Гость
Статьи
Ревность убивает

Ревность убивает

Дорогие девушки, помогите советом...
почти 4 года встречаемся с парнем. Одним словом он-бабник. Очень любит флиртовать, но в то же время любит меня. Поводов для ревности просто тьма. Мы бросали друг друга ни раз. Как говорится: с ним плохо, а без него еще хуже(( Сил расстаться нет. Я эмоционально очень вымотана, каждый день мысли о том, что с кем-то общается, с кем-то изменяется мне. Стоит мне просто даже взглянуть на его телефон у него паника начинается. Все запаролено, конечно. Не дай Бог притронусь к нему. У меня догадок много, несколько раз, как говорится, брала на понт, что он общается с моей с знакомой девушкой, что якобы я видела у нее в телефоне их чат. он признавался, что по делу писал ей. В общем, все в таком духе. Ссоры, скандалы, расставания, примирения и т.д.
Вам будет легко сказать - уходи от него. Но поверьте, я сама не знаю, что меня держит рядом( Сил просто нет( Боюсь уже заболеть чем-нибудь, не дай Бог, от такой нервотрепки. Я сама по себе эмоциональный и ооочень ревнивый человек. Справиться сама не могу, и молчать не могу, я обязательно все выскажу ему, если есть что. При этом прекрасно понимаю, что мужчина будет искать место, где хорошо, спокойно и свободно. Но совладать с собой не могу. Где найти силы уйти(( Не понимаю привязанность это или любовь, но я не могу больше так.

Лия
9 ответов
Последний — Перейти
Моя история
#1

А может эмоциональная зависимость,а? А силы уйти придут тогда, когда все станет на столько противно...что общение дальше с ним станет невозможным в силу неприязни! Как случилось у меня. Такая же бывшая терпила) Но сколько веревочке не вейся, конец будет все равно! Видимо не так еще Вас допекли, раз уйти не в состоянии. Вот и ответ на Ваш вопрос!

Гость
#2

А сами отвечать ему той же монетой не пробовали? Флиртовать с другими мужчинами.

Гость
#3

Оба Незрелые личности

Гость
#4
Гость

Оба Незрелые личности

А Вы зрелая личность?))) а если-да, то когда такой стали?

Гость
#5

Здесь только пипи...ть можно, пар выпустить, а реальной помощи получить невозможно. к мозгоправу обратиться до того как невроз заработаете что мешает?

мохнаиая булка
#6
Гость

Оба Незрелые личности

А Вы зрелая личность?))) а если-да, то когда такой стали?
В 30
Не ревную , создаю периодически эмоции в отношениях, чтобы не затухли , не сомневаюсь, в телефонах не копаюсь, не пилю, сопли не жую, не привязана эмоционально и материально, в себе уверена

мохнатая булка
#7

У меня достаточно богатый жизненный опыт :-)

Гость
#8

Были такие отношения в очень юном возрасте, но у меня ревность абсолютно беспочвенная была. Выносила мозг, думала никуда не денется. Он, ясное дело, устал и ушел.

Гость
#9
мохнатая булка

У меня достаточно богатый жизненный опыт :-)

Так они тоже созреют к 30 годам))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: