Гость
Статьи
Я не нравлюсь парням

Я не нравлюсь парням

Вот такая у меня в общем проблема..мне 17 лет.в этом возрасте даже самые непривлекательные девушки находят парней!!я симпатичная.все так говорят..но я ужасно неуверенна в себе.у меня такое ощущение что парни это всё чувствуют, и что то их от меня отталкивает.у меня было 2 парней,но после этого прошло 2 года и никого больше я не заинтересовала...неужели это всё из за неуверенности в себе?или может это из за того ,что у меня почти нет друзей, и я не знакома с парнями.?
На улицах подходили пару раз,но я как то разволновалась и отказала в знакомстве.просто это было очень неожиданно

грустная
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

знакомиться надо в компаниях, а не ждать что на улице подойдут. на улице один отстой знакомится

Парень
#2

улыбайся больше, всегда надевай хорошое веселое настроение, будь задорной и активной по жизни, улыбайся парням и всё

да и еще следи за своей внешностью

Submarine
#3

какие твои годы! все случается в свое время.

Аля
#4

мне 22, не знаю, нравлюсь или нет, просто знакомятся периодически. но те, кто нравятся мне, как раз не подходят и не знакомятся. поэтому и одна...

Тилирама
#5

исполнится тебе 18парни появятся,не волнуйся

Пума
#6

Ты еще не расцвела :) подожди немного, лучши учи экзамены и поступай в ВУЗ попрестижней.

Я вот, например. в 17 была полновата, какая-то неуклюжая, мужланская, дети на меня говорили "тётя")) У подруг -красапеток уже были по парню, кем-то встречаются, а у меня никого! я стеснялась своего тела, и окружающие парни чувствовали это. В школе никто особо не обращал внимания, ни в ВУЗе на 1 -2м

Марк
#7

Девченки,не беспокойтесь все еще впереди,кто хочет пообщаться воть мой номерочек +380950732372 Я с Донецка!!)))

да
#8
Марк

Девченки,не беспокойтесь все еще впереди,кто хочет пообщаться воть мой номерочек +380950732372 Я с Донецка!!)))

он ***

Сюзанна
#9

:D все еще впереди ... :D

не беспокойтесь так ... будь проще забудь про все .....и все будет окей ..

Лилия
#10

У меня тоже самое...Нравлюсь не тому кому надо,мне 16 и я еще не с кем не встречалась...

Гость
#11

а может действительно нужно встречаться с теми, кто любит ТЕБЯ, а не с теми,кого любишь ТЫ?

Конти
#12

пфф мне 18 ничего не изменилось.

Грустная тебя я прекрасно понимаю, сама с такой же проблемой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: