Гость
Статьи
Какое ему до этого …

Какое ему до этого дело?

Расстались. Я его всё еще люблю. Он знает. Встречаться не хочет, намекал. Общаемся в аське, редко, в основном, когда сам пишет.
Постоянно спрашивает, как у меня на личном фронте, встречаюсь ли я с кем-то, есть ли парень? Я отвечаю, нет. Потому, что действительно никого нет. Кажется, его этот ответ всегда удовлетворяет. Зимой спрашивал фото моего бывшего, показала. Но зачем? Какое ему до этого дело? Зачем он вечно лезет мне пол кожу? Знает ведь, что я его люблю, а если он меня нет, то к чему так дразнить?
Я бы согласилась и "запасным аэродромом" быть, но он мне не предлагает даже этой роли.

Альта
17 ответов
Последний — Перейти
#1

игнорь его

Масяня
#2

Ему просто скучно.

Гость
#3

он подпитывается вашей любовью и одиночеством,ему приятно осознавать , что у вас никого нет и вы его ждете. Все же ЯСНО.

Хотите его помучать,скрывайте свою любовь к нему, скажите,что познакомились с офигительным парнем и у вас роман..Но вы же этого не сделаете,потому что овца

#4

тешит свое самолюбие. А вам не помешало бы гордость включить.

гость
#5

обыкновенный нарцисс, может еще и садист, нравится, что по нему с ума сходите, и доканывать вас нравится, я бы ему устроила, договорилась бы с каким-нибудь красафчиком, объяснила всю ситуацию, чтобы подыграл и представила бывшему - чтобы он укакался=))))

Багира
#6
я варежка

тешит свое самолюбие. А вам не помешало бы гордость включить.

+100

19
#7

Автор! пошлите его куда подальше!! поставьте в аське в игнор, не отвечайте на звонки и т.д.! он вас специально не отпускает, получает удовольствие от того, что вы страдаете, любите его! у меня тоже так было с бывшим... постоянно писал сам, первый (уже после расставания), хвастался, как погулял где-то с кем-то круто, как потусил, оторвался, как его друг с какой-то девушкой познакомил.. и видел, что меня это бесит, что я злюсь и старадаю!

зато когда у меня начались новые отношения с новым МЧ - как он заговорил тут же!! умолял о встрече, чтобы вернулась, что он на все готов, лишь бы я рядом была!! поджидал даже на улице, атаковал меня прям!

Я
#8
Гость

он подпитывается вашей любовью и одиночеством,ему приятно осознавать , что у вас никого нет и вы его ждете. Все же ЯСНО. Хотите его помучать,скрывайте свою любовь к нему, скажите,что познакомились с офигительным парнем и у вас роман..Но вы же этого не сделаете,потому что овца

+10000 под последним предложением-выводом. Какого икса Вы ему свою душу расрываете, говорите про свою неустроенную личную жизнь. Зачем вообще общаться, если такая боль??? Мазохистка.

Гость
#9

Да включите фантазию, придумайте себе пару кавалеров, свидания, цветы, рестораны и т.д. Никогда нельзя говорить бывшим о том, что у вас никого нет и дома сидите.

10 клох смен
#10

О, я понял! )))))))))))))))

У баб это называется "давай останемся друзьями". Но в данном случае имеет место зеркальный вариант, т.е. предложение поступило со стороны мужика.

Поздравляю, автор, теперь у вас есть друг! Значит он будет по-дружески разговаривать с вами о "личной жизни", обсуждать сиськи, приглашать вас попить пивка в баньку или просить вас помочь ему с ремонтом авто в гараже.

Не понимаю, чем вы не довольны?

Автор
#11
10 клох смен

Поздравляю, автор, теперь у вас есть друг! Значит он будет по-дружески разговаривать с вами о "личной жизни", обсуждать сиськи, приглашать вас попить пивка в баньку или просить вас помочь ему с ремонтом авто в гараже.Не понимаю, чем вы не довольны?

Да я бы с радостью, и в гараж, и даже о чужих сиськах-письках поговорить, но НЕ ХОЧЕТ он со мной встречаться, не хочет и всё!

И зачем он только со мной общается и в душу лезет?

Манька
#12

Это эгоизм, так сказать - не себе не людям! Надо пересилить себя и прекратить с ним общаться. Да и заняться своей личной жизнью. Живи настоящим, а не прошлым!

Автор
#13

Я уже второй год не могу его выкинуть из головы. Были некоторые перерывы в общении, полгода, и несколько месяцев, я встречалась с кем-то, и даже влюблялась, но в конце концов, после всего, заново о нем вспоминаю.

Это глупо, сама понимаю, и попахивает мазохизмом, но я не могу ничего сделать.

Все мысли о нём крутятся, хотя стараюсь и не думать.

Первый год вообще, ужас был. Сейчас чуть спокойнее, но всё равно он на первом месте.

#14

ХИТРЕЦ.

Лера
#15

у моей подруги подобная ситуация. только он сам встречается с другой еще. и периодически вот так к ней (подруге) приходит и теребит душу. сам не возвращается, а дает надежду. она его любит, он ее зацепил за самое сердце и вот уже несколько лет (более 5) не отпускает...

девушку, с которой живет, не любит, как говорит. но не может ее бросить, потому что в ответе за ту, которую приручил.

прости, но мне кажется, что моя подруга, что ты - "запасной аэродром". думаю, такой мужчина не достоин тебя. ищи себе уверенного, знающего, чего хочет от жизни.

попробуй ему показать, что однажды ты его не примешь и посмотришь, что будет. если валял дурака, то вернется, если изначально не надо было - то нет.

хорошо устроился. а ревновать может только потому, что чувство собственности, что ему просто выгодно (или нравится, что ты одна - чувство соперничества).

не хочу, чтобы мои слова тебя обидели или завели не в ту сторону. просто слушай себя и свое сердце. и не забывай про гордость и достоинство!

экса
#16
Гость

он подпитывается вашей любовью и одиночеством,ему приятно осознавать , что у вас никого нет и вы его ждете. Все же ЯСНО.

Хотите его помучать,скрывайте свою любовь к нему, скажите,что познакомились с офигительным парнем и у вас роман..Но вы же этого не сделаете,потому что овца

Плюсуюсь. Даже думаю, он потом может прибежать и попытается вернуть. Главное, поверить в это самой.

Иностранка
#17

Я бы согласилась и "запасным аэродромом" быть,

---------------------------

Очень напрасно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: