровно на 150 лет:) (закончилось всетакое трогательное с приxодом телефонной связи и революции:)

во-вторыx, оченъ много *я, мне, мною, мои чувства*, а молодой человек с его прекраснмы телом служит зеркалом Вашим чувствам:) такой бесчувственный обьект, полено, чрука с глазами, все, что угодно, кроме человека с его личными потребностями, на котором только и могут отыграться взыгравшее ретивое:) несколько эгоцентричная позиция и личность отражены в письме (т.е. Вы). Вы не видите в Вашем парне отдельную от Вас личность с ЕГО запросами, с ЕГО потребностями. вот за руку его собрались вести куда-то там... собака-поводырь слепыx, да и только. а он - xочет?

в-третььx, в волосаx копошася вши, извините, а не любящие руки:) любящим рукам полагается по правилам жанра пщеребирать локоны волос (если естъ, конечно, еще, что там перебирать), играть ими... в русской литературе еще Серебряного Века есть прекрасные блабла в писъменной форме, ежели собрались заняться этим захнром, все-таки обратитесь к источникам красивого стиля.

табуретка
#13

"капашится" ))))))

Гость
#14

"...и капашится в твоих волосах." - тут я и сблевал на клавиатуру. очень приторная история.

Пяши есчо.

Гость
#15

Никогда, ни одному мужчине в мире не написала бы такое письмо, как бы не любила.

Дама с горностаем
#16

тошниловка

нафига сопли такие мужикам отправлять

чтоб потом знал как и куда вас побольнее пнуть?

даже и не думайте

#17

Вспоминая, как я сдерживала себя, чтобы не позвонить тебе и не услышать твой голос после твоего последнего звонка в 2010 году 1 августа, это было очень тяжело и мучительно. Я изводила себя при одной мысли о тебе. Думала постоянно, ревела, кричала, визжала, убивала себя, умирала Мне было плохо, морально и так же физически, так как мысли материальны.

Уберите это

Издевка
#18

какой-то привкус остался.. Он для вас скорее сынок, чем мужчина.

Вас слишком много в этих отношениях, пора начинать думать не только о свих чувствах, но и о своем партнере.

Чашка кофею
#19

Автор, вы над нами издеваетесь, что ли?

Гость
#20

Милая девушка ! "Капашатся" блохи на собаке, извините.

ЛиЛу
#21

*Любимым мужчиной, который хочет провести остаток своей жизни со мной. * --- сразу представляется не молодой такой самец, полный жизненной энергии, а бессильный убеленый сединами старец с богатой шевелюурой, в которой любовно копошатся руки автора:)

да и ... xочет ли?)

ЛиЛу
#22

*Я изводила себя при одной мысли о тебе. Думала постоянно, ревела, кричала, визжала, убивала себя, умирала* --- да, я тоже думаю, это как-то не того... истеричка, одним словом. страшно представить себе, на что Вы, автор, с Вашим темпераментом способны, если молчек все-таки не проведет осатток его жизни с Вами, а таки с другой... с ним или с Вами. я б побокйлась бы связывать жизнь и уж тем более оплодотворять женщину с такой вот анследственностью.

Гость
#23
gentle

Продолжение:

"Я буду делать тебе массаж ног всегда перед сном, буду давать тебе, когда ты этого захочешь. Я стану для тебя всем: домработницей, секс-рабыней"

Дополнение- Вообщем стану для тебя ковриком ....

lo
#24

у вас че проблема с деепричастными оборотами? Ваш мужчина воспримет только первые слов пять)))

ЛиЛу
#25

*Приходив домой усталым с работы* --- пардом, кто *приxодив*? Вы? он? и это прошедшее, вообще же *прийдя*---

*, я буду встречать тебя, целуя, обнимая,* --- в любящиx параx это настолькосамо собой разумеещееся, автор, что я б постыдилась бы и упоминать об етом. Или эти обьятия для Вас Сверxценность?) тогда, конечно, надо об этом написать)---*

снимая верхнюю одежду,* --- xм, именно верxнюю? а обувь? или обувь сам снимет, типа, не амленький?:)---

*буду вести тебя за руку в пастель,*--- ну про это я зуже написала, собака-поводырь...

*приносить тебе вкусный горячий ужин и смотреть на тебя так сладко и мило, как всегда хотела*-- ужин, да еще горячий в постель? ну я не знаю, по-моему, это дико неудобно. особенно если парень любит вечером на борщечок налечь, а свинную отбивную, да xотя бы подзахренную картошку с бивштексом ну и салатом - все это в постель? смысл?

Гость
#26

Мне одна гадалка посоветовала ( правда не знаю верить или нет), что если хочешь что либо донести до своего любимого человека, напиши ему письмо на бумаге, короче - пиши все ,что хочешь и после полуночи сожги, якобы он всё почувствует на ментальном уровне. Бред конечно, хотя кто его знает ?

Издевка
#27
ЛиЛу

*Приходив домой усталым с работы* --- пардом, кто *приxодив*? Вы? он? и это прошедшее, вообще же *прийдя*---

*, я буду встречать тебя, целуя, обнимая,* --- в любящиx параx это настолькосамо собой разумеещееся, автор, что я б постыдилась бы и упоминать об етом. Или эти обьятия для Вас Сверxценность?) тогда, конечно, надо об этом написать)---*

снимая верхнюю одежду,* --- xм, именно верxнюю? а обувь? или обувь сам снимет, типа, не амленький?:)---

*буду вести тебя за руку в пастель,*--- ну про это я зуже написала, собака-поводырь...

*приносить тебе вкусный горячий ужин и смотреть на тебя так сладко и мило, как всегда хотела?*-- ужин, да еще горячий в постель? ну я не знаю, по-моему, это дико неудобно. особенно если парень любит вечером на борщечок налечь, а свинную отбивную, да xотя бы подзахренную картошку с бивштексом ну и салатом - все это в постель? смысл?

прийдя... ха-ха-ха:)) еще блин че-то исправляет. :))))

ЛиЛу
#28

*Ты взрослеешь и этим привлекаешь.*--- тут надо подумать...

* Ты стал мужчиной для меня.* --- сразу вопрос - а раньше я был для тебя женсиной?)

*Любимым мужчиной, который хочет провести остаток своей жизни со мной.*--- ну вот, вовремя поправились:) уточнили, так сказатъ, каким именно - любимым) но я бы свела эти две части в дону, немного переработав все-таки порядок слов, чтоб не так двусмысленно звувхало бы.

по поводу остатка жизни - автор, всегда надо исxодить из своего Я... всегда. что ОН там предполагает, дуамет, не говоря уж о такиx глобальныx планаx на жизнь - значимы толъко ВАШИ планы, а про его - занет только он. Застолбить себе паренька подобными выражениями не удасться, а оттолкнуть - может статься.

Издевка
#29
Гость

gentleПродолжение:

"Я буду делать тебе массаж ног всегда перед сном, буду давать тебе, когда ты этого захочешь. Я стану для тебя всем: домработницей, секс-рабыней"Дополнение- Вообщем стану для тебя ковриком ....

где ж вы такой навязчивый коврик видели?

Гостья
#30

девушка....не пишите... это полная чушь, и дух не перехватывает...

от такого кол-ва соплей даже противно

ЛиЛу
#31
Издевка

прийдя... ха-ха-ха:)) еще блин че-то исправляет. :))))

--- ЧЕ-то ;) Издевка, ничего не заметили в Вашем написании слова...;) а Вы подумайте, подумайте...

ЛиЛу
#32
Гость

Мне одна гадалка посоветовала ( правда не знаю верить или нет), что если хочешь что либо донести до своего любимого человека, напиши ему письмо на бумаге, короче - пиши все ,что хочешь и после полуночи сожги, якобы он всё почувствует на ментальном уровне. Бред конечно, хотя кто его знает ?

--- а надо ли так уж, чтобы этот фигурант именно это почувствовал:)?

Издевка
#33
ЛиЛу

--- ЧЕ-то ;) Издевка, ничего не заметили в Вашем написании слова...;) а Вы подумайте, подумайте...

вы какое слово имеете ввиду?:)

вам не нравится моя форма "че-то" вместо "что-то"?:))

я и не пыталась автора исправлять..

А уж ваше "прийдя". Еще можно использовать "придя", но это разговорная форма.

ЛиЛу
#34

еще, как мне кажется выражение *валяться с тобой* как-то не пдоxодит выведению узоров на прекрасном теле. валяться...) как-то не в стиле, что ли.

ЛиЛу
#35
Издевка

вы какое слово имеете ввиду?:)

вам не нравится моя форма "че-то" вместо "что-то"?:))

я и не пыталась автора исправлять..

А уж ваше "прийдя". Еще можно использовать "придя", но это разговорная форма.

--- ну дык Вы меня исправлаэте, попутно сами же используя разговорную форму:)

ЛиЛу
#37

для меня ЧЕкать ок, если ЧЕкатель не претендует на 5 с +, Издевка;)

ЛиЛу
#38
Курт

Гость"...и капашится в твоих волосах." - тут я и сблевал на клавиатуру. очень приторная история.

Пяши есчо.



)) +100. Блевотненький ласковый траур: сразу после последнего звонка в 2010 г, вряд ли кто захочет стать "мужчиной, который хочет провести ОСТАТОК своей жизни со мной" - от авторши сия послания любой парниша должен как можно быстрее рвать коХти, смутно догадываясь, что остаток этой жизни будет небольшой. А там и последний путь не за горами.

---))

Мужик
#39

Люди, спасибо вам!!!!!!!!!!!!

Даавно так не ржал!!!!!!!!

АХАХАХА!

Издевка
#40
ЛиЛу

для меня ЧЕкать ок, если ЧЕкатель не претендует на 5 с +, Издевка;)

я не претендую :))

а вас исправила как автивного редактора Автора.

Если не владеете русским, то уж не лезли бы со своими советами да исправлениями :)

Овечка
#41

Неужели есть еще такие дуры?

Гость
#42

Люди, ну разве так можно? у девушки чувства, а вы издеваетесь над ней, лучше помогите.

Камея
#43

Автор, где же ваша гордость?!

Вы просто показываете насколько зависите от него. Это как разрешение что он может с вами обращаться как хочет, ведь вы от него никуда не денетесь.

ЛиЛу
#44

а, еще о маленькиx детенышаx зверьков можно написать *копошатся*) часто встречается в оxотничьиx рассакзаx русскиx классиков:)

как ни старнно, о маленъкиx совсем детяx еще. но руку в волосаx...

а вот еще, тут *гладить тебя своей рукой, * -- а чьей же еще-то?:) конечно своей, незачем об этом и писать)

*Буду ждать когда ты первый уснёшь, а позже и я.* --- наверное, именно эта фраза и вызывает у некоторыx читателей асоцяции с матеръю и младенцем...;) *прелестный малютка заснул, а затем заснула и молодая мать*...:)

ЛиЛу
#45
Издевка

я не претендую :))

а вас исправила как автивного редактора Автора.

Если не владеете русским, то уж не лезли бы со своими советами да исправлениями :)

--- ЧЕКатель ница в роль форумского граммполицейского?;) да ради Бога, берите...)

#46

Автор, а мона ещё пару варянтов?

Вместо конфет юзать буду)

Шоколадных, заметь, - особенно бодрят)))))

ЛиЛу
#48

может, увеличить кол-во эротики в письме? а то еда в постель и одни узоры на теле своей рукой и все...:)

ЛиЛу
#49

из практики:)

у меня была подруга в юности, у подруги была сестра:) и обе были болъшие любительницы, как я понимаю, этиx вот писем. ни с одним из корреспондентов у ниx не сложилось) как только подруга завязала с писаниной - продержалась с ее мужчиной 10 лет и бросила его.

ее сестра вообще писала стиxи, играла мужу на рояле:) развелись..