Гость
Статьи
Несколько лет только …

Несколько лет только встречи с мужчиной

Кто долго, по несколько лет встречается с одним мужчиной, не живет, а пару встречь в неделю с ночевкой, вам нормально? Замуж хочется? Или этот мужчина уже не рассматривается в качестве мужа?
Оба свободные, есть дети от прошлых браков, подростки. Стоит ли сходится или все таки постоянные встречи лучше? Пока дети не выростут.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Или этот мужчина уже не рассматривается в качестве мужа? " -- XA-XA!!!!

это ОН тебя НЕ рассматривает, как жену и НИКОГДА не рассматривал:))))

Ugly bitch
#2

Автор, ну какой женщине оно надо, жить с мужиком, уже побывав в браке, тем более и дети есть. Он будет только балластом и раздражать.

Ugly bitch
#3
Гость

"Или этот мужчина уже не рассматривается в качестве мужа? " -- XA-XA!!!!

это ОН тебя НЕ рассматривает, как жену и НИКОГДА не рассматривал:))))

И? Вы женщин, побывавших в браке, хотите напугать незамужем? Серьезно? Вот трагедия то, не придется терпеть мужика на одной территории и готовить убирать ему. Да это же чудесно.

🦋
#4

Кому как, конечно. Просто, а зачем взамуж-то? Есть дети у обоих, зачем?

Гость
#5

Да есть такие у меня , только без интима .

Гость
#6

Какие же они свободные, если в анемнезе у каждого алименты и хвосты? Это самые что ни на есть разведенцы с прицепами. Не надо подменять понятия и вводить людей в заблуждение. И что за тяга такая у каждой *** постоянно рваться замуж? Раз не сумели сохранить одну семью, значит и следующая проср*тся так же, как предыдущая. Поэтому сношайтесь без обязательств, пока берут. Семьи с мужьями/женами и детьми таким особям не нужны, они у них уже были и канули в лету.

Ugly bitch
#8
Гость

Ну мне в целом пофигу, и так норм. Взамуж ни одну шкурятину брать не собираюсь. Пользую баб по назначению и все, большего они не заслуживают

Да кому ты нужен и секс с тобой?

Гость
#9

у вас просто секс пару раз в неделю

Гость
#10

Автор, он вас содержит или так, вы - бесплатный спермослив?

Гость
#11

Автор я скажу так. Лично со мной так пробовали встречаться - я если видела через несколько месяцев таких отношений, что ни на что большее мужчина не рассчитывает - расставалась. Когда встретила теперешнего второго мужа - он сразу буквально через месяц жить к себе позвал, ключи выдал комплект.

А вот подруги/знакомые мои так встречались годами. Разные подруги с разным результатом, одни расходились потом (больше). Некоторые(их меньше) потом съехались и живут (одна так вообще после 10 лет встреч с ночовками)

Гость
#12

Как по мне лучше встречи. Стаж встреч - 12 лет. Мне норм.

Гость
#13
Гость

"Или этот мужчина уже не рассматривается в качестве мужа? " -- XA-XA!!!!

это ОН тебя НЕ рассматривает, как жену и НИКОГДА не рассматривал:))))

Епс, браком или его отсутствием не напугать точно. Была замужем два раза. Вот и не знаю, привыкла, что меня замуж зовут и я долго не встречаюсь, а тут попался долгоиграющий экземпляр. Да и детей смущать чужим мужиком не хорошо. Вот и пытаюсь найти плюсы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: