Гость
Статьи
ревность убивает

ревность убивает

очень странная ревность настигает меня временами.... при чем беспочвенно. живем мы еще меньше полугода и чем дальше тем страшнее... сегодня так сильно поругались на той же почве что чуть не разошлись... я узнала интересную вещь - в начале наших отношений он приезжал к бывшей девушке и уговаривал её вернуться. это я еще как то понимаю, есть к чему приревновать... получился из всего этого скандал, чуть ли не до разрыва, но почему то я осталась виноватой и таковой себя перед ним чувствую... его знакомые про него говорят что бывшей жене он изменял и не раз его ловили на этом, а мне он клянется что никогда такого не было...некоторые говорят что ревнует тот кто изменяет и тот кто не уверен в себе, на счет уверенности я не знаю, может чего то и не хватает, но измены я категорически не приемлю и считаю это последним предательством....очень прошу помогите, подскажите как мне себя вести и как перестать ревновать без повода????он меня старше на 10 лет, мне всего 20, и я не знаю как сделать нашу семью крепкой, чтоб мы жили в верности и согласии без всякой ревности и недоверия,ведь ему тоже когда нибудь это все надоест и он пойдет изменять назло...

Любовь
6 ответов
Последний — Перейти
#1

как человек с которым не изменял заядлый бабник(он меня тоже на 10 лет старше заявляю) - будете вносить ему мозг этой хренью- будет изменять

Любовь
#2

а как тогда эти чувства переживать? в себе просто что ли держать? это ведь трудно...

Любовь
#3
Сенсорика

как человек с которым не изменял заядлый бабник(он меня тоже на 10 лет старше заявляю) - будете вносить ему мозг этой хренью- будет изменять

как же вы ведете себя с ним что он не изменяет?

#4

мужик должен уходить от тебя с пустыми яйцами и полным желудком...

а вообще тот кто не ревнует. дает свободу тот и в выйгрыше... а когда цепляются и БОЯТСЯ то это случается)

будьте в себе уверены...

лучше озаботьтесь тем, чтобы у вас было побольше поклонников... пуусть он вас ревнует...

глупая женщина ревнует своего мужа. умная чужого) ;)

Любовь
#5
Сенсорика

мужик должен уходить от тебя с пустыми яйцами и полным желудком...

а вообще тот кто не ревнует. дает свободу тот и в выйгрыше... а когда цепляются и БОЯТСЯ то это случается)

будьте в себе уверены... лучше озаботьтесь тем, чтобы у вас было побольше поклонников... пуусть он вас ревнует...

глупая женщина ревнует своего мужа. умная чужого) ;)

про пустые яйца... если бы я могла только заниматься с ним чаще сексом, я бы это делала... но еще проблема в том что он у нас стал очень редко для меня происходить, раза 2 в неделю, а то и вообще один, хотя еще совсем недавно все было шикарно и ревности такой не было...была конечно, но не так ярко выражена, ссор почти не было из за нее...но это я думаю временное явление, потому что он устроился на новую работу с напряженным графиком и сильно устает... но это страх потерять его, так как бывший мой гражданский муж изменил мне, хотя и даже не ревновала его, потому что не любила...и поклонники были, которым я взаимностью никогда не отвечала, он конечно жутко бесился и ревновал, но что то заставило изменить...вот и тут страх не покидает меня, что все произойдет так же, но тут уже будет больно, потому что его я сильно люблю...

Гость
#6

возможно он и сейчас пытается вернуть жену тем более если есть ребенок,сейчас многие умные мужчины сохраняют первые семьи особенно где есть дети.Вас не хочу обижать вам и так плохо,но ищите мужа без прошлого,скорее всего он изменял жене раз друзья в курсе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: