Гость
Статьи
Все ли мужики …

Все ли мужики изменяют?!

Я собираюсь замуж. Очень люблю своего молодого человека и он меня. Мы мечтаем прожить всю жизнь вместе ни смотря ни на что. Но сейчас вокруг одни разводы: где-то разлюбили ("не сошлись характерами"), а где-то привычная для многих - измена. Неужели нет мужчин, которые не изменяют жёнам?!

Катенька
62 ответа
Последний — Перейти
RRS
#1

Не все) Я, например, люблю жену и мне другой женщины не надо)

Галкин
#2

я не изменяю.

табуретка
#3
Катенька

Я собираюсь замуж. Очень люблю своего молодого человека и он меня. Мы мечтаем прожить всю жизнь вместе ни смотря ни на что.

вот и живите. не забегай вперед. может ты сама и изменишь ))

Гость
#4

не все, но большинство

Гость
#5

Ну если на вашего мужа никто не позарится и соблазнять красотки-искусительницы не будет, тогда вероятность измены мала.

Галкин
#6

он у тебя умный или так - умом не вышел?

Баба Яга
#7

конечно ВСЕ ПРЕВСЕ. только надо быть мудрой женщиной чтоб не изменил.

а таких единицы.

Гость
#8

ВСЕ, МОЕ СТОЙКОЕ УБЕЖДЕНИЕ, не первый десяток лет живу на земле ,всякого повидала.

Гость
#9

если сомневаетесь, то всё может быть.

#10
Гость

ВСЕ, МОЕ СТОЙКОЕ УБЕЖДЕНИЕ, не первый десяток лет живу на земле ,всякого повидала.

а как же первые 2? не верите им?

Анонимус
#11
Гость

ВСЕ, МОЕ СТОЙКОЕ УБЕЖДЕНИЕ, не первый десяток лет живу на земле ,всякого повидала.

Как же вам удалось - "ВСЯКОГО повидать"?:))

Реальность гораздо шире любого личного жизненного опыта. Есть такие, что не изменяют.

Fiona
#12
Гость

ВСЕ, МОЕ СТОЙКОЕ УБЕЖДЕНИЕ, не первый десяток лет живу на земле ,всякого повидала.

И со всеми 2,5 миллиардами мужчин, которые живут на земле, успели перезнакомиться? Или говорите на основании десятка, может, двух?

Kora
#13
Гость

ВСЕ, МОЕ СТОЙКОЕ УБЕЖДЕНИЕ, не первый десяток лет живу на земле ,всякого повидала.

-----------------------

Я тоже всякого повидала и не первый десяток лет живу. Но знаю, что есть достойные, во всех смыслах востребованные мужчины, которые не изменяют. Принцип у них такой, не хотят пачкатся.

А вас и всех кто утвержает, что все изменяют - мне очень жаль.

#14

почти

Мадам Грицацуева
#15

А вообще замуж не выходи! Оно тебе надо? Тогда никто никому изменять не будет!

Быстрая
#16

Да была тут уже такая тема, с дракой, киданием банановыми шкурками и выступлениями с трибуны в стиле " Мой муж!!! Мне!!!! Никогда-преникогда!!! Не изменял!!! Да-да!!!! Можете не верить, все 4,5 месяца нашего брака!!!!". И все в том же духе... Резюме такое было: неизменяющие мужчины есть, но они:

1. Или такие, которые просто кроме жены на фиг никому не нужны.

2. Или темперамент такой, что опять же кроме жены никого не нужно.

3. Действительно верные, преданные, порядочные и при этом интересные, мудрые и щедрые мужчины. Но таких, сами понимаете, очень мало.

Не изменять в течение первых 2 лет брака, например, очень легко.

А ни разу не изменив жене, прожив с ней 40 лет - это, сами понимаете, несколько другое...

А вообще, автор, на фига это вам? Если вам скажут, что все изменяют, то вы что - в старых девах останетесь?

#17

1. изменяют не все

2. зачем с таким настроением выходить замуж?

добриков
#18

За всех говорить глупо. Вы у всего населения планеты лично проверяли их личную жизнь и лично у каждого в душе покопались? Вряд ли. Так какого же черта? Тупо судить по себе и паре тройке знакомых б-лядунов.

#19

Мужчины изменяют с ДРУГОЙ.Женщины изменяют с ЛУЧШИМИ!

чувак
#20
Hier kommt die Sonne

Мужчины изменяют с ДРУГОЙ.Женщины изменяют с ЛУЧШИМИ!

мадам, вы себе льстите)))

Гость
#21

Даже здесь на форуме, что ни тема, так у меня женатый любовник. А эти женатые любовники чьи-то мужья.

#22
чувак

мадам, вы себе льстите)))

Это не я придумала)

#23
Катенька

Я собираюсь замуж. Очень люблю своего молодого человека и он меня. Мы мечтаем прожить всю жизнь вместе ни смотря ни на что. Но сейчас вокруг одни разводы: где-то разлюбили ("не сошлись характерами"), а где-то привычная для многих - измена. Неужели нет мужчин, которые не изменяют жёнам?!

Хочешь рецепт верности, дорогуша?

1.Будь *** в постеле с мужем.

2.Вегда будь интересна как личность для своего мужика.

3.Не будь занудой и никогда ему не вноси мозг.

Имхо.

Все у вас будет хорошо!!! Удачи.

Гость
#24

из всех моих друзей только один парень изменил своей жене и то сразу от неё ушёл, то есть изменял не втихаря. Я вообще не знаю с кем вы общаетесь, тут форум почитаешь из 95% бл..дей, а все ваши мужья моральные уроды. Я живу в москве, где вы живёте я не знаю.

гость
#25
Ром

Хочешь рецепт верности, дорогуша?

1.Будь *** в постеле с мужем.

2.Вегда будь интересна как личность для своего мужика.

3.Не будь занудой и никогда ему не вноси мозг.

Имхо.

Все у вас будет хорошо!!! Удачи.

+1

Я б ещё добавила:никогда не лазь у него по карманам

не шарься в телефоне

верь всем его словам(что он не смог приехать с работы вовремя потому-то,что в выходные ему ехать в командировку и т.п.)

Гость
#26
Катенька

Я собираюсь замуж. Очень люблю своего молодого человека и он меня. Мы мечтаем прожить всю жизнь вместе ни смотря ни на что. Но сейчас вокруг одни разводы: где-то разлюбили ("не сошлись характерами"), а где-то привычная для многих - измена. Неужели нет мужчин, которые не изменяют жёнам?!

все кто могут изменяют

Звонок
#27
RRS

Не все) Я, например, люблю жену и мне другой женщины не надо)

все течет и меняется..

kineskop
#28

Дык все просто: чтобы мужика налево не тянуло - нужно чтобы ему было комфортно в семье. А для этого нужно:

1. Секс - как можно чаще и разнообразнее

2. Жрачка - как можно разнообразнее и вкуснее

3. НИКАКИХ ПИЛЕЖЕЙ И МОЗГОВЫНОСОВ. Только просьбы.

4. Да, чуть не забыл: муж в семье - главный, его слово - решающее. Не Ваше, не мамы, не папы, не старшего брата - а ЕГО. Как решение Европейского суда - обжаловать только у Господа Бога.

Смогете, автор? Если нет - развод гарантирован, лучше тогда и не начинайте.

Если смогете - тогда измены конечно будут, но во-первых Вы о них скорее всего не узнаете, во-вторых, только на пользу Вашим отношениям пойдут.

Гость
#29

Далеко не всем нужна крысиная возня с изменами за спиной у супругов. Это скучно, а в жизни есть намного более интересные вещи.

Диктатура Моды
#31

Есть.

И по большей части, это от женщины зависит.

гость
#32

автор, есть !! Знаю такую пару. Там парень не может воспринимать другую женщину вообще. Никак. Не сказала бы, что у него девушка модель с нарощеными волосьями и ногами от ушей. Хорошенькая, пышечка такая румяная. Любит ее очень. Вот что значит настоящая любовь + правильное воспитание мальчика.

гость
#33
kineskop

Дык все просто: чтобы мужика налево не тянуло - нужно чтобы ему было комфортно в семье. А для этого нужно:

1. Секс - как можно чаще и разнообразнее

2. Жрачка - как можно разнообразнее и вкуснее

3. НИКАКИХ ПИЛЕЖЕЙ И МОЗГОВЫНОСОВ. Только просьбы.

4. Да, чуть не забыл: муж в семье - главный, его слово - решающее. Не Ваше, не мамы, не папы, не старшего брата - а ЕГО. Как решение Европейского суда - обжаловать только у Господа Бога.



Смогете, автор? Если нет - развод гарантирован, лучше тогда и не начинайте.

Если смогете - тогда измены конечно будут, но во-первых Вы о них скорее всего не узнаете, во-вторых, только на пользу Вашим отношениям пойдут.

Чушь. Как раз таким безвольным тряпкам-тетям и изменяют, потому что вседозволенность и бояться нечего, жена как собачка ручная.

#34

тетки как всегда похвастались что у них мужики - плядуны))

10 клох смен
#35

Женат 10 лет. Не изменял ни разу.

Каюсь, пару раз внезапный легкий флирт чуть было не доводил до измены, но всякий раз психологически я так не смог на неё решиться.

Статистика такая:

- половина моих друзей и знакомых не изменяли никогда и деликатно избегают разгаворов на эту тему.

- 20 проц. изменяли один или несколько раз, отношение к изменам нейтральное.

- 30 проц. делают это постоянно, гордятся этим и сообщают при каждом удобном случае.

#36

c такими мыслями вы первая на измену пойдете

Лучик философской мысли
#37

нЕ ИЗМЕНЯЛ НИ РАЗУ.

пО ФАКТУ НЕЧЕГО ЛОВИТЬ В ЛЕВАКЕ.

#38
Ром

Хочешь рецепт верности, дорогуша?

1.Будь *** в постеле с мужем.

2.Вегда будь интересна как личность для своего мужика.

3.Не будь занудой и никогда ему не вноси мозг.

Имхо.

Все у вас будет хорошо!!! Удачи.

Интересно, а для мужчин существует подобная инструкция поведения, чтобы жена ему не изменяла?

ДВП
#39
Hier kommt die Sonne

РомХочешь рецепт верности, дорогуша?

1.Будь *** в постеле с мужем.

2.Вегда будь интересна как личность для своего мужика.

3.Не будь занудой и никогда ему не вноси мозг.

Имхо.

Все у вас будет хорошо!!! Удачи.Интересно, а для мужчин существует подобная инструкция поведения, чтобы жена ему не изменяла?

Конечно. Если у мужика будут хоть малейшие подозрения (особенно по пьяни) по поводу измены жены - выгоняй её голой на мороз и не пускай обратно, пока не попросит прощения )

kineskop
#40

Какое может быть прощение шлюхе? Если есть доказанный факт измены - выгнать и забыть как зовут. Да, а все имущество должно быть не подлежащим распилу при разводе, кто в теме - знает как это сделать. И тогда в семье будет тишь да гладь.

Монро
#41

Ух какие тут все решительные мужички ! Выставить вон *** и тд !!! А вы сначала поймайте жену на измене! Мы , женщины изменяем с умом, выбираем любовников тщательно, а уж конспирация... И потом , мы вам изменяем с МУЖЧИНАМИ - а у них нет цели на нас жениться, они не будут пачкать помадой одежду и волосы на пиджак цеплять чтоб жена нашла, смс ночью писать и тд. Так что нам легче. Из моих подруг. 50% изменяют мужьям, а те ни сном ни духом, ведь дома вкуснейшая еда, детки ухожены и она вся из себя . И домохозяйки среди них и бизнесвумен ... Вот так !

kineskop
#42

Кто ищет - тот всегда найдет.

А нормальный МУЖЧИНА с женатой связываться не станет, ибо об *** мараться - себя не уважать. Более того, нередки случаи, когда охреневшую бабенку мужик на руки мужу сдает, со словами "уйми свою сучку".

Монро
#43

Ну если " об *** мараться себя не уважать"- тогда себя не уважают 99% мужиков, потому что все с удовольствием мараются(читай: имеют любовниц). Жаль, Кинескоп, я вас раньше не встретила, мне б такой мужчина с ТАКИМИ понятиями о верности подошел! Вы уникум!

Гость
#44
kineskop

Какое может быть прощение шлюхе? Если есть доказанный факт измены - выгнать и забыть как зовут. Да, а все имущество должно быть не подлежащим распилу при разводе, кто в теме - знает как это сделать. И тогда в семье будет тишь да гладь.

Почему это имущество не принадлежит распилу? С чего бы? Сейчас и мужчины и женщины работают одинаково, а некоторые женщины больше мужей зарабатывают. С какого перепугу имущество не делиться? Плюс женщина по дому больше работает и детей рожает, так что в совокупности это муж должен без штанов остаться при разводе.

А скакать вокруг козла с такими жизненными установками как у вас будет только полная дура.

кинескоп
#45
Гость

Почему это имущество не принадлежит распилу? С чего бы? Сейчас и мужчины и женщины работают одинаково, а некоторые женщины больше мужей зарабатывают. С какого перепугу имущество не делиться?

.

Да-да-да, именно так они обычно и вопят, когда выясняют, что все, что она каждый день видела и считала своим - на самом деле оформлено на троюродного дедушку мужа, и ее в этом доме - только ее вонючие трусы и застиранный лифчик.

Дураков-мужей все меньше становится.

Толпа старух.
#46

Всё меняется.

Арина
#47

Боже мой, бедная девочка! С таким настроением и замуж. Слушай, что скажу. Из личного, разумеется, опыта. Я замуж вышла даже после того, как он сказал, что у него есть любимая женщина. Ну, дурочка... думала, что меня должен любить. И измен не существует. После того, как он прожил для себя 15 лет, я наконец-то развелась и у меня появился любовник. Вернее, он сначала появился. И тут я поняла, что: изменяют, действительно, ну, скажем, 90%. Остальные 10% мечтают об этом на определенном этапе своей жизни. Из них 5% действительно боятся своих жен или еще чего-то, но там жены... действительно я..ца оторвут сразу, или это действительно порядочные люди, или ленивые. Остальные 5% все-таки решаются. Тут тоже много вариантов - просто гульнуть или любовь, а это только если в семье плохо. Но не все так плохо. Во-первых, стань самостоятельной, чтобы ты всегда сказала, что можешь обойтись без мужчин. Немножко "четровщики" ну, сигаретка ИНОГДА, если надо. В сексе - ВСЕ!!! И скажи ему так ненавязчиво как-нибудь за бокалом шампанского и сигареткой в зубах, как я сказала своему любовнику: ты 1 раз, а я 10! Он должнен бояться тебя потерять. А вообще с годами ты поймешь, что нелепая измена со стороны мужчин - это еще не самое страшное в жизни! А я за любовь и верность! Желаю удачи!!!

#48

Арина, сколько вам лет? Мне 18, и мне кажется, что я ито знаю больше вашего. Проценты какие-то, а кто статистику составлял?

Если мужчина семейного характера, он не изменит даже если не любит.

А если любит и подавно.

Арина
#49

Мой возраст - не секрет. Мне 40. Статистику составляла я. Ваше предпоследнее предложение - бред "сивой кобылы". Согласна с последним - если ЛЮбит, то не изменит. А не любит.... Но Вам простительно из-за Вашего возраста. Я желаю Вам, чтобы Вас ВСЕГДА только любили.

10 клох смен
#50

К 49

Бугага! )))))))))))))))))))

Сплетни *** о десятке гопников-алкашей деревни "Гадюкино", называются статистикой?!

Спасибопоржал!