Гость
Статьи
не хочу идти на …

не хочу идти на свидание! вот дура..

отмазаться не получилось,придется идти,а я не хочу!!!как сделать так,чтобы свидание было просто дружеской встречей, как остаться в хороших отношениях? не хочу обижать..

странная
5 ответов
Последний — Перейти
Мия
#1

А почему идти не хотите?Потому что он ваш приятель и вы не хотите ничего большего,или потому что он вам противен?Проясните ситуацию

Гость
#2

большая проблема- сходи, посиди часок для вида, поболтай о чём нибудь отвлечённом, потом скажи что завтра важные дела, надо выспаться и т.д. Потом просто можно трубку не брать, или брать но отмазываться. Но скажу одну вещь- если ты нравишься парню, а он тебе нет и ты стараешься с ним остаться в дружеских отношениях- будь готова к тому что он всё равно будет обижен, какая бы ты хорошая по отношению к нему не была бы.

Рома
#3

Выпить кофе за 5-10 минут , сослаться на дела и убежать .

Нюня
#4

Приползите на свидание в дрова и изливайте душу в невнятном мычании. Хорошо бы вас стошнило в туалете, а он держал бы вам голову. Это так по-дружески! И позволяет избежать романтических поползновений в будущем.

гость
#5

Попросите кого-нибудь позвонить Вам во время свидания,скажите,что срочно нужно бежать и смойтесь.Банально,но вариант.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: