Гость
Статьи
Проверка на вшивость

Проверка на вшивость

Рещила проверить своего любимого перед совместной жизнью. Знаю, что любитель знакомиться с девушками на сайтах и делать им комплименты. Но что за этим дальше, насколько он далеко заходит, не знаю. Мне говорит, что верен как душой, так и физически. Раньше у меня был брак с гулящим мужем. Спал с каждой встречной, особо не скрываясь. Настрадалась от него, не хочу повторения. Так вот, создала я левую страницу с юной красоткой и подружилась с его друзьями. К нему просто зашла, хвостиком вильнула. Теперь вот жду, отреагирует или нет. Флирт я ему прощу, но вот если будет разводить на секс, то СВАДЬБЫ НЕ БУДЕТ! А у самой сомнения правильно ли я делаю? Люблю этого человека сильно, терять не хочу. Может закрыть на всё глаза, а потом рыдать по ночам в подушку?

Коварная
14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А вы что, уже поженились? Нет?

Ну тогда он вполне может "отреагировать"))

Вы для него - девушка, с которой он пока только встречается.

Если ему на этом этапе понравится другая больше чем вы - за что его винить?

Мы выбираем, нас выбирают))

Гость
#2

а если это красотка не в его квусе? Вам надо полчища юн красоток создать

Гость
#3

"Знаю, что любитель знакомиться с девушками на сайтах и делать им комплименты. "

можно не проверять, кобель

БагиСтелла
#4

порой лучше отказаться знать то к чему не готова. Тем более если сомневаешься что бросишь его после того как убедишься что он готов позажигать с какой нибудь красоткой

Элли
#5

3 + много

Leyla
#6
Гость

"Знаю, что любитель знакомиться с девушками на сайтах и делать им комплименты. "

можно не проверять, кобель

+1000000

Grammar Nazi
#7
Гость

"Знаю, что любитель знакомиться с девушками на сайтах и делать им комплименты. "

можно не проверять, кобель

Хм. Я тоже не прочь отвесить девушке комплимент.

Разве это делает меня кобелем?

Конвалия
#8

Фу ! Проверки, слежка, обнюхивание нижнего белья, осмотр телефона-почты-карманов, засады... Мелко, грязно и пакостно все это ! Если уж тебе "роги ветвистые" суждены, то ничего не поделаешь.

#9

"Знаю, что любитель знакомиться с девушками на сайтах и делать им комплименты."

и она еще за негт замуж собирается...

она
#10

недоверие с вашей стороны будет разрушать Вас и отношения конечно же, извините, но это проверка-признак "больных" отношений, ну для чего Вам такой человек, которому Вы не доверяете( дальше может быть хуже

#11
Коварная

Флирт я ему прощу, но вот если будет разводить на секс, то СВАДЬБЫ НЕ БУДЕТ!

Если не будет, думаю. он не сильно расстроится..

Проверяльщица, блин.

Если НЕТ ДОВЕРИЯ, то вообще о какой свадьбе может идти речь?

Lally
#12
Коварная

Раньше у меня был брак с гулящим мужем.

Может закрыть на всё глаза, а потом рыдать по ночам в подушку?

ну вы сами-то понимаете, что спрашиваете

Lally
#13
Гость

"Знаю, что любитель знакомиться с девушками на сайтах и делать им комплименты. "

можно не проверять, кобель

конечно. что тут проверять. какими конкретно словами? иногда доходит до дела, иногда нет.

забейте уже тогда на это, раз такого выбрали. или ищите другого мужа.

но вот эти проверки, они ничего не дадут.

Lally
#14

да еще ник - "Коварная" :)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: