Гость
Статьи
постоянно думаю о нём, …

постоянно думаю о нём, а мы наврядли встретимся когда-либо в этой жизни....

ой, девчонки, подскажите плиз...
был у меня знакомый,друг моего мужа, мы общались хорошо, конечно, у нас ничего с ним не было.Когда мы с ним общались, я была беременна, он всегда ко мне бережно очень относился, рафаэлки мне приносил, фруктики, вообщем заботился, какой-то интерес что ли проявлял, я, конечно, чувствовала симпатию к себе, но мне не до него особо было, всё-таки у меня муж, да ещё и в интересном положении была...но мне нравилось флиртовать с ним, внимание его было приятно, тем более, что оно не было назойливым и парень он симпотичный, девушек у него много всегда. Как-то он мне сказал такую фразу, я до сих пор не могу выкинуть её из головы:"Я бы женился на девушке с ребёнком. "
Вообщем потом у него произошли кое какие финансовые проблемы и он уехал из нашего города, наврядли он сюда вернётся, связь с ним тоже внезапно оборвалась, ну не только у меня с мужем, а вообще со всеми, с кем он общался...
Но вот парадокс:как только он уехал, и дня не прошло, чтоб я его ни вспоминала, он часто мне снится и у меня такое чувство, что мы с ним ещё увидемся и что он тоже обо мне думает постоянно.Просто сама поражаюсь откуда у меня такая уверенность?А он точно уже сюда не вернётся, но у меня такое чувство,Когда он был здесь, я понимала, что я ему нравлюсь, но я думала, что просто он так относится, т.к. я беременна, а когда он пропал, я почему-то уверенна, что он скучает по мне, что тоже я ему снюсь, что это за телепатия?
Есть ли такое, что если человек вспоминает о тебе постоянно, то и ты тоже думаешь о нём? Было ли у кого-нибудь такое?подскажите,пожалуйста. правда не выходит из бошки.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меня всегда настораживала забота к беремменой женщине и когда ребенка носишь,какой может быть флирт,тут проблеваться бы чтоб никто не увидел,и шуршания в животе,и ешь все время как бы не для себя..

Гость
#2

ну вот как алло? можно с животом флиртовать? Дама? думать о других мужчинах?

#3

Девочки, беременность у всех по разному проходит.

╧1. Настораживала забота к беременной?? Я бы, наоборот, офигела, если бы обо мне не заботились.. Я, когда болею гриппом, мне фрукты таскают кг-ми., а тут беременность...Друзья на то и друзья, и в горе, и в радости...

Автору: правда, есть такое дело, это не телепатия, прото Вы чувствуете человека на подсознательном уровне.

Что посоветовать? Впоминайте его, как хорошего друга. В моменты отчаяния чувствуйте, что он с Вами рядом . Но помните - семья - это самое дорогое, что у вас есть)))

╧2. Можно с животом флиртовать?

А вы обычно без живота флиртуете? Дома его оставляете? Или беременным не к лицу флиртовать? Бред бред бред.

Флирт - это не измена. Ну постоит девушка глазки, улыбнётся, пококетничает - это преступление? Вот то, что она желанна, даже будуче беременной - вот это поклон до пола)) И пусть она думает о других мужчинах, и о женщинах, и о детях, и о политике, О БОЖЕ, С ЖИВОТОМ!!!, ей только плюс плюс плюс

ольга
#4

значит это бурную фантазию.... ) было такое - ничем это не кончается .. сама себя гипнотизируешь .. дальше еще беседы с ним вести начнешь ... я ему сказала он мне ответил ))))) шиза ... давно уже другая жизнь у человека скорее всего

Гость
#5

Наверно автор вы накрутили себе. Я такая же и очень вас понимаю,все молодые люди которые ко мне так обращались в жизни я приписываю к моим поклонникам и что все в меня до сих пор влюблены, хотя возможно уже и не помнят как меня зовут. Конечно есть вероятность, что тот парень помнит вас, НО готовы ли вы бросить своего муж и свою привычную жизнь ради того мужчины который нравиться всем девушкам,ох не веселая у вас будет с ним жизнь. Я тоже вспоминаю свою первую любовь каждый день и такие же мысли посещают как и вас, а может он тоже думает каждый день и любит меня... но скорее это фантазии. Ну и фантазируйте раз вам приятнее, а по серьезному подумайте, готовы ли вы променять мужа на его друга?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: