Гость
Статьи
МЧ не работает. И не …

МЧ не работает. И не знаю, хочет ли

Ситуация: МЧ младше меня на 7 лет. Нет, внешне этого не скажешь. Когда познакомились - учился в институте, подрабатывал. Понимала, во что ввязываюсь, что материальную сторону отношенияй буду создавать и поддерживать я. За полгода до окончания универа, уволился: мол, ездить далеко, не успеваю учиться. Я только поддержала, слушая уверения, что тут же найдет работу другую, ближе к дому и со свободным графиком. Официально он ко мне не переезжал, просто ночевал. Естетсвенно, все траты: еда, проезд и т.п - за мой счет. Месяц назад поставила ему ультиматум: мол, хорошо устроился, ищи работу. Кормить тебя надоело, надоело сидеть дома, никуда не выходить, смотреть вечерами фильмы в Инете и т.д. Поймите, я не расцениваю мужчину только как источник дохода, но у меня дочь, мама и... одни только обещания, что вот-вот, и все наладится. С одной сторпоны, хочется верить, что действительно найдет работу и все наладится. Не все же сразу становятся на ноги. С другой сторны, понимаю: если мужчина равнодушен к тому, что семья его женщины нуждается в поддержке, он вряд ли будет хорошим спутником.
Я не перекладываю ни на чьи плечи решение проблемы, просто скажите свое мнение.

Девочка с косичкой
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Моё мнение, что помимо дочери Вы повесили себе на шею ещё одного ребёнка. А вообще ситуация какая-то противненькая. Вы его содержите, а он Вам предоставляет секс-услуги.

Думаю, что Вы сделали всё правильно. Лучше своему ребёнку лишний банан купите.

Привет
#2

Дело тут не в том, что он - мужчина, а Вы - женщина, а в том, что человек сел Вам на шею и поехал. Понимаете, это ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК, который считает нормальным такое положение вещей.

Это уж Вам решать - жить с ним дальше или нет. Может быть, Вам как раз подойдёт жить с "домохозяином". А может быть, и нет. Только не надо думать, что Вы сможете его переделать.

У меня МЧ не работает уже два года - меня это устраивает, так как зарплата большая и много командировок - он со мной везде ездит, помогает мне, поддерживает.

Эх...
#3

Нашел, юноша, "мамочку". для содержания.Не нужно ввязываться в отношения с такой разницей в возрасте, он еще не стал мужчиной, все за него решаеет Вы-"мамочка". Выгонять нахлебника и немедленно и нечего сажать трутня себе на плечи из-за сексуальной неудовлетворенности. Вам самой не противно так жить?

#4

я так понимаю,что парень именно в данный момент получает диплом?

Гость
#5

мое мнение очень хорошо отражается поговоркой: пригласи свинью за стол,она и ноги на стол.Автор вы на правильном пути- пускай ищет работу.

Репа
#6

он универ-то закончил? Непонятно. Если пишет диплом, а вы его на новую работу гоните, то неправильно. Если закончил, то давно надо было послать.

Коля
#7

А на фига ему кормить чужого ребёнка, да ещё и корчиться во время учёбы?

Лена
#8

Вообщем, Вы цже и так сами все написали, всё вы понимаете правильно. Как только придет момент кому последнюю морковку отдать - ему или ребенку, сразу проснется материнский инстинкт. Ну а молодой человек сам свалит на поиски морковки для самого себя. Но это все ерунда по сравнению с тем, о чем на самом деле Вам надо задуматься. ПОЧЕМУ именно рядом с Вами молодой человек так себя ведет. Ведь попади он к другой женщине, вполне впазивал бы и писал диплом одновременно. Вам свое поведение пересмтреть надо, в какой момент Вы допустили это, чтобы не посторить историю с другим мужчиной. Ведь мужчина может быть как трутнем так и трудоголиком, как забить на все, так и стараться изо всех сил, и это зависит от женщины, которая рядом с ним. Поучитесь поведению у подруг, у которых мужья вкалывают и денег приносят и о доме заботятся. КАК эти женщины общаются-разговаривают со своими мужчинами.

Девочка с косичками
#9

Я ловлю помидоры, не отрицаю своей вины, что в свое время пожалела, а надо было надавать по шее. Нет, диплом он уже защитил. Только я и во время этой защиты говорила, что тысячи людей пишут дипломы, работают, а некоторые еще и детей воспитывают. Сейчас конец июня. У него каждый день какие-то дела, но только не поиск работы. Сегодня позвонил, я сказала: хочу побыть дома одна. Оскорбился: мол, я знаю из-за чего. Начала емуобъяснять, что я влюбилась в человека, который не только меня любил, но и сам как-то в жизни реализовывался. И любовь - это не только секс, но и ответственность. А он мне: ты драматизируешь. Я ему о том, что он мне на шею сел и ножки свесил, а он мне: я у тебя ж не живу, а только в ГОСТЯХ. Была в шоке... Сказала спасибо и добавила, что в таком случае в следующий раз гостей запущу только с зарплатой.

Татка
#10

Мда..ситуация ужасная((Пусть устроится на работу,получит зарплату и принесет ее тебе,до последнего рубля и тогда можешь пустить его в "гости"..а так правильно ты все сказала.Молодец!

У меня видимо такая же ситуация назревает...тока я так сказать врядли смогу(Увы((

Мой не устраивался на работу так как военного не было..щас служит,посмотрим что из этого выйдет. Но самое ужасное то,что у него в армии телефон украли и я предложила ему купить и отправить.Я рассчитывала на простенький,недорогой..ну чисто чтоб позвонить...А он составил уже список телефонов,которые стоят более 10 тысяч...я ваще чуть не упала!Ничего брать не буду..пусть приедет устроится работать и покупает

Эх...
#11

Вот-вот, Татка, так и воспитывают трутней, телефон ему в одно место.

Гость
#12

1! Лучше и не скажешь! Гоните дармоеда взашей.

Гость
#14

Поймите, я не расцениваю мужчину только как источник дохода, но у меня дочь, мама и...

Совет. Для начала не мешало бы расценивать мужчину как источник дохода и т.д.

На фига тебе этот обормот?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: