Гость
Статьи
Вау!!!,,,Чудо …

Вау!!!,,,Чудо кубик-игра,,,

в инете есть много разных кубиков,прикольно, хочу купить и поиграть с парнем при случае. Но при походе в секс шоп, их не оказалось. Заказывать не хочу, думаю а может сделать самой.. и хочу реализовать. Нужно 2кубика и на одном написать к примеру: поцелуй,пощекоти, поиграй, ласки, сними и т.п. а на другом кубике именно части тела или что то в этом роде: соски, губы, пальцы рук(ног), шея, и т.п.
вот у меня фантазии не хватает.. может поможете что да как,только более реалистичное. Спасибо.

Раритетка и не только
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я чет не поняла... почему купить не можете? в магазин "Экспедиция" зайдите - там кууууча таких игрушек, че велосипед то лишний раз изобретать....

#2

есть такие у нас с моим МЧ)

я их покупала в "Экспедиции", там продавался набор "всё для секса".

мне повезло и я купила только кубики, но не везде вам их продадут отдельно.

вот ссылка на набор, он в принципе, всего 500р. стоит - http://e-xpedition.ru/products/esen_02.html

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Ну и глупость, так можно вон на простых бумажках написать, а потом как карты из колоды их вынимать.

Я думал там реально кубики для секса, типа как шарики, а тут чушь какая-то.

Раритетка и не только
#4

читайте внимательнее, нет у меня в городе магазина экспедиция, через инет заказывать не хочу,хочу сама сделать, спрашиваю что надо написать, т.к. фантазии не хватает. Не стоит 500р пару кубиков, можно самой сделать,но слова я спрашиваю в данной теме. И видела за 380р их,тоже в инете...

Анонимус
#5

Лучше купите фингербокс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: