Гость
Статьи
Кто расстался с …

Кто расстался с женихом в возрасте ближе к 30 и не пожалел? Или пожалел?

Кто был в такой ситуации - вам за 25, мужчина рядом хороший, надежный, но не ваш. Расскажите, кто нашел себе силы расстаться, и чем все закончилось? Не пожалели ли? Встретили ли своего человека? Или кто-то ушел и пожалел, что довыпендривалась?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пожалела что повыпендривалась, сейчас сижу одиношенькая, никому не нужная,можно сказать-старая дева.

автор, никто выпендронов не любит,

Автор
#2

Гость 1, а сколько вам лет? Вы не пытались знакомиться с иностранцами? Почему не складывается - всех разобрали или другая причина?

Гость
#3
Автор

Гость 1, а сколько вам лет? Вы не пытались знакомиться с иностранцами? Почему не складывается - всех разобрали или другая причина?

я в Европе живу, иностранцам меня не удивишь))) а не складывается потому, что все мужчины- мерзавцы.

Лимончик
#4

Автор, мне тридцать, и полгода назад я рассталась с мужчиной, которого очень любила, который был для меня всем. И только потому, что он меня не ценил. Но свято место пусто не бывает. Сразу появились женихи. Один был очень настойчивый, я сначала не обращала на него внимания, мне очень плохо было. Но нашла в себе силы общаться, и он достучался до меня. И сейчас я очень счастлива, что нашла в себе силы порвать с прошлым, ступить в неизвестность, он меня очень любит, и, как мне кажется, я тоже его люблю. Но любовь проявляется со временем, поэтому, не спешу загадывать ))))

вишня
#5

бэээээ иностранцы...

Гость
#6

я сваливала от женихов и в 22, и 25, и в 29, и в 31 . Сейчас мне 34, неделю назад вышла за муж, за любимого мужчину. Ни о чем не жалею. Жизнь увлекательная штука, никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

Кстати, никогода не считала, что все мужики - мерзавцы и козлы, у меня были только всегда самые лучшие мужчины.

персидская
#7

я в 26 отправила в сад обеспеченного, перспективного, заботливого, щедрого, сделавшего предложение и плюсы дальше списком, при этом сама была свежеприехавашая без денег, выбрала такого же. Потом жалела - думала, мне бумерангом возвращается, но я не могу себя заставлять. Он меня до сих пор находит, пишет, только не хочу, и все.

Автор
#8

Так это только я такая трусиха. И вы потом встретили "своего" мужчину, которого любили, или вышли замуж опять же за компромисс?

Оля
#9

ой и я такая же, но не могу я без чувств и любви, может дура, но с не любимым не могу!!!!!!

Софья
#10

Почти в 27 рассталась с МЧ с кот. встречались 3 года, через год уже была замужем и счастлива и даже страшно представить, что осталась бы с тем, хотя оч. страдала, но никогда не сомневалась, что выйду замуж удачно.

Гость
#11

7 лет жила с мужчиной.Расстались в 29.Была беременна на тот момент. В 34 с ребёнком вышла замуж снова. О бывшем не жалею, о прошлом тоже))

Рожденная змеей
#12

Я в этом возрасте с мужем рассталась, когда поняла, что с ним моя жизнь закончена и дальше болото

Автор
#13
Рожденная змеей

Я в этом возрасте с мужем рассталась, когда поняла, что с ним моя жизнь закончена и дальше болото

В чем выражалось болото?

Автор
#14
Гость

7 лет жила с мужчиной.Расстались в 29.Была беременна на тот момент. В 34 с ребёнком вышла замуж снова. О бывшем не жалею, о прошлом тоже))

Браво вашей смелости! А почему расстались?

Автор
#15
Софья

Почти в 27 рассталась с МЧ с кот. встречались 3 года, через год уже была замужем и счастлива и даже страшно представить, что осталась бы с тем, хотя оч. страдала, но никогда не сомневалась, что выйду замуж удачно.

Почему расстались с тем? Как поняли, что не любите:?

Гость
#16

мне 26, встречаюсь с мужчиной 35 лет, он любит меня, хороший, работящий, сам заработал себе на квартиру и машину в москве, балует меня, но...не уверена что это мое, потому что это мои первые отношения, хотелось бы еще попробовать повстречаться...а с другой стороны вся родня и друзья давят, что такого больше не найду

Автор
#17

Девушки, а окружающие ведь уговаривали вас не делать этого? Как вы противостояли? Как дойти до точки, когда нет сомнений, и когда легко уйти?

Я в прошлом году 3 раза от него чуть не ушла. Возвращал, находил слова, чтобы убедить. В этом году опять задумалась, что ведь не старая я, и образование, и внешность есть, поклонников много. Может, можно личную жизнь бескомпромиссно устроить?

котята хуята
#18
Гость

мне 26, это мои первые отношения

тяжелый случай..вас до этого в подвале держали? или до 26 вы были страфной,а потом пластическую операцию сделали и на вас обратили внимание?

котята хуята
#19

а потом думаишь..откуда у женщиноф такая нисская самооценка

Гость
#20

котята хуята - а вы бы сперва грамоте обучились, с внешностью у меня все в порядке, у каждого свое время для любви

Рожденная змеей
#21
Автор

В чем выражалось болото?

Чувства прошли, совсем. Было не ровное отношение, как кродственнику, а какое-то раздражение. Хотя парень был неплохой, но я чувствовала, что рядом с ним мне ничего не нужно, сама жизнь неинтересна.

котята хуята
#22

я я грамотно пишу.это я прикалываюсь

Гость
#23

котята хуята - не прикольно прикалываетесь

котята хуята
#24
Гость

котята хуята - а вы бы сперва грамоте обучились, с внешностью у меня все в порядке, у каждого свое время для любви

так у вас это любовь? так какие сомнения))))

..

котята хуята
#25

противоречите сами себе.вы никогда не любили(?).и ни с кем не встречались.Комплексов всвязи с этим может быть масса(догадываюсь)Мужикам женщины с кучей комплексов не нужны.Поэтому берите,что дают и не выпендривайтесь,пока ваш мужик не раскусил вас. знаю,что говорю

котята хуята
#26

не видите что ли,сколько тут одиноких женщин около 30 и старше.Маются,не могут замуж выйти.Ибо не за кого особо ..разобрали нормальных.Чем старше мы становимся,тем меньше шансов выйти замуж(и жениться кстати тоже).И необязательно,"потомушто страшная или старая".А несколько по другой причине.Додумайте сами..

Гость
#27
Автор

Кто был в такой ситуации - вам за 25, мужчина рядом хороший, надежный, но не ваш. Расскажите, кто нашел себе силы расстаться, и чем все закончилось? Не пожалели ли? Встретили ли своего человека? Или кто-то ушел и пожалел, что довыпендривалась?

Конечно можно выйти замуж и в 25 и 35, 45 и т.д. И с ребенком можно выйти второй раз замуж, но это не ПРАВИЛО, а ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИЛ. Так что никто не знает, как оно будет кому как, кто остается одиноким, кто-то нет.

Гость
#28

Я в 45 вышла замуж. За очень обеспеченного иностранца-ровесника.

Гость
#29

А я лучше буду одна, чем с каким-нибудь "мужчиной". Хочу жить , а не существовать рядом с нелюбимым. Мне 32, развелась давно и побывала уже в нескольких отношениях, пока не то! Всего 32- это же только начало! Только теперь, с умом, опытом и мудростью я смогу выбрать то, что мне нужно. А выбор будет всегда (у умных женщин).

Гость
#30

Отказала в 24, 26, а в 27 решила что бред это все и стала зарабатывать на квартиру, думаю буду там жить одна, заведу хомячка. Все эти мужчины очень достойные люди, кстати. Мама была в ужосе. Уже вплачивая кредит завела любовника, иностранца. Ну думаю, уж с этим точно только регулярный секс и не более. А фиг!!! В 29 почти вышла за него замуж. Правда мама опять была в ужосе. О прошлых мужчинах и наших расставаниях не сожалею. НО я не боялась "одиночества", как это принято называть, когда женщина незамужем. Одиночество состояние души, а не тела.

Гость
#31
Гость

мне 26, встречаюсь с мужчиной 35 лет, он любит меня, хороший, работящий, сам заработал себе на квартиру и машину в москве, балует меня, но...не уверена что это мое, потому что это мои первые отношения, хотелось бы еще попробовать повстречаться...а с другой стороны вся родня и друзья давят, что такого больше не найду

ужас, первые отношения и сразу с мужиком 35 лет!

Андрей
#32

На тему расставания нашёл видео, реально печально

хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=ы9а3бгЫВ64Ы

Андрей
#33

На тему расставания нашёл видео, реально печально

http://www.youtube.com/watch?v=y9a3bgYV64Y

Гость
#34

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: