Гость
Статьи
Если встречаешься с …

Если встречаешься с мужчиной несколько лет то...

на свадьбу уже можно не рассчитывать? Просто такая ситуация, уже несколько лет встречаемся, и его похоже все устраивает и менять ничего не хочет... а у меня чувство что трачу время в пустую. Есть ли смысл в таких отношениях?

Глупая
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажется, что смысла нет...много таких примеров...

Язва
#2

Если впустую,то нет смысла

Эх...
#3

Доказано, что если через год встреч мужчина не делает предложения, не стоит больше ничего от него ждать. Бросайте и поскорее.

Гость
#4

зависит еще и от возраста. Мы с мужем 8 лет встречались прежде, чем поженились. Правда, познакомились, когда мне 16, а ему 18 лет было.

#5
Эх...

Доказано, что если через год встреч мужчина не делает предложения, не стоит больше ничего от него ждать. Бросайте и поскорее.

что за бред

любительница загара
#6

вот глупость очередная...что за стереотипы???!!!!! мне мой любимый сделал предложение на 5 тие отношений ( при этом мы не жили даже вместе), а ещё одни друзья у меня 7 лет до свадьбы встречались

#7

а куда спешить то :)

Гость
#8
Эх...

Доказано, что если через год встреч мужчина не делает предложения, не стоит больше ничего от него ждать. Бросайте и поскорее.

Кем доказано? А что делать с теми, кто женится спустя несколько лет?

Гость
#9

если тратишь время впустую до брака, то в браке вообще постигнет разочарование. Или, что выйдешь замуж и думаешь "Жизнь Удалась!!!"

Бешенство матки
#10

Подруге сделали предложение после 6 лет ГБ.

Издевка
#11

даже по заголовку я поняла, что на свадьбу можно не рассчитывать :))

Гость
#12

Мой сделал мне после 2 месяцев знакомста,живем уже 10 лет в браке

Lally
#13

поищите смысл в чем-то еще... и пусть он видит что у вас смысл не только в нем. причем я не имею ввиду других мужиков.

вообще так по описанию непонятно, что у вас за отношения. только к гадалке с такой скудной информацией

Гость
#14

Вы же заговариваете о будущем? В его планах на жизнь Вы фигурируете или он рассуждает так как будто Вас рядом уже не будет?

Lally
#15
Гость

если тратишь время впустую до брака, то в браке вообще постигнет разочарование. Или, что выйдешь замуж и думаешь "Жизнь Удалась!!!"

кстати, да.... если и до этого разочарования, то после брака жизнь не наладится. наоборот, быт+ребенок, как бы не развестись потом

вы бы автор задумались поглубже

Гость
#16
Упс

а куда спешить то :)

Спешить надо!!!! Мне сейчас 35 лет. Девять лет провстречались и что в итоге - не семьи, ни детей.

Линда
#17

и что вам даст штамп в пасспорте? неземное щастье? если вы любите друг друга то без разницы женаты или нет. глупости какието. у вас устаревшие стереотипы

Трампампуська
#18

Почитайте книгу "Вы просто ему не нравитесь" там все доходчиво

Масяня
#19

Единстваенная пара друзей, которые уже развелись, - те, которые провстречались (не жили, а именно встречались) до свадьбы 6 лет. Начели встречаться, когда ей бло 18, ему - 19. В 24/25 поженились. Года через 3 родился сын. 2 года назад развелись. Остальные втсречались максимум 2 года. потом Кто-то начинал сожительствовать с перспективой свадьбы, кто-то женился и начинал совместную жизнь. И вот эти все кто-то живут в браке уже много лет.

Масяня
#20

19

Пардон за очепятки=)

Такая
#21

Конечно,а с чего бы это ему торопиться,его все устраивает.Вы же женщина,шепчите на ушко,что Вам надо!Не думаю,что это повод разрывать отношения.

Ира
#22

все зависит от обстоятельств, н-р, не женится, т.к надеется на более хороший вариант

если в ближайшее время встретит, то уйдет к другой, если ему и дальше не будет никто подворачиваться, а он к примеру, захочет детей, то может и жениться на вас

вопрос в том, хочется ли вам быть запасным аэродромом? по идее, зачем тянуть-то, если наши друг друга?

#23

Автор, все индивидуально, но если Вы чувствуете, что Вам ничего не светит в матримониальном плане с этим конкретным мужчиной - значит, так скорее всего и есть, чуйка нас, женщин, в этих случаях практически не подводит, если её не "забивать" пустыми надеждами и самопереубеждениями.

Чертова Кукла
#24

Я не понимаю - выйти замуж - это самостоятельная цель? Цель, независящая ни от отношений, ни от любви? Т.е. главное выйти замуж за кого угодно, побывать в браке, развестись через пол года из-за несовместимости характеров и темпераментов? Но зато все знают- вот, она побывала в браке!

Много последнее время возникает однотипных тем - живет со мной, но не берет замуж... А может быть все же отношения, любовь и гамония важнее,чем штамп? Если возникают мысли о том, что раз он не берет замуж - надо уходить, то уходить все же надо? Это не любовь, когда так рассуждают.

Масяня
#25
Чертова Кукла

Я не понимаю - выйти замуж - это самостоятельная цель? Цель, независящая ни от отношений, ни от любви? Т.е. главное выйти замуж за кого угодно, побывать в браке, развестись через пол года из-за несовместимости характеров и темпераментов? Но зато все знают- вот, она побывала в браке! Много последнее время возникает однотипных тем - живет со мной, но не берет замуж... А может быть все же отношения, любовь и гамония важнее,чем штамп? Если возникают мысли о том, что раз он не берет замуж - надо уходить, то уходить все же надо? Это не любовь, когда так рассуждают.

Не все дамы рассуждают так же узко, как и Вы. Бюрократоческие подножки ещё никто не отменял. Вот если сожитель согласен, чтобы все совместные покупки оформлялись на обих сожителей и не был бы против того, что вторая половина собирает чеки на купленно не ё деньги, то не вопрос - тогда действительно брак на фи г не нужен.

Эврика
#26

А какие именно у вас отношения? Как вы встречаетесь? Ведь вы можете понять, сроднились вы или нет. Общаетесь ли с семьями друг друга. Разговариваете ли о будущем.

Это стереотип, что предложение делается через год или не делается вовсе. Но вы-то сами должны чувствовать, идет дело к свадьбе или нет. Наверное, нет, иначе и темы бы не было?

Почемы вы не пробовали еще жить вместе? Вы проявляли инициативу?

Чертова Кукла
#27
Масяня

Не все дамы рассуждают так же узко, как и Вы. Бюрократоческие подножки ещё никто не отменял. Вот если сожитель согласен, чтобы все совместные покупки оформлялись на обих сожителей и не был бы против того, что вторая половина собирает чеки на купленно не ё деньги, то не вопрос - тогда действительно брак на фи г не нужен.

Я говорю не про сожительство, со всеми вытекающими бюрократическими сложностями, а про отношения, когда девушка только одного ждет - факта замужества.

Масяня
#28
Чертова Кукла

Масяня

Не все дамы рассуждают так же узко, как и Вы. Бюрократоческие подножки ещё никто не отменял. Вот если сожитель согласен, чтобы все совместные покупки оформлялись на обих сожителей и не был бы против того, что вторая половина собирает чеки на купленно не ё деньги, то не вопрос - тогда действительно брак на фи г не нужен.

Я говорю не про сожительство, со всеми вытекающими бюрократическими сложностями, а про отношения, когда девушка только одного ждет - факта замужества.

Сколько Вам лет и замужем ли Вы? Просто лет в 17 я рассуждала так же=)

Чертова Кукла
#29

Лет 25, да уже официально расписаны.

Масяня
#30
Чертова Кукла

Лет 25, да уже официально расписаны.

В таком случае Ваша вообще не понятна

Гость
#31

Да, может кто-то делает предложение и через 15 лет сожительства или встречаний. Но лично я больше года ждать бы не стала. Обычно за это время мужчина вполне может определиться, нужна ли ему женщина для семьи и любви или она для него просто удобный проходной вариант. Те женщины, которые некогда обожглись, остались на бобах с разбитыми надеждами, жалеют бездарно выброшенные годы и начинают ценить своё собственное время. По 5-10 лет на очередного "неготового" мужчину уже никто тратить не станет. Какая бы великая любовь не была, а самоуважение и собственное будущее дороже. Лично я предпочла бы оказаться в браке, пусть и без африканских страстей, основанном на дружбе и уважении, чем в односторонней одержимости жить с мужчиной, пропагандирующим ненужность штампа, который, встретив любовь, женится в момент, забыв о своих теориях и лозунгах. Теперь знаю точно, любящий человек всегда стремится к браку, влюблённый мужчина сам потащит в ЗАГС. Всё остальное- просто бла-бла ради личного комфорта и эгоизма.

Гость
#32

Смотря сколько людям лет. Я знаю пары которые встречались по много лет и потом поженились, но на момент знакомства им обоим было лет по 14 -16. А у взрослых людей тоже часто бывает что женятся через несколько лет, но вместе жить они начинают практически сразу, в браке(в штампе) они не видят особого смысла, и официально оформляют брак только когда женщина уже забеременеет или перед тем как решили иметь детей. А если взрослые люди и просто встречаются неск. лет, вместе не живут, то вряд ли они поженятся, значит одному из них или обоим семья не нужна.

Гость
#33
Гость

Спешить надо!!!! Мне сейчас 35 лет. Девять лет провстречались и что в итоге - не семьи, ни детей.

вот вы лоханулись,извините конечно.сами виноваты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: