Гость
Статьи
Оцените, пожалуйста!!!

Оцените, пожалуйста!!!

По-моему у меня уже сдвиг по фазе, не понимаю нормально/достаточно ли я питаюсь. Со слов окружающих я стала очень худой, но я уже настолько привыкла к себе, что и не замечаю этого. Оцените, пожалуйста, трезвым взглядом мой рацион. Чаще всего он такой:
С утра творог 2% 150 гр. + пара ч.л. варенья/меда
Днем мороженое грамм 150-200 или шоколад черный (3 дольки)
Вечером овощи отварные около 300 грамм (цветная и брюссельская капуста, брокколи) + кабачковая икра (если не было мороженого, то еще могу фасоли консервированной поесть немного)
Позже хурма и пара долек помело

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А где мясо, рыба, крупы, супы?

Гость
#2

Если вам нас рать на свое здоровье, мы при чем? Вы выбрали это питание для себя сами, я бы так не питалась ( по многим причинам ). Это ваши жизнь и здоровье, ешьте шо хотите.

И я так думаю, что вам льстят слова окружающих про вашу худобу. Наслаждайтесь).

Енотик
#3

капец......а я не могу без первого( ну т.е. борщики, супчики......

Подружка
#4

добавьте курицу, индейку, рыбу, рис.

Антонина
#5

Автор,в организм совсем не попадает белковая пища,так и до истощения мышечной массы можно довести себя. Поддерживаю "Подружку", кушайте мясо) И добавьте супчик овощной или еще какой,чтоб желчь гнал

Ольга
#6

Пересмотрите полностью свой обед. Ешьте на обед постное мясо, рыбу, птицу. А ваш обед ешьте на полдник. И сделайте меню более разнообразным. Не только всегда творог на завтрак, но как-нибудь и кашу овсяную и что-нибудь в этом роде. На ужин не всегда овощи, а как-нибудь и рыбку тоже можно съесть, суп легкий и т.д.

Гость
#7

Хреновый рацион, сладкого вагон, зерновых нет. Где черный хлеб или каши, или макароны хотя бы. Весь белок - творог, почему ни мяса, ни рыбы ни яиц?

Фруктов мало.

Калорийность где-то около 1000 или меньше. А надо как минимум 1200.

Верю, что вы стали очень худой, заработали себе анемию, сожгли мышцы и попортили здоровье.

Дуст
#8

В 2% твороге нету ничего, и это почти весь ваш белок? Организм стареет и не восстанавливается - не из чего. Скоро вы превратитесь в старуху. А мороженое зачем, я вообще не поняла. Вы его сами делаете чтоль или покупаете? В покупном химия одна.

Вы засариваете свой истощенный организм и стареете еще быстрее.

А вообще вам бы по-моему к психиатру пора. Хотите быть неотразимой, а получается скорее всего наоборот.

мау
#9

не нормальное питание. Я похудела на 13 кг питаясь так:

утро-гречн. каша с жареной печенью+салат+кофе без сахара

обед-суп с куском мяса

ужин-кефир,или творог. В перекусах-яблоки, фрукты. Сладкое не ем.

Дуст
#10

А я так:

1. Зеленый чай несладкий с кусочком хлеба из отрубей;

2. Каша на воде (та, которую нужно варить, овсянка например) без соли и сахара с ягодами (зимой мороженые);

3. Вареные овощи, яйцо и кусочек мяса (рыба, курица, говядина, свинина- все равно) все без соли;

4. 100 грамм творога (лучше с рынка) с фруктами без сахара;

5. Овощной салат с растительным маслом без соли, любой (винегрет, помидоры/огурцы, просто капуста с морковкой);

6. На ночь стакан кефира без сахара.

За два месяца похудела на 16 кг, похорошела, кожа очистилась, засветилась, пропала тяжесть в ногах. Есть не хотелось вообще. Кстати, когда не употребляешь в пищу сахар и соль, то ягоды и фрукты кажутся намного слаще чем обычно, а мясо и яйцо на вкус соленые :))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

точно сдвиг по фазе

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: