Гость
Статьи
Охлаждение в …

Охлаждение в отношениях - что думать?

Всем добрый день! Хочу услышать Ваши мнения и советы. Я встречаюсь с МЧ 4 года, мы не живем вместе - иногда я у него остаюсь иногда он у меня, ходим куда нибудь вместе. Но примерно месяцев 6 назад, может около года постепенно мы начали отдаляться друг от друга, он перестал меня обнимать, целовать, стал раздражаться - хотя раньше такого не было. Это стало отражаться на сексе. Особого удовольствия я не получаю: не могу полностью расслабиться с человеком, который когда я его обнимаю (не в сексе а просто так) говорит мне - отстань, бурчит, ворчит, и начинает беситься. Все время сокрушается о своей молодости ушедшей, как было раньше круто, как гуляли по ночам, как прекрасны отношения на начальном этапе и все такое. Когда мы приходим к нему домой - он пялиться в телек или комп, при этом я даже не могу его обнять когда мы вместе смотрим этот же самый телевизор - он начинает кривить рожу, чтобы я отодвинулась. И вот сидим на диване - а между нами подушка чтобы я до не го не дотронулась. Меня это очень мучает, мне кажется что любовь с его стороны прошла, но когда я напрямую спрашиваю его - он говорит что нееет не прошла, "он меня любит, но как женуууу". (!!!!не пойму этой фразы!!!) Постоянно шутит о том какое счастье холостая жизнь..Это конечно шутки..но в каждой шутке как говориться, да и неприятно это. В чем может быть причина такого его поведения? Я его спрашиваю но он толком ничего не говорит - спрашиваю почему не обнимаешь - говорит не люблю обниматься , хотя по факту - до этого периода он все время меня то приобнимет, то прижмет. то прикаснется... То есть для него это свойственно. Может глупо звучат все эти претензии но мне реально не хватает теплоты и душевности и ласки....И причину я не могу понять.

Вичка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что то здесь явно не так! Действительно возможно чувства поутихли. Может другая появилась, влюбился!Я считаю не нужно оставлять это вот так!Добивайтесь конкретики!!!Если у него искреннее к вам отношение он вас любит, то он сам должен быть заинтерисован ,чтобы всё выяснить!а если вы будите молчать, терпеть - еще хуже станет! Вы будите в постоянных раздумьях что происходит, напрягаться..зачем? И еще не обнимайте его тоже, не целуйте, посмотрите на реакцию

#2

да кажись все у вас(((уж подушка между вами это слишком

Вичка
#3

1, пробовала меньше обнимать и т.п. реакции никакой, он не начинает проявлять инициативу. Да надо видимо надавить по поводу конкретики.

Вичка
#4
бабаццц

да кажись все у вас(((уж подушка между вами это слишком

мда уж...глупо конечно, но я даже голову ему на колени не могу положить.

Олег "Похожий"
#5

Нелюбовь, только и всего... Те страсти, что по-первости были, прошли... А обидеть словами "не люблю" не хочет, может быть...

Гость
#6

думаю что он вас не любит и воспринимает грубо говоря "как предмет мебели"...дальше будет хуже, хотя можно попробовать встряхнуть чувства вызвав в нем ревность или взяв тайм аут

Вичка
#7
Гость

думаю что он вас не любит и воспринимает грубо говоря "как предмет мебели"...дальше будет хуже, хотя можно попробовать встряхнуть чувства вызвав в нем ревность или взяв тайм аут

да да вы правы по поводу хуже..по началу было не так уж стремною, а вот с каждым разом все хуже и хуже - даже к нему не прихожу последнее время, так как не хочу в очередной раз услышать "Отстань" .

Вичка
#8

понимаете что еще не ясно: я его спросила как то любишь ли - ответил люблю, но ты уже как жена мне. ТИпа люблю как жену?! бред какой то...видимо и вправду не любит - да вот напрямую сказать об этом не решается.

Валерия
#9

Вичка, простите,но ооочень велики подозрения на новую влюбленность вашего молодого человека... возможно роман еще и не завязался.. но что-то явно тут не так! и если вы, к примеру, предложите сделать некий перерыв в отношениях и отдохнуть друг от друга - явное доказательство этого! Будьте повнимательнее к его действиям, к общению.. может что-то уловите сами! Подозрения высказываю не просто так.. была в подобной ситуации..

Вичка
#10

Валерия спасибо. Думаю тут надо напрямую спрашивать. Попробую сегодня это и сделать.

Валерия
#11

Самое главное и самое неприятное.. НЕ допустите его беготни налево.. Понимаете, в такой ситуации мужчина не чувствует ответственности ни к одной стороне.. вы не живете вместе, вы не женаты.. (хотя на словах говорит другое).. с другой стороны может погуливать с другой девушкой, мило общаясь, флиртуя, без обязательств. А с вами тяжело рвать отношения, т.к. 4 года - действительно очень значительный срок, и много привычек, связанных с вами.. хоть и остыл.. но вы то всегда рядом! Любите, поддерживаете!.. вобщем, очень надеюсь, что мои предположения не оправдаются! но будьте осторожны!!! Удачи!

только проснулась
#12

согласна, похоже влюбился в другую - раздражение самый первый признак

Вичка
#13

Валерия спасибо еще раз. Сама устала от такого отношения. Буду высянять все сегодня.

Олег "Похожий"
#14
Вичка

Валерия спасибо еще раз. Сама устала от такого отношения. Буду высянять все сегодня.

Утюг вам в помощь! :)))

Вичка
#15
только проснулась

согласна, похоже влюбился в другую - раздражение самый первый признак

печально(

Вичка
#16
Олег "Похожий"

Вичка

Валерия спасибо еще раз. Сама устала от такого отношения. Буду высянять все сегодня.

Утюг вам в помощь! :)))

Гы гы гы ....у меня сеня день зонта))))))))))))

Олег "Похожий"
#17

Вичка... Ну, что вы, изверг, что ли?...

:)))

Вичка
#18

Олег "ПохожиЙ" теперь да)))

смотрели фильм С меня хватит с Майклом Дугласом? ))))

Олег "Похожий"
#19
Вичка

Олег "ПохожиЙ" теперь да)))

смотрели фильм С меня хватит с Майклом Дугласом? ))))

Ну а то! Он там отжёг! Даже взорвал что-то, но не то, что намеревался... :)

Раритетка и не только
#20

а я для конкретности посоветую поговорить о законных отношения, узаконить,что он на это ответит,ведь 4года-не мало... пора уж определиться... делайте выводы и или сближайтесь или уходите.

Гость
#21

А знаешь все еще будет южный ветер еще подует

И весну еще наколдует и память перелистает

И встретиться нас заставит

И встретиться нас заставит

И еще меня на рассвете губы твои разбудят

Счастье что оно та же птица

Упустишь и не поймаешь

А в клетке ему томиться тоже ведь не годится

Трудно с ним понимаешь

Понимаешь все еще будет

В сто краев убегают рельсы

Самолеты уходят в рейсы

Корабли снимаются с якоря

Если б помнили это люди если б помнили это люди

Чаще думали бы о чуде реже бы люди плакали

Счастье что оно та же птица

Упустишь и не поймаешь

А в клетке ему томиться тоже ведь не годится

Трудно с ним понимаешь

Я его не запру безжалостно

Я его не запру безжалостно

Я его не запру безжалостно

Крылья не искалечу

Улетаешь лети пожалуйста улетаешь лети пожалуйста

Улетаешь лети пожалуйста

Знаешь как отпразднуем встречу

Мисс мира
#22

Печальненькая ситуация...( Раздражение - очень явный признак того, что чувства прошли. Я помню, у меня было такое же с моим бывшим МЧ, с которым 3 года были вместе. Не хотелось с ним ничего, а отпустить долго не могла, тк уже такой родной человек все же.

Я бы на вашем месте покрутила хвостом, "охладела" бы к нему, стала бы реже встречаться. Пусть почувствует, каково ему без вас. Если действительно любит и ценит - задуемается может. Хотя, тоже спорный вопрос...(

Вичка
#23

20, да неплохой вариант - надо как то этот вопрос ему задать.

Гость
#24

Жена-это родственник.Отдалитесь от него и морально и физически.Только без ругани,злобы и раздражения.претензий и вопросов.Незаметно и по-тихому.И посмотрите,что будет.

Вичка
#25
Гость

Жена-это родственник.Отдалитесь от него и морально и физически.Только без ругани,злобы и раздражения.претензий и вопросов.Незаметно и по-тихому.И посмотрите,что будет.

Спасибо, пробую так сделать в качестве последнего варианта.

Анонимус
#26

Проблема в том, что нет игры, эмоций. Подинамьте его, только мягко, по-женски. Заведите.

я
#27

это целая наука,как не стать родственником в отношениях..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: