Гость
Статьи
Проверка на вшивость.
Обсуждение закрыто

Проверка на вшивость.

Девушки, а была ли у вас ситуация, когда ваш молодой человек/муж успешно проходил проверку на вшивость? Речь не про измены. Про что-то более глобальное. По многочисленным наблюдениям (не только моим), мужчины испаряются как видение, как только у женщины появляется малейшая проблема. Т.е., в огонь и медные трубы они за вами не пойдут. Серьёзная болезнь или ещё какая неудача - и поминай как звали.
Может есть примеры счастливого исключения?

Теске
46 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я никогда не встречалась с мужчиной "из вне", то есть моими парнями были либо одноклассники, либо друзья давние, либо сокурсники, то есть люди, с которыми знакомы приличное количество времени, и которых я видела в самых разных ситуациях.

Суровый
#2

Меня тестирировали неоднократно. :) Ну и я в долгу не оставался ;)

2
#3

Когда мне операцию сделали (живу одна), ко мне друг мой лучший приходил, дома у меня прибирался немного + готовил кушать и кормил ) это притом, что парень далеко не тряпка. Помню, как встречалась со своим первым парнем 5 лет, задержка как-то была, так он за тестом слетат в два счёта, а потом сидел рядом и успокаивал, что какое решение я приму, то он поддержит (если пойду на аборт, то он оплатит всё, если оставлю ребёнка, то будем воспитывать и женится хоть завтра), пронесло ))

sky
#4

Мне всегда поподались надежные молодые люди. Они всегда были рядом в нужный момент и трудную для меня минуту. Всегда помогали если мне требовалась помощь, даже после того как мы расходились, все равно приходили на помощь! Кроме одного придурка, а так все были настоящие Люди!

Птица белая
#5

Когда мне врач поставил под вопросом лейкоз, мой МЧ был (и есть)со мной рядом. Даже приехал ко мне, убежав с работы. Правда, никакого лейкоза не оказалось, зато любимый прошел такую проверку.. 10 дней ждала контрольного анализа, вся на нервах, уже себя похоронила...

Anonymous
#6

Суровый, по-моему только неудачники делают проверки и закомплексованные, видимо, это вы

Anonymous
#7

устраивают проверки, так лучше звучит

Angi
#8

хм, а мой бывший не прошёл таких тестов... когда ьыла нужна его помощь и поддержка просто испарялся, и появлялся тогда, когда я уже со всем сама справлялась :( и в итого оказался такой редкостной мразью, что даже от него не ожидала подобного

Anonymous
#9

Напоите,посмотрите как будет себя вести...

КК
#10

Кто тут говорил что проверка на вшивость может быть в виде задержки .Я конечно же не спорю.В моей жизни был мч ,который я считал ну идеальнейший.Не пассовал перед трудностями.Спустя полгода встреч у меня была задержка,он кудахтал,что поженимся,родишь ,все пучком будет,но это просто задержкой оказалось.А еще через 2 года я беременнею.Какой он хорошо сыграл в этой ситуации,обрадовался,сказал рожай,будем вместе,я тя никогда не брошу.А потом исчез....Не знаю мужики ли такие попадались,то ли что.Так что говорить они могут что угодно.Вот если бы прошли эту ситуацию тогда да!

Суровый
#11

12. Думайте обо мне как хотите, мне это совершенно все равно. "Доверяй, но проверяй" не на пустом месте родилось. Анекдот в тему - "Судья мошеннику: Как вы могли обмануть тех, кто вам верил?? Мошенник: Ваша Честь, но как я смог бы обмануть того, кто мне не верит???"

Anonymous
#12

А еще был "жених". Мы как то выпили шампанского, и черт меня дернул "пошутить". Говорю ему: "Я беременна",на что получаю ответ: "Так это надо еще доказать, что от меня". Гад какой! Хорошо, что это была шутка. Вот бы вляпалась. Так что пошел жених лесом, потом еще звонил пару лет, плакался, жаниться хотел.

Anonymous
#13

и у меня в сложных или неприятных ситуациях исчезали. с одним познакомилась, он так настойчиво стал предлагать встречатся, я еще даже не определилась хочу ли с ним встречатся, а он все решил за меня. звонил ежедневно, планы строил совместные на выходные, типа в понед. он уже решал что мы пойдем в кино в суб. и после погуляем, хотя я не обещала что смогу с ним встретится. интересовался всеми подробностями моей жизни и жизни моих родителей , знакомых. когда я поинтересовалась откуда такое любопытство которое смахивает на настырность, хамство, прям в душу лез с первого дня. он сказал что должен все знать о будущей жене. на мое глубокое удивление, какой вообще буд. жене, я вообщето хотела с ним поговорить и сказать что не хочу с ним встречатся. просто не успела сказать. он рассудил все так что если люди знакомятся то с целью брака, а как же иначе. короче показывал что настроен оч. серьезно несмотря на то что знакомы были совсем мало. а когда через 1,5 мес меня сократили, он вечером как обычно позвонил стал болтать ну все как обычно, а я была оч. расстроена. он спросил а чего голос грустный, да так говорю не чему радоватся, он стал расспрашивать что случилось, сказала это мои проблемы. как твои, что за секреты от меня, ты должна мне рассказывать все. ну я и рассказала, он молча выслушал и сказал ну ладно, я тут кино собрался смотреть.(а раньше по 2 часа болтал) больше никогда не звонил.

Anonymous
#14

у баб детские проверки :) Нормальный мужчина и ухом не поведет на какое-то известие и будет целый месяц утешать, говорить что всё ОК, а потом свинтит по тихому.

не
#15

Суровый, вы до чего допроверяли, что теперь на женском сайте круглые сутки сидите... круто вы поступили)))

мемека
#16

25, так он что из-за денег с Вами встречался?

Anonymous 25
#17

28, нет, что значит из-за денег. он просто строил наши общие планы, вс ерешал сам, что вот мы повстречаемся и вскоре поженимся. а проблемы в его планы не входили, раз сократили значит надо искать новую работу. это все время, кто знает когда бы я нашла и что, может хуже чем было. он вначале интересовался как давно я на том месте, или меня уважают, я тогда не придала значение этим вопросам, а он все выяснял на будущее. можно ли со мной строить отношения, надежная ли я во всей планах. такая непредвиденность ему не понравилась и он исчез. я только жалела что он меня опередил, я то хотела сама сказать что надо прекратить все.

Samum
#18

Нашлись тут компетентные органы, ёпть. Жизнь сама проверит и щипетильнее и мудрее. В экстремальной ситуации не редко "лев" становиться "шакалом", а "щенок" - "Цербером", перегрызая за свою жену и детей горло волкам.

Anonymous
#19

мой мч тоже прошел проверку...рассказала ему о своей проблеме..которую оставил мне на "память" бывший, в виде инфекции..
отнесся с пониманием...ждал пока вылечусь...и если щас возникают какие то проблемы. то помогает , даже возил как то анализы мои (я не могла)..за что его оч люблю и ценю!

Anonymous
#20

Самун, истину глаголите!вот и я о том же, что подстроенные проверки - лажа все, а проверки обстоятельствами и жизнью - более показательны и достоверны

Суровый
#21

31. Тогда это уже не проверки. Просто черты характера выясняются по ходу жизни в разных обстоятельствах.

Катя
#22

У меня вот недавно обнаружилась проблема со здоровьем, слава Богу, решаемая, и меня уже врачи избавили от одной бяки :))) я сначала думала, говорить или нет своему другу.. сказала, меня поддержали и до сих пор поддерживают и заботятся.. не знаю..Я тогда тоже подумала, что вот в такой ситуации как раз чувства и отношения проверяются лучше всего..

Anonymous
#23

Мой муж прошел проверку - мое многолетнее ежедневное пьянство, со скандалами и иногда даже телесными повреждениями (его) 8-/ Не развелся, говорит, что любил и любит меня. Я сейчас бросила пить совсем, сожалею, что принесла ему столько боли, извиняюсь часто. Он рукой махает, говорит, главное - что сейчас у нас все хорошо. Золотой души и редкой доброты человек!

Увы
#24

Трое из пяти моих более-менее постоянных молодых людей погорели именно на этом. Причем проблемы не были серьезными... так, мелочь. Зато два остальных умницы, за что им большое человеческое спасибо. За одним из них я сейчас замужем.

Вумная
#25

автор, в огонь и воду, в трубы я думаю как раз пошли бы, это ж фанфары! :)

Анонимус
#26

Я всегда проходила. А они - редко.

555
#27

Знаете, я это тестирование вообще не понимаю. Причем, с обеих сторон.. Мужчины нас - на меркантильность, мы их - на жадность.. Дрянь это все, ей Богу!

555
#28

Суровый, а Вы-то на что тестировали и как? Ну, поделитесь?

Суровый
#29

9. На верность и неболтливость. Первой - подсылом супер-бабника, который на спор мог уложить любую. Второй - сообщением "взрывной" инфы и установкой диктофонов на микрофон и на телефон, а так же ожиданием прохождения инфы окольными путями через общих знакомых.

Эврика
#30

Я специально никогда не проверяла... Но вот неделю назад нечаянно получилась проверка парню. Знакомы и живем вместе полтора месяца. Вдруг задержка неделю, рискованные ситуации у нас были. Привез тест, меня успокаивал, разложил по полочкам, как оно будет. Хотя для этого ему пришлось бы посадить себе на шею иностранку с грудным ребенком. А потом все благополучно разрешилось - не в этот раз. Но его реакция на возможную беременность порадовала.

Anonymous
#31

я проходила, еще только начали встречпться с первым мужем,у него обнаружили открытый туберкулез, пол года лежал в большице - рыгал кровью, я была у него каждый день, потом он вернулся домой, жили вместе, спали, ели из одной посуды, я принимала таблетки для профилактики и не заразилась, разошлись мы только через 4 года по совершенно другим обстоятельствам (тогда он работал и был полностью здоров)

Зёбра
#32

я ни разу не делала. даже в голову не приходило.

Anonymous
#33

Мой второй муж прошел проверку на вшивость в первые пять минут нашего знакомства. Я всем сразу сообщеала, что у меня есть ребенок от первого брака, ну зачем их мариновать, обманывать, так мой второй муж спокойно отреагировал, это, говорит, хорошо! Я обалдела, в первый раз такая реакция была. Мы женаты уже 6 лет, дитя мое обожает, мечтает усыновить.

КК
#34

Вот друзья мне в жизни действительно помогали,и я их выручала и они меня,ходить и упрашивать не надо,сразу помощь предлагали,когда говорила что проблемы.А с мужиками не везло.

КК
#35

22.лучше так не шутите.я помню тоже так хотела пошутить,посмотреть на реакцию.а потом оказалось что беременна.дошутилась в мыслях =)))

Суровый
#36

27. Я здесь не для удовольствия, а наблюдая женскую душу и ее мотивы. :) Это нужно для моей научной работы.

Anonymous
#37

Суровый, речь думаю не о специально подстроенных проверках в теме заявлена, а о сложившихся обстоятельствах, когда человек не просоотвествовал... у меня было так, встречались почти год где то, уже начали жить вместе,а с родителями моими он явился знакомиться еще когда у нас только 3-е свидание было ))) т.е. был весь такой серьезный и любящий. а потом - я заболела, он не исчез конечно, но делал вид, что не замечает ничего, не помогал. я его бросила, ибо "друг не познался в беде" )) просто ушла и все, т.к. не видела смысла дальше время тратить на человека, который разочаровал меня в настоящей тяжелой ситуации

Anonymous
#38

Меня проверял один любовничек - сначала в ресторане сказал, что кошелек забыл - я потянулась за своим - сказал, что проверка. Потом мне начал звонить один очень приятный парень и настойчиво предлагал встретиться. Я отказывалась. А он как-то вдруг с цветами появился у моей квартиры - как узнал телефон и аддресс, обьяснил довольно невнятно, типо в универе вместе учились. Ну я согласилась с ним в кино сходить. Сидели после в кафе, так болтали хорошо. После наклоняется меня поцеловать - ну я и не сопротивляюсь. Тут как джин из бутылки появляется мой тогдашний МЧ, оказывается он его друг и они меня так проверяли. Ну я назвала их обоих козлами и убежала. Второй потом звонил, извинялся. Потом с цветами опять пришел. Я его долго гоняла, не верила. А потом как-то закрутилось все. Мы полгода назад поженились. С тем моим мч муж до сих пор в приятельских отношениях, хотя тот нас в обиде - друг девушку отбил:). А я ему искренне благодарна за устроенную проверку и за то, что я ее не прошла

не
#39

30, как интересно...какой вы выдумщик))) 33, офигенно сказано! такое бывает..

Теске
#40

Уточняю. Тема не о специально подстроенных проверках, а о проверках жизнью. Специальные проверки лично меня жутко раздражают. Я таких умников сразу за дверь.

Теске
#41

Аноним 32
Так вот это и была проверка для вашего мужа. И он её, получается, не прошёл. Если он так легко увёл девушку у друга, тем более воспользовавшись кризисной ситуацией, - разве можно на него положиться? Получается, он легко может сделать подлость.

Anonymous
#42

39, это не подлость, парень 32 сам олажался. нельзя человеку, которого любишь устаивать проверки. За такое свинство он и полатился. Прям как в русской народной песне "Светит месяц":)))

Суровый
#43

40. Ну, у них семейка получилась - друг друга стоят. :) 38. Я бы не стал доверять человеку, который боится попадания под проверку. Ничего личного.

Сопляк с дубинкой
#44

41: Согласен. Лично я постоянно предполагаю, не обидит ли мою девушку вот это вот действие, если она о нем узнает. Если обидит - то подумаю, стоит ли его делать? - Если сильно обидит - не буду делать вообще.

(((
#45

а мой ни разу не прошел. в частности про беременность, хотя мы теперь уже женаты и ребенок есть, но осдок, осаааадок

Катя
#46

а специально подстроенные проверки - ох, не искушайте судьбу лишний раз!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: