Гость
Статьи
стоит ли выйти замуж …

стоит ли выйти замуж за другого,чтобы забыть любимого?

Люблю парня, роман с которым длится на протяжении двух лет. Он тоже любит меня и подтверждает свои слова действиями: готов бежать ко мне по первому зову в любое время дня и ночи, много внимания, романтических вечеров, подарки (с обоюдных сторон). Казалось бы все идеально, но проблема в том, что он состоит в официальном браке. С женой живет порознь, есть ребенок. Но..разводится не торопится хотя знает, что меня напрягает сложившаяся ситуация. Я не заставляю его разводится и даже выгоняла его к жене, но он не собирается жить с ней. Знаю, что жена его любит..Мне тоже нелегко закрыть перед ним дверь навсегда, ведь я люблю его. Его нерешительность доводит и меня и его до депрессии..я просто с ума схожу..Есть мужчина, с которым я знакома более двух лет, и с которым у меня не было никаких близких отношений и даже поцелуя, но который зовет меня замуж и уехать из страны. Я не люблю этого мужчину, но знаю что на него можно положиться и довериться..

БагиСтелла
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

то есть вы уже как бы сказали - а на этого положиться и довериться нельзя. С любимым будет трудно, автор, ведь любовь проходит, а он тем более!!! женат. Этим все сказано. Он не уйдет от жены, ему комфортно так.

Гость
#2

Мужчины просто так за семью не держатся, значит его там все устраивает. Но бросаться с головой в омут новых отношений сразу не стоит. Разберитесь с теми сначала.

Инопланетянин
#3

езжайте из страны и радуйтесь, все у вас будет)

гостья
#4

подписываюсь под каждым словом Инопланетянина. выходите замуж. любовь пройдет а замуж надо и детей рожать. если он не решился до сих пор не решиться еще долго. а может он к ней вернеться.

Валька
#5

непорядочно это по отношению к другому. вы ему скажите что любите того парня и посмотрите на реакцию

Гость
#6

Да уж..А вы о том человеке подумали, за которого замуж собираетесь? Каково ему? Он не игрушка, он живой человек. Вам самой-то было бы приятно, если с вами так поступили? Почему же этот человек заслуживает такого обращения?

БагиСтелла
#7
Гость

Да уж..А вы о том человеке подумали, за которого замуж собираетесь? Каково ему? Он не игрушка, он живой человек. Вам самой-то было бы приятно, если с вами так поступили? Почему же этот человек заслуживает такого обращения?

какого обращения? Я его уважаю, понимаю и хорошо отношусь к нему. Но не люблю. Мне 25 лет, хочу семью, детей, может выйдя замуж за него все изменится и в дальнейшем мои чувства усиляться, чем тратить свои лучшие годы с любимым человеком, не в состоянии себе позволить даже строить планы на будущее

Sabrina
#8

если бы он хотел быть с Вами - был бы. И никакой "тянучки" с разводом не было. Он вам парит мозг, пожалейте себя, его конечно Вы ещё долго не забудете. У меня похожая ситуация: (только без жены и ребёнка) 5 лет мы были вместе и "он_не_решался",. мне надоело, что года проходят и я уехала в другой город. Сейчас с другим, люблю и любима, чего и Вам желаю))

P.S. и был на горизонте у меня человек, который безумно любил и звал замуж, я было поддалась его уговорам) и решила с ним семью строить, но из этого ничего не получилось, т.к. его не любила, а о другом мечтала. Он всё это чувствовал и сам мучился. Я ушла в конце концов. В такой ситуации лучше побыть одной некоторое время и не терзать ни себя ни "нового мужчину", к Вам придёт другая любовь!!! :)

БагиСтелла
#9
Sabrina

если бы он хотел быть с Вами - был бы. И никакой "тянучки" с разводом не было. Он вам парит мозг, пожалейте себя, его конечно Вы ещё долго не забудете. У меня похожая ситуация: (только без жены и ребёнка) 5 лет мы были вместе и "он_не_решался",. мне надоело, что года проходят и я уехала в другой город. Сейчас с другим, люблю и любима, чего и Вам желаю))

P.S. и был на горизонте у меня человек, который безумно любил и звал замуж, я было поддалась его уговорам) и решила с ним семью строить, но из этого ничего не получилось, т.к. его не любила, а о другом мечтала. Он всё это чувствовал и сам мучился. Я ушла в конце концов. В такой ситуации лучше побыть одной некоторое время и не терзать ни себя ни "нового мужчину", к Вам придёт другая любовь!!! :)

Спасибо. Это именно то, что я хотела услышать

БагиСтелла
#10

остался только страх как пережить расставание, отвлечь себя и удержаться, когда снова объявится.. а он обязательно объявится

Гость
#11

Вам не нужен ни тот, ни другой. Без любви замуж не выходите. Если не полюбили, то и не полюбите, а жить с ним надо будет каждый день. Если только брак будет держаться на привычке и привязанности, но это не жизнь. Надо любить и быть любимой. У вас ещё есть время.

Гость
#12

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: