Гость
Статьи
Пропал после секса. …

Пропал после секса. Чувствую себя погано.

Переспали на третьем свидании. Первые два раза на нейтральной территории встречались, в третий раз пригласил к себе на ужин. Купил много вкусной еды, приготовил ужин. На ночь у него не осталась, поехала домой на такси.На след. день сбросила смс "какие планы на выходные?", ответил "в субботу работаю, после работы еду к друзьям на дачу, а у тебя какие?", ответила "тоже еду на дачу". за выходные ни одного звонка ни смс. жду след шага от него. но, блин, сейчас ощущение, что поматросил и бросил. сразу скажу, он мне очень понравился. Еще есть такой момент, что забыла у него в машине мой плед (когда гуляли в парке, я захватила с собой, чтоб было на чем сидеть на набережной).Я себя накручиваю и он позвонит или же все потерял интерес?

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
посмотри направо
#1

плед то надо забрать...

Светик-семицветик
#2

позвонит еще:)не переживайте!

Марина
#3
Автор

Я себя накручиваю и он позвонит или же все потерял интерес?

Милая девушка, если бы кто-то вам точно ответил на этот вопрос...:)

На всякий случай не ждите пока, займитесь чем-нить другим. Знаю, что сложно, но заставьте себя пока не думать о нем. Сходите встретьтесь с друзьями там...

И про плед пока не вспоминайте, рано.

Короче, просто пока забейте. Ещё немного времени - и всё прояснится. Удачи!

Инкуб
#4

ну что теперь, всякое бывает

Гость
#5

ваш плед нашла его жена и устроила ему скандал....

Гость
#6

плед забери и шли п*хуиста.

Гость
#7
Гость

ваш плед нашла его жена и устроила ему скандал....

а в пледе - шорты)))))

Гость
#8
Гость

а в пледе - шорты)))))

вот-вот )))) шорты из соседней темы )))

ум
#9

что легко дается, то не ценится....

Леди Ля
#10

Ну и куда вы спешили? Зачем было ПЕРВОЙ писать ему смс? И плед свой так нечаянно-ненарошно в его машине забывать.... ;о)

Ой, девушка... Мужчина - охотник. Даже после секса, ну зачем вы ему на тарелку с ногами лезете? Весь интерес просто на корню рубите... Ва же теорию знаете (а если не знаете, книжки умные на этот счёт почитайте - не помешает), попробуйте её для разнообразия и на практике применить... Где ваша загадка, которая должна быть в женщине?

ум
#11

9-так пища для размышления Вам автор, если есть конечно чем размышлять:)

Инкуб
#12
Леди Ля

Ну и куда вы спешили? Зачем было ПЕРВОЙ писать ему смс? И плед свой так нечаянно-ненарошно в его машине забывать.... ;о)



Ой, девушка... Мужчина - охотник. Даже после секса, ну зачем вы ему на тарелку с ногами лезете? Весь интерес просто на корню рубите... Ва же теорию знаете (а если не знаете, книжки умные на этот счёт почитайте - не помешает), попробуйте её для разнообразия и на практике применить... Где ваша загадка, которая должна быть в женщине?

все не верно. Если она ему не понравилась сейчас, она бы ему не понравилась и через месяц. а так все ясно после 3х свиданий.

он ей сейчас просто очень нравится, а представ те, гуляют они месяц, она влюбляется. а потом пол года отходит и ещё пол года на других парней смотреть не может

Масяня
#13
Леди Ля

Ну и куда вы спешили? Зачем было ПЕРВОЙ писать ему смс? И плед свой так нечаянно-ненарошно в его машине забывать.... ;о) Ой, девушка... Мужчина - охотник. Даже после секса, ну зачем вы ему на тарелку с ногами лезете? Весь интерес просто на корню рубите... Ва же теорию знаете (а если не знаете, книжки умные на этот счёт почитайте - не помешает), попробуйте её для разнообразия и на практике применить... Где ваша загадка, которая должна быть в женщине?

Если бы Вы знали, КАК некоторых мужиков бесит эта самая загадка!!! Именно от таких вот загадочных и сруливают, потому что в жизни и так проблем хватает, чтобы ещё тратить время на разгадывание дамочек, начитавшихся бульварной литературы.

Гость
#14

а зачем звонить ему, вы на даче,он на даче, позвонит сегодня вечером, чтобы повторить ужин.

Автор
#15
Марина

Автор

Я себя накручиваю и он позвонит или же все потерял интерес?

Милая девушка, если бы кто-то вам точно ответил на этот вопрос...:) На всякий случай не ждите пока, займитесь чем-нить другим. Знаю, что сложно, но заставьте себя пока не думать о нем. Сходите встретьтесь с друзьями там... И про плед пока не вспоминайте, рано. Короче, просто пока забейте. Ещё немного времени - и всё прояснится. Удачи!

ну да, уехала на дачу в выходные. сейчас работа)

Автор
#16
Леди Ля

Ну и куда вы спешили? Зачем было ПЕРВОЙ писать ему смс? И плед свой так нечаянно-ненарошно в его машине забывать.... ;о) Ой, девушка... Мужчина - охотник. Даже после секса, ну зачем вы ему на тарелку с ногами лезете? Весь интерес просто на корню рубите... Ва же теорию знаете (а если не знаете, книжки умные на этот счёт почитайте - не помешает), попробуйте её для разнообразия и на практике применить... Где ваша загадка, которая должна быть в женщине?

плед оставила в машине. потом мы выпили вина, он не сел есно за руль и когда пошли ловить машину мне, я о пледе не вспомнила.

отвечу честно, хотела прояснить свои планы на выходные. если бы смс не написала, то жалела бы об этом

Гость
#17
Леди Ля

Ну и куда вы спешили? Зачем было ПЕРВОЙ писать ему смс? И плед свой так нечаянно-ненарошно в его машине забывать.... ;о)



Ой, девушка... Мужчина - охотник. Даже после секса, ну зачем вы ему на тарелку с ногами лезете? Весь интерес просто на корню рубите... Ва же теорию знаете (а если не знаете, книжки умные на этот счёт почитайте - не помешает), попробуйте её для разнообразия и на практике применить... Где ваша загадка, которая должна быть в женщине?

рассмешили, ваши нравоучения напоминают мне старую деву. не в то время стучитесь, не в тот час. загадка, блин.

Автор
#18
Гость

а зачем звонить ему, вы на даче,он на даче, позвонит сегодня вечером, чтобы повторить ужин.

ну хотя бы узнать как у меня дела))

Гость
#19

А не нужно было сбрасывать смс и тем более спрашивать о следующих выходных. Если и пишите смс, то очень нейтрально на начальных порах. А вообще я думаю, что объявится.

Гость
#20

Да, неприятно. Он вам сильно понравился?

Гость
#21
Автор

ну хотя бы узнать как у меня дела))

не внимательный он мужчина. мог бы вас пригласить на дачу. позвоните ему и не мучайтесь, относитесь ко всему проще, даже если услышите отказ-это больно, но запомните- все пройдет. заодно заберете плед.

Автор
#22
Гость

Да, неприятно. Он вам сильно понравился?

Да. Сильно. Я вообще невлюбчивая. А с ним очень легко, чувство юмора отличное.

Гость
#23

Не переживайте и не дёргайтесь раньше времени. У меня был такой мужчина. На смс не отвечал, в сети молчал. Полторы недели ни слуху, ни духу. А потом, как ни бывало, звонит и спрашивает как дела, какие планы на вечер. Я чуть дара речи не лишилась. Я ж уже почти смирилась, что меня кинули. А он "А чего звонить-писать, если я всё равно вырваться с работы не могу?" Обещал потом звонить, но всё одно пропадал. Я к этому быстро привыкла)) Ну вот есть такие товарищи, которые не любят пустые переписки-перезвоны...

Рупрeхт
#24

Сосала?

))
#25

А почему он должен сразу приглашать в круг друзей новую знакомую? не понятно)) по факту нормально все, позвонит по позже.

Автор
#26
))

А почему он должен сразу приглашать в круг друзей новую знакомую? не понятно)) по факту нормально все, позвонит по позже.

я как-то нормально к этому отнеслась, потому что я бы тоже так быстро не стала бы вводить в круг своих знакомых.

Автор
#27
Гость

Не переживайте и не дёргайтесь раньше времени. У меня был такой мужчина. На смс не отвечал, в сети молчал. Полторы недели ни слуху, ни духу. А потом, как ни бывало, звонит и спрашивает как дела, какие планы на вечер. Я чуть дара речи не лишилась. Я ж уже почти смирилась, что меня кинули. А он "А чего звонить-писать, если я всё равно вырваться с работы не могу?" Обещал потом звонить, но всё одно пропадал. Я к этому быстро привыкла)) Ну вот есть такие товарищи, которые не любят пустые переписки-перезвоны...

Хммм...очень может быть, что просто так не звонит. Он серб, говорит на русском хорошо, но какие-то вещи непонятны ему и просто трепатся тяжеловато.

Гость
#28
Автор

я как-то нормально к этому отнеслась, потому что я бы тоже так быстро не стала бы вводить в круг своих знакомых.

тогда ждите звонка.

Автор
#29

Спасибо, я прям как-то взбордилась после ваших ответов.

марьванна
#30

бесит про " охотника"...." женщина-загадка"...

очнитесь.

Гость
#31

Ой ненавижу эти моменты ожидания, хотелось повесится.

Слава богу сейчас уже нашла Своего принца.

Гостья N.
#32

Автор, не все потеряно. Недельку эту подождите, не звоните-не шлите смс. А ближе к выходным позвоните, включите дурочку: ой, собираюсь на шашлыки (пляж/дачу...) , вспомнила, что плед у тебя. По его реакции, когда будете забирать ваше одеяло, поймете, будет ли продолжение ;) Если ничего не предложит, то больше парня преследовать не стоит

666
#33
))

А почему он должен сразу приглашать в круг друзей новую знакомую? не понятно)) по факту нормально все, позвонит по позже.

да уж, уже спят вместе а все - новая знакомая, как говориться секс не повод для знакомства

Гость
#34

Есть мысль, что когда женщина интересна и желанна для мужчины, он ВСЕГДА найдет время, повод, возможность и желание позвонить и встретиться. Исходя из этого, автор, я бы была склонна думать, что мужчина в вас не особенно заинтересован. Сами не навязывайтесь. Позвонит - хорошо, не объявится - да и фик с ним, будет другой )

Рупрeхт
#35

Автор, ты подмахивала?

Автор
#36
Гость

Есть мысль, что когда женщина интересна и желанна для мужчины, он ВСЕГДА найдет время, повод, возможность и желание позвонить и встретиться. Исходя из этого, автор, я бы была склонна думать, что мужчина в вас не особенно заинтересован. Сами не навязывайтесь. Позвонит - хорошо, не объявится - да и фик с ним, будет другой )

Существует и другая теория, что мужчины конкретные существа и звонят с конкретным предложением, а просто болтать ни о чем они не любят. Я и не собираюсь навязываться, жду от него шаг.

))
#37
666

))

А почему он должен сразу приглашать в круг друзей новую знакомую? не понятно)) по факту нормально все, позвонит по позже.

да уж, уже спят вместе а все - новая знакомая, как говориться секс не повод для знакомства

А у вас - был секс - значит теперь вместе до гробовой доски?

Валька
#38

смс вы зря послали...но еще можно сделать вид что пропали вы а не он

#39
Гостья N.

Автор, не все потеряно. Недельку эту подождите, не звоните-не шлите смс. А ближе к выходным позвоните, включите дурочку: ой, собираюсь на шашлыки (пляж/дачу...) , вспомнила, что плед у тебя. По его реакции, когда будете забирать ваше одеяло, поймете, будет ли продолжение ;) Если ничего не предложит, то больше парня преследовать не стоит

+1000

Жёсткий
#40
Масяня

Если бы Вы знали, КАК некоторых мужиков бесит эта самая загадка!!! Именно от таких вот загадочных и сруливают, потому что в жизни и так проблем хватает, чтобы ещё тратить время на разгадывание дамочек, начитавшихся бульварной литературы.

Масянь, ты супер! Великолепное знание психологии нормальных мужчин :)

))
#41
Queen of Rain

Гостья N.

Автор, не все потеряно. Недельку эту подождите, не звоните-не шлите смс. А ближе к выходным позвоните, включите дурочку: ой, собираюсь на шашлыки (пляж/дачу...) , вспомнила, что плед у тебя. По его реакции, когда будете забирать ваше одеяло, поймете, будет ли продолжение ;) Если ничего не предложит, то больше парня преследовать не стоит

+1000

присоеденяюсь, самый дельный совет, если планирует продолжение - то предложит что либо на эти выходные или в дальнейшем)

#42
Масяня

Если бы Вы знали, КАК некоторых мужиков бесит эта самая загадка!!! Именно от таких вот загадочных и сруливают, потому что в жизни и так проблем хватает, чтобы ещё тратить время на разгадывание дамочек, начитавшихся бульварной литературы.

может и не надо загадки, но сразу дать, потом звонить-это навязчивость :))

#43
Жёсткий

Масянь, ты супер! Великолепное знание психологии нормальных мужчин :)

ага, только от таких как Автор вы сбегаете:))

#44
Автор

Существует и другая теория, что мужчины конкретные существа и звонят с конкретным предложением, а просто болтать ни о чем они не любят. Я и не собираюсь навязываться, жду от него шаг.

Ага, с конкретным предложением еще раз потр---ся. Согласна с постом 34. Если был бы заинтересован серьезно, то позвонил бы и просил просто "как дела?". Без болтовни лишней. Это, типа, проверка связи)))

Автор, в любом случае, удачи Вам!

kineskop
#45

Нормальному мужику нужна такая, чтобы час в день трахалась, а в остальное время не напоминала о своем существовании.

Гость
#46

на самом деле зависит от того что за человек. но у меня горький опыт был, мог пропасть на месяц, не звонка, не визита, ... потом как ни в чем не бывало появлялся, итог всем известен, уехал далеко и надолго и уже 7 лет молчит. может ваш парень и такой же а может и нет, подождите его шаг, сами не звоните.

Автор
#47

урааааа! написал)!!

Матильда Петровна
#48
Автор

урааааа! написал)!!

что пишет?

Гость
#49

а самой позвонить слабо?

зачем выпендриваться и оставаться какой-то загадкой,не лезть с ногами в тарелку...ну и комменты)

одному нравится загадка,другому адекватка, не проще быть самой собой а не подстраиваться под каждого мужика??

Гость
#50

"урааааа! написал)!!" - а потом насрал в плед! да?