Гость
Статьи
Как часто вы общались …

Как часто вы общались с любимым в разлуке?

Девушки, здравствуйте! Случалось ли так, что ваш любимый уезжал в другую страну на пол года и больше? Как часто вы общались в разлуке? Предположим он каждый день пишет вам ровно 1 смску, пару раз на неделе звонит (болтаете не больше 5 минут) и вы общаетесь на выходных в скайпе...в общей сложности часа два, два с половиной. Разница во времени у вас 7-9 часов. Лично вас устроил бы такой расклад? Считаете ли вы, что это нормально?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю, мне мой тоже пишет одну смску в день)) правда еще звонит в теч. дня))

но в скайпе мы почти каждый день и часов так по 5..

Гость
#2

нет не устроило бы... но правда мой так на долго не уезжал. Пару раз на полтора месяца в командировки, с разницей во времени 2-3 часа. И все это время утром 2-3 смс, днем созваниваемся и весь вечер часа по 3-4 в скайпе (специально прислал мне все оборудование для компа и друга чтоб скайп, микрофон и наушники настроил)

Гость
#3

у нас смсок 20 в день было и скайп каждый вечер часа по 3-4.

Гость
#4

забыла добавить, на счет 1 смски в день меня это жутко бесит!!! решила вот пропасть на неделю хотя бы, пусть поволнуется как я тут без него!!!

но нужна его помощь сегодня(он мне по учебе помогает) =(

Автор
#5

Я просто ужасно по этому поводу расстраиваюсь(( Раньше по вечерам для меня поплакать в подушку было обычным занятием, сейчас уже свыклась... Очень тяжело, обидно, одиноко( А его всё устраивает, он занят работой.

Я
#6

Автор, а до его отъезда как все было?

Гость
#7

[quote="Автор"]Я просто ужасно по этому поводу расстраиваюсь(( Раньше по вечерам для меня поплакать в подушку было обычным занятием, сейчас уже свыклась... Очень тяжело, обидно, одиноко( А его всё устраивает, он занят работой.[/quote

пусть это он в подушку плачет там без вас. и переживает чем вы тут занимаетесь...

нужно придумать себе занятие и обстрагироваться на время от него! вот и посмотрите как он себя поведет.

я вот сейчас сессию сдам и покажу своему где раки зимуют!)) а пока пригодится еще))

Автор
#8
Гость



пусть это он в подушку плачет там без вас. и переживает чем вы тут занимаетесь...

нужно придумать себе занятие и обстрагироваться на время от него! вот и посмотрите как он себя поведет.

я вот сейчас сессию сдам и покажу своему где раки зимуют!)) а пока пригодится еще))

Я так и поступила... ничего не изменилось. Общаемся всё так же "часто". Просто теперь мирно, без скандалов. Раньше я воевала с ним...пыталась объяснить, что это ненормально.

Коля
#9

Так ты не тупи сама.

Автор
#10
Я

Автор, а до его отъезда как все было?

А до отъезда мы уже два года как были вместе. Он всегда был таким...в плане общения, но хотя бы был рядом. Сейчас он далеко и, кажется, ему такого вот НЕДОобщения вполне хватает(

Гость
#11
Автор

Гость

пусть это он в подушку плачет там без вас. и переживает чем вы тут занимаетесь...

нужно придумать себе занятие и обстрагироваться на время от него! вот и посмотрите как он себя поведет.

я вот сейчас сессию сдам и покажу своему где раки зимуют!)) а пока пригодится еще))

Я так и поступила... ничего не изменилось. Общаемся всё так же "часто". Просто теперь мирно, без скандалов. Раньше я воевала с ним...пыталась объяснить, что это ненормально.

ну так значит скажите ему Пока! чего вы ждете?

или вы женаты?

Я
#12

10

Автор, ну есть такие мужчины, которые не будут по 10 раз на день названивать.

Мой такой же. и отже поначалу билась и переживала, потом забила. И живу счастливо - его не пилю, свои дела, зато когда мы рядом - то друг в друге полностью. А так он занят работой и т.п. И я занята. Это не потому, что он Вас не любит\не ценит, нет. Он просто такой и все.

Автор
#13
Я

10



Автор, ну есть такие мужчины, которые не будут по 10 раз на день названивать.



Мой такой же. и отже поначалу билась и переживала, потом забила. И живу счастливо - его не пилю, свои дела, зато когда мы рядом - то друг в друге полностью. А так он занят работой и т.п. И я занята. Это не потому, что он Вас не любит\не ценит, нет. Он просто такой и все.

Я тоже уже начинаю подозревать, что он просто такой человек. Сначала думала не любит, расставалась с ним со скандалами, но он не отпускал...всегда пытался вернуть. И возвращал, конечно. Я ведь люблю его всё равно. Хотя меня такое вот общение, с позволения сказать, доводило до нервного истощения... Сейчас стараюсь себя занимать постоянно чем-нибудь.

Я
#14

Он успешен в работе? Вы можете о нем сказать, что сильный мужчина?

Гость
#15
Я

Он успешен в работе? Вы можете о нем сказать, что сильный мужчина?

а какая здесь связь?

мой успешный, и это благодаря его просто нереальной упертости и целеустремленности.. я просто восхищаюсь им в это плане!..

Автор
#16
Я

Он успешен в работе? Вы можете о нем сказать, что сильный мужчина?

Да, успешен. Насчёт второго не могу сказать точно... Но он очень увлечен своей работой. Это я знаю наверняка. А что это определяет?

Я
#17

Просто часто, если мужчина - доминант в отношениях (Вы это сразу чувствуете, его невозможно сломать и капризы Ваши не приносят желанного), он независим по жизни.

То есть ему нужна женщина, но он не будет целиком в ней. Ему нужно свое пространство и не нужен контроль. а смс и звонки для него - это контроль.

Мила
#18

у нас наоборот - он возмущается, что я редко звоню-пишу, а мне некогда, дел много и на работе и дома. даже не успеваю мыслями собраться, чтобы смс написать. а он говорит "ты меня не любишь, ты меня забыла".

Автор
#19
Я

Просто часто, если мужчина - доминант в отношениях (Вы это сразу чувствуете, его невозможно сломать и капризы Ваши не приносят желанного), он независим по жизни.

То есть ему нужна женщина, но он не будет целиком в ней. Ему нужно свое пространство и не нужен контроль. а смс и звонки для него - это контроль.

Похожее, что это наша ситуация. Но а как мне быть?.. Как с этим смириться окончательно?

Я
#20

19

Вот я Вас сразу и поняла:)

Да, смириться. Иначе мохг ему вынесете и все.

Автор, когда Вы пытались что-то изменить - как пытались и как он реагировал?

Я
#21

Автор, и еще, Ваш возраст и Вашего молодого человека?

Автор
#22
Я

19

Вот я Вас сразу и поняла:)

Да, смириться. Иначе мохг ему вынесете и все.

Автор, когда Вы пытались что-то изменить - как пытались и как он реагировал?

Сложно назвать это попытками. Я просто терпела, терпела, а потом выходила из себя. Начинались слезы, грубые слова в его адрес, упреки, претензии. Потом пропадала на неделю, полторы. Он обычно всегда звонил первый...и тогда уже я спокойно ему всё объясняла, что я такой человек, я довольна эмоциональна, общительна, плюс я девушка, мне очень важно его внимание, я чувствую себя брошенной, мне очень одиноко и обидно, что он не нуждается в общении также как я. Всё в таком духе. Он прислушивался, на время менялся...мы активно общались. А потом всё становилось как обычно.

Иногда в ответ я слышала также массу упреков в духе "ты не пытаешься войти в моё положение", массу обидных вещей. Тогда уже он пропадал на неделю и больше.

Такой вот геморрой, одним словом.

Я
#23

возраст ваш какой? когда он тут, как часто видитесь? живете вместе?

Автор
#24
Я

Автор, и еще, Ваш возраст и Вашего молодого человека?

Мне 24 года, он на год меня старше.

Я
#25

Автор,

либо Вы принимаете его таким, либо уходите. Он не изменится. Но, думаю, Вас любит:)

Автор
#26
Я

Автор,

либо Вы принимаете его таким, либо уходите. Он не изменится. Но, думаю, Вас любит:)

Спасибо Вам. С ним тяжело, без него ещё хуже) Буду привыкать, наверное. Деваться мне некуда.

Гость
#27

часа по 2-3 каждый день.

Автор
#28
Гость

часа по 2-3 каждый день.

Повезло Вам))

Гость
#29

Мы общаемся по 15-20 мин. раз в 1-2 недели по телефону. Доступа к интернету постоянного нет, по этому в скайпе не общаемся, шлём фотки. В первое время ревновали, боялись разлуки, а потом убедив друг друга успокоились и затаились - ждём встречи.

Гость
#30

У меня так надолго не уезжал. Долгую я бы не пережила. Он у меня на неделю в командировку уехал зимой, я еле выдержала) Вот честно, вроде что-то делаешь целый день, а тоска неимоверная...Он был постоянно в разъезде, оставался на ночь в отеле и дальше в путь на целый день. Т.е. возможности поговорить толком не было. Он когда в первый раз мне по скайпу позвонил, я услышала его голос, и у меня аж слезы на глаза навернулись))) А это был третий день как он уехал)) Денег мы тогда мтс подарили-страшно считать...Потому что как не пытались, а все равно десятками смс слали в день) При чем ничего такого, все вроде бы по делу, а выходило так..Он как мог, сразу звонил, писал, выходил в сеть.

Может быть ваш парень действительно очень занят и поговорить особо нет времени и желания? Вы отвлекайтесь, учитесь жить без него. Он такой человек, его не изменить. Просто смотрите на это по-другому, в принципе, в этом нет ничего страшного. И не расстраивайтесь :)

Олег
#31

Товарищи, выручайте, пожалуйста, нужно для универа...

...я хотел бы пригласить Вас принять участие в нашем научном исследовании о преимуществах и угрозах, которые несет с собой использование ***-а.

http://www.unipark.de/uc/***-survey/

Этот опрос проводится в рамках научного проекта при Университете им. Гумбольдта в Берлине и длится всего 7 минут. Ваши ответы внесут большой вклад в исследование феномена социальных сетей.

Спасибо!

Василина
#32

Да что вы так переживаете. Я вот получаю по одной-две смс в день и страшно этому радуюсь. И я нормальная девушка, просто ценю каждый маленький знак внимания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: