Гость
Статьи
Разводиться или …

Разводиться или склеивать отношения?

Мне21.Познакомилась с парнем. Через пол года поженились. Ссорились когда встречались, но я поверила в его «все будет хорошо».Да и видимо сама влюбилась и так хотела.В первую брачную ночь на утро поругались он хотел меня бросить, стояла со слезами в дверях не пускала.Поехали с его друзьями в медовый месяц, он выпил, выгнал меня из номера, и забрал билеты.Девушка друга меня успокаивала. Ночью он меня забрал в номер. Помирились, простила.В поезде избил меня, никто не защитил, за то, что я взяла его чашку и налила туда чай.Ушла.Больше месяца умолял простить, я простила, ибо поверить никак не могла что человек, которого я люблю, так может делать. Далее пол года ссор. Часто уезжал в деревню и к друзьям. Поначалу помогала деньгами, когда были проблемы. Но мне сказали, что особой помощи от меня нет, и я перестала себя изводить.
Зимой как всегда сидя дома одна познакомилась с парнем, который за 1000 км от меня.Рассказала ему как есть.Мы просто общались. Один раз виделись просто говорили.Всегда он меня поддерживал. Весной муж стал меняться, стал добрее и теплее.Но взял 100т в кредит.Гасить его только по 10 тыс.Я понимаю, что это еще год, когда мы никуда не пойдем. А сумма то не миллион.
Сейчас муж говорит каждый день любимая и красивая и спит со мной в обнимку, но в деревню мотается часто.Со мной не хочет проводить отпуск, мотивирует тем, что денег нет. Я с мамой на море, он потом в деревню.
Денег в семью приносит за квартплату и на кредит за кухню 15т. Питаюсь и остальное за свой счет. Периодически в свои выходные покупаю продукты и ему готовлю.
Парень тот предлагает выйти замуж, как он встанет на ноги через год. Мальчик младше меня на 1.5года. Я сказала, что нет, и что я люблю мужа. Он сказал, что это знает и поэтому и ждет.
Я знаю что жалуюсь, но опускаются руки...и правда люблю мужа. Но я уже просто как разбитая ваза. Что делать? Как восстановиться? Как переключиться и забыть обиды. Возможно ли что у нас еще сложится нормальная семья?

Татка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё в ваших руках.

Гость
#2

Вам так мало лет.. Я бы убежала как из страшного сна. Что называется первый блин комом. Не обижал бы, была бы другая история. А так может он ласков только потому что как я поняла вы часто по раздельности. А где гарантии что потом и останется нежным?

Гость
#3

Вы очень молоденькая, найти хорошего мужчину не составит для вас особого труда. Пока у вас еще нет детей, бросайте его, разводитесь и вперед на поиски своего счастья.

Лиза
#4

Радуйтесь, что детей пока нету. А если так жестоко с вами обращается - то это уже звоночек. Подумайте, оно вам надо?

Гость
#5

ненормальный какой-то, нахрен такое нужно, не понимаю.

Хизер
#6

Бросай у*бка неадекватного. Знала бы твоя мать, какому козлу дочь досталась... Не стыдно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: