Гость
Статьи
Любовницы и Жёны

Любовницы и Жёны

Могут ли сосуществовать эти два лагеря....

Автор
149 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Посоветуйте, как перейти из статуса любовницы в жены?)

табуретка
#2

... свару решила затеять? ))

Тиана
#3
табуретка

... свару решила затеять? ))

Через три месяца перешла,сама того незная,он развелся мне не сказал,так как серьезности не хотела.15 лет женаты,с женой его дружим

Автор
#4

Как догодались?

Автор
#5
Тиана

табуретка

... свару решила затеять? ))

Через три месяца перешла,сама того незная,он развелся мне не сказал,так как серьезности не хотела.15 лет женаты,с женой его дружим

Да, как то всё легко у вас. Но мне кажется что в моём случае, это будет трудно делать, т.к. там имущество и деньги.

Автор
#6

Мы уже четыре года существуем, и похоже знаем друг о друге...Мне всё это надоело, хочется постоянства и что бы любимый был рядом...

Тиана
#7

А я блин с нищебродом встречалась по-вашему?))))))Все ей оставил,дачу квартиру,машины,гараж...Сына только забрал и бизнес)))

Тиана
#8

Хотя тоже кулаком по-столу стучал,тогда-то я и задумалась не спроста.

Тиана
#9

Если женщина о вас знает и молчит,то он ей тоже нужен.Мы встречались два раза в неделю с ним

Автор
#10
Тиана

Хотя тоже кулаком по-столу стучал,тогда-то я и задумалась не спроста.

Что значит кулаком по столу, и не спроста?)

Автор
#11

Я просто хочу понять, нужна я ему или нет, или это только мои проблемы и я зря теряю время...

Гость
#12

И что вас статус любовницы не устраивает? Как хорошо, ни забот, ни проблем, а вы все в жены рветесь.

Автор
#13
Тиана

Если женщина о вас знает и молчит,то он ей тоже нужен.Мы встречались два раза в неделю с ним

А сколько он лет с женой в браке жил? Наверно любил вас, если развелся или жену не любил.....

Гость
#14
Автор

Я просто хочу понять, нужна я ему или нет, или это только мои проблемы и я зря теряю время...

Что тут понимать? Да и ничего вам конкретно любовник не скажет.

Задайте ему этот вопрос и пускай приходит со свидетельством о разводе.

Тиана
#15

9 лет,любовницы и до меня были.Сейчас нет никого,мы с ним работаем вместе я его личный помошник.

Ну да любил,и сейчас любит,говорит что я как вулкан.

Хотя что во мне любить я рыжая,канапатая,зеленые глаза,грудь попа присутствует,характер как у мегеры)))

Гость
#16

Прижмите его и дайте ему срок конкретный. Все.

Или он отвалит или будете женой.

Тиана
#17
Автор

Я просто хочу понять, нужна я ему или нет, или это только мои проблемы и я зря теряю время...

А оно Вам надо?Если скажет нет не нужны?Что делать будете?

Автор
#18
Гость

И что вас статус любовницы не устраивает? Как хорошо, ни забот, ни проблем, а вы все в жены рветесь.

Очень редко видимся. Мы живём в разных городах . Очень скучаю без него. Когда встречаемся, вижу что как он меня ждёт...Это многого стоит.

Тиана
#19

Автор,а вы разговаривали на эту тему с ним?

Автор
#20
Тиана

9 лет,любовницы и до меня были.Сейчас нет никого,мы с ним работаем вместе я его личный помошник. Ну да любил,и сейчас любит,говорит что я как вулкан. Хотя что во мне любить я рыжая,канапатая,зеленые глаза,грудь попа присутствует,характер как у мегеры)))

Хорошо себя описали.)))) Такой позитив, за это и любят.

Автор
#21
Тиана

Автор,а вы разговаривали на эту тему с ним?

Да, разговаривала. Он сказал что любит и меня и жену.

Тиана
#22

Да ладно бросте Вы))))У Вас прям отчаянье какое-то читается...

Расскажите лучше как у Вас любовь началась?

Автор
#23
Тиана

Автор

Я просто хочу понять, нужна я ему или нет, или это только мои проблемы и я зря теряю время...

А оно Вам надо?Если скажет нет не нужны?Что делать будете?

Просто столько лет вместе. Уже отношения как в браке (не официальном).

Тиана
#24

За вами ухаживает еще кто-нибудь?

Гость
#25
Автор

Очень редко видимся. Мы живём в разных городах . Очень скучаю без него. Когда встречаемся, вижу что как он меня ждёт...Это многого стоит.

Это ничего не стоит. Вы у него попросите квартирку недалеко от его дома купить. Так сказать для любви, семейное гнездышко. Или пускай он для вас ее снимает. Вот тогда и будете знать, любит он или нет. Это для начала, ему ж в удовольствие, а рожу любовную они могут скорчить элементарно и бесплатно.

Автор
#26

Как любовь началась? ))))) Познакомились в интернете. )))) Целый год звонил - каждый день, по несколько раз в день. Потом начались встречи.

Тиана
#27

А как в браке?И что за отношения?Вы же говорите,что редко видитесь?А лет вам сколько?

Гость
#28
Автор

ТианаАвтор

Я просто хочу понять, нужна я ему или нет, или это только мои проблемы и я зря теряю время...

А оно Вам надо?Если скажет нет не нужны?Что делать будете?Просто столько лет вместе. Уже отношения как в браке (не официальном).

Раз в месяц? Ничего себе отношения в браке. Это развлечение, а не отношения.

Тиана
#29
Автор

Как любовь началась? ))))) Познакомились в интернете. )))) Целый год звонил - каждый день, по несколько раз в день. Потом начались встречи.

Блин знакомая история...не в обиду вам автор,у меня подруга влюбилась в этакое *** с Владивастока,у него двое детей и прокуренные зубы.Развелась,уехала и приехала через три недели с синяками и сломанной рукой

Автор
#30
Тиана

За вами ухаживает еще кто-нибудь?

Когда познакомились, были притенденты, но в процессе он остался один. Мне 34.

Тиана
#31

А почему именно он?

Автор
#32
Гость

Автор

ТианаАвтор Я просто хочу понять, нужна я ему или нет, или это только мои проблемы и я зря теряю время... А оно Вам надо?Если скажет нет не нужны?Что делать будете?Просто столько лет вместе. Уже отношения как в браке (не официальном).

Раз в месяц? Ничего себе отношения в браке. Это развлечение, а не отношения.

Что значит раз в месяц???? (Не поняла)

Тиана
#33

Я тоже не поняла...где написано?

Масяня
#34
Автор

Тиана

Автор,а вы разговаривали на эту тему с ним?

Да, разговаривала. Он сказал что любит и меня и жену.

Короче, практически открытым текстом говорит Вам, что не уйдёт от жены.

Гость
#35

Все это пустые слова для любовницы. Требуйте более существенных поступков, все остальное фигня.

Пусть подсуетится, работу в своем городе найдет для вас, учебу оплатит, квартиру на годика 2 вперед снимет- вот это уже разговор. Все ля-ля не считаются.

Гость
#36
Автор

Тиана

Автор,а вы разговаривали на эту тему с ним?

Да, разговаривала. Он сказал что любит и меня и жену.

А я люблю и мужа и любовника, и они оба любят меня.

Автор
#37
Тиана

А почему именно он?

Потому что он оказался тем самым, от которого сходишь с ума...)))

Гость
#38
Автор

Тиана

Автор Я просто хочу понять, нужна я ему или нет, или это только мои проблемы и я зря теряю время... А оно Вам надо?Если скажет нет не нужны?Что делать будете?

Просто столько лет вместе. Уже отношения как в браке (не официальном).

Если вы живете в разных городах то какие же могут быть отношения как в браке?

Автор
#39
Масяня

Автор

Тиана Автор,а вы разговаривали на эту тему с ним? Да, разговаривала. Он сказал что любит и меня и жену.

Короче, практически открытым текстом говорит Вам, что не уйдёт от жены.

Это да.

Гость
#40
Автор

ГостьАвтор

ТианаАвтор Я просто хочу понять, нужна я ему или нет, или это только мои проблемы и я зря теряю время... А оно Вам надо?Если скажет нет не нужны?Что делать будете?Просто столько лет вместе. Уже отношения как в браке (не официальном).

Раз в месяц? Ничего себе отношения в браке. Это развлечение, а не отношения.Что значит раз в месяц???? (Не поняла)

Хорошо, 2 раза в месяц. Вы же сами пишите- редко.

Я вам предложила вариант для часто.

Тиана
#41
Гость

АвторТиана

Автор,а вы разговаривали на эту тему с ним?

Да, разговаривала. Он сказал что любит и меня и жену.А я люблю и мужа и любовника, и они оба любят меня.

Мой муж любит меня,любовник любит меня,я люблю себя,а себя любит меня)))

Автор
#42
Гость

Автор

Тиана Автор Я просто хочу понять, нужна я ему или нет, или это только мои проблемы и я зря теряю время... А оно Вам надо?Если скажет нет не нужны?Что делать будете? Просто столько лет вместе. Уже отношения как в браке (не официальном).

Если вы живете в разных городах то какие же могут быть отношения как в браке?

Я приезжаю (или он) на несколько дней, и мы живём вместе эти недели и так уже несколько лет. Я понимаю, что это роль любовницы, что я втягиваюсь в его игру...

Тиана
#43

Ну я не знаю,я бы никогда бы не стала настаивать,просить,умолять я бы просто послала бы,когда надоел бы))))У меня было 4 брака)))Этот 5 и что меня в нем держит?Любовь к мужу))))Первые 4 были влюбленностью)))

Гость
#44
Автор

Когда познакомились, были притенденты, но в процессе он остался один. Мне 34.

Женщина вроде не маленькая и годков уже много, но наивная, как девочка.

Автор
#45
Гость

Автор

Тиана Автор,а вы разговаривали на эту тему с ним? Да, разговаривала. Он сказал что любит и меня и жену.

А я люблю и мужа и любовника, и они оба любят меня.

Хорошо когда есть муж рядом, тогда можно и любовника ещё завести.....))

Тиана
#46
Автор

ГостьАвтор

Тиана Автор Я просто хочу понять, нужна я ему или нет, или это только мои проблемы и я зря теряю время... А оно Вам надо?Если скажет нет не нужны?Что делать будете? Просто столько лет вместе. Уже отношения как в браке (не официальном).

Если вы живете в разных городах то какие же могут быть отношения как в браке?Я приезжаю (или он) на несколько дней, и мы живём вместе эти недели и так уже несколько лет. Я понимаю, что это роль любовницы, что я втягиваюсь в его игру...

Автор давайте по-порядку в ваш город он едет к вам?Или у него дела?

Тиана
#47
Автор

ГостьАвтор

Тиана Автор,а вы разговаривали на эту тему с ним? Да, разговаривала. Он сказал что любит и меня и жену.

А я люблю и мужа и любовника, и они оба любят меня.Хорошо когда есть муж рядом, тогда можно и любовника ещё завести.....))

Автор заведите лучше мужа)))))а ДЕТКИ ЕСТЬ У ВАС?

Тиана
#48

Упс...извеняюсь за каапс)))

сиська
#49

Автор вам что 18 лет?

Гость
#50
Тиана

Гость

АвторТиана Автор,а вы разговаривали на эту тему с ним? Да, разговаривала. Он сказал что любит и меня и жену.А я люблю и мужа и любовника, и они оба любят меня.

Мой муж любит меня,любовник любит меня,я люблю себя,а себя любит меня)))

Блин, и не говорите)))))