Гость
Статьи
Женщина обеспечена, …

Женщина обеспечена, мужчина нет, какие перспективы?

Как вы думаете, в паре где женщина разведена, весьма обеспечена, а мужчина работает на зарплату, хотя от прежней жизни остались какие-то блага, одежда, машина, они ровесники 34 года, каковы перспективы? Она привыкла к хорошему, есть жилье, которое служит местом для встреч. Он во всем ей помогает, нежен, любит готовить. Но все происходит на ее территории, она переживает из-за того, что он не приглашает к себе, где живет с родителями и говорит, что денег на гостиницы нет. Вроде решает вопрос своего материального положения, но результата нет. Как думаете, в паре есть будущее?

Пти
242 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

оч хорошие перспективы если держать его на коротком поводке и не позволять наглеть

kutolvene
#2

если вас так сильно задевает разница в достатке уже сейчас, то у пары будущего нет.

У нее есть жилье, но почему-то он должен гостиницы искать.

И вопрос с материальным положением интересненький.

То есть надо все и сразу? Результат мгновенный? Кого интересует результат? Это она ждет быстрого улучшения его материального положения? Смешная и наивная в 34 то года. Как прямо не в нашем государстве живет. на Марсе обитает. без работы у нас любой может остаться в любой момент. Если женщине нужен этот мужчина, то она не улучшение материального положения ценит, а старание по поводу улучшения.

и к чему, интересно, такому хорошему она привыкла? что ей тачки дарят? да враки.

Стаканыч
#3

от женщины все зависит,если она обуздает свои хотелки,не ждет втайне "олигарха",и не будет мужчине тыкать своим достатком..то есть хорошие перспективы,в идеале если будут планы на накопление совместного жилья..

Гость
#4

будущее в плане создания хорошей семьи? Похоже, нет. Женщине хочется, чтобы он больше зарабатывал, к чему-то стремился? а ему это надо? Скорее всего, ему и так вполне комфортно, иначе в 34 года он бы жил как-то по-другому. При этом, он вполне может казаться очень успешным для другой своей ровесницы, без собственного жилья, с меньшим достатком.

Гость
#5

Мой муж живет у меня, и это нам не мешает. Если задуматься, попробуйте прикинуть, сколько сейчас в России мужчин может честным трудом заработать на квартиру? Ну давайте тогда гнать не имеющих такой возможности поганой метлой и ждать когда принц на блюде принесет дворцы с каретами.

Evilen
#6
kutolvene

Если женщине нужен этот мужчина,.

то она сама ему все купит

Evilen
#7
kutolvene

У нее есть жилье, но почему-то он должен гостиницы искать.

вот вот, тоже хотела спросить

#8

хреновые перспективы, если он нормальный.

Но если обоих искренне устраивает смена ролей на противоположные, не согласны мириться, а именно устраивает, то перспективы очень хорошие для женщины.

Evilen
#9
Sergey

хреновые перспективы, если он нормальный.

Но если обоих искренне устраивает смена ролей на противоположные, не согласны мириться, а именно устраивает, то перспективы очень хорошие для женщины.

ну а что там особо менять, я так думаю мужик на домохозяйство не подпишется, скорее всего будут оба работать и оба вести дом, а тут уже без разницы кто сколько денег принес.

#10

если женщина просто обеспеченнее, то возможно и так. Если сильно обеспеченнее, то мужик окажется на содержании.

Evilen
#11
Sergey

если женщина просто обеспеченнее, то возможно и так. Если сильно обеспеченнее, то мужик окажется на содержании.

не окажется, если вести совместный бюджет, в семье деньги общие и не важно кто их заработал. Главное чтоб лодырей и тунеядцев не было.

#12

В 34, особенно если у нее ребенок/дети от первого брака вполне нормальные перспективы - у нее просто есть возможность купить себе мужа. Если бы им было лет на 10 меньше - никаких перспектив имхо.

#13
Evilen

не окажется, если вести совместный бюджет, в семье деньги общие и не важно кто их заработал. Главное чтоб лодырей и тунеядцев не было.

важен не процесс а результат - выраженный в денежных знаках. да, в этом случае именно мужик будет "содержанкой"))

женщина
#14

Вот как раз если бы им было на 10 лет меньше - можно было бы не задаваться таким вопросом - все еще впереди и мужчина может всего добиться, а у дамы - хороший старт. Сейчас, когда им уже по 34 и дама уже разведена - "покупать мужа" смысла нет. Сажать себе на шею человека в таком возрасте - это надо хорошо все взвесить. Дети есть? или предполагаются? если нет - можно, конечно, НО: где в наши дни гарантия, что данный мужчина не пожелает овдоветь, стать очень обеспеченным и построить семью с молодой?

Гость
#15

а любовь где?

Леска
#16
kutolvene

если вас так сильно задевает разница в достатке уже сейчас, то у пары будущего нет. У нее есть жилье, но почему-то он должен гостиницы искать. И вопрос с материальным положением интересненький. То есть надо все и сразу? Результат мгновенный? Кого интересует результат? Это она ждет быстрого улучшения его материального положения? Смешная и наивная в 34 то года. Как прямо не в нашем государстве живет. на Марсе обитает. без работы у нас любой может остаться в любой момент. Если женщине нужен этот мужчина, то она не улучшение материального положения ценит, а старание по поводу улучшения. и к чему, интересно, такому хорошему она привыкла? что ей тачки дарят? да враки.

34 года мужику - какой такой мгновенный результат? Так и будет перебиваться за счет нее до пенсии.

Леска
#17
Стаканыч

от женщины все зависит,если она обуздает свои хотелки,не ждет втайне "олигарха",и не будет мужчине тыкать своим достатком..то есть хорошие перспективы,в идеале если будут планы на накопление совместного жилья..

У нее есть жилье, это ему копить надо. Лет так до 100 накопит может.

Леска
#18
Evilen

kutolvene

Если женщине нужен этот мужчина,.

то она сама ему все купит

а она должна что ли?

Леска
#19
Отец Пикар

В 34, особенно если у нее ребенок/дети от первого брака вполне нормальные перспективы - у нее просто есть возможность купить себе мужа. Если бы им было лет на 10 меньше - никаких перспектив имхо.

А что это такая нужная покупка? Может объясните ее необходимость.

#20
Леска

А что это такая нужная покупка? Может объясните ее необходимость.

нет, необходимости нет - можно быть одной или найти мужика лет 45-50

Леска
#21
Отец Пикар

Леска

А что это такая нужная покупка? Может объясните ее необходимость.

или найти мужика лет 45-50

А зачем нужен мужик лет 45-50?

Леска
#22

Если мужику не нужна женщина, но за деньги и комфорт он готов потерпеть, то зачем нужен такой мужик не понимаю.

Леска
#23

Мужчина нужен женщине проблемы решать, а не создавать их своим сидением на ее шее.

#24
Леска

Отец Пикар

Леска А что это такая нужная покупка? Может объясните ее необходимость. или найти мужика лет 45-50

А зачем нужен мужик лет 45-50?

по -видимому, ей не нужен - поэтому покупает сверстника)

#25
Леска

Мужчина нужен женщине проблемы решать, а не создавать их своим сидением на ее шее.

в идеале

Леска
#26
Отец Пикар

Леска

Отец Пикар Леска А что это такая нужная покупка? Может объясните ее необходимость. или найти мужика лет 45-50 А зачем нужен мужик лет 45-50?

по -видимому, ей не нужен - поэтому покупает сверстника)

А она его покупает? Он ей нужен для встреч, причем желательно не на ее территории, а в гостиницах.

Леска
#27

26 которые он должен оплачивать еесно.

Леска
#28
Отец Пикар

Леска

Мужчина нужен женщине проблемы решать, а не создавать их своим сидением на ее шее.

в идеале

в норме

#29
Леска

А она его покупает? Он ей нужен для встреч, причем желательно не на ее территории, а в гостиницах.

внимательнее читайте автора - вопрос был о перспективах

#30
Леска

26 которые он должен оплачивать еесно.

ей так хочется - но на практике у ней не получается

#31
Леска

Отец Пикар

Леска Мужчина нужен женщине проблемы решать, а не создавать их своим сидением на ее шее. в идеале

в норме

в норме когда оба не создают друг другу проблем

Леска
#32
Отец Пикар

Леска

А она его покупает? Он ей нужен для встреч, причем желательно не на ее территории, а в гостиницах.

внимательнее читайте автора - вопрос был о перспективах

Правильно, женщина думает о перспективах с таким проблемным мужиком, а не покупает его, взяв все проблемы на себя, в таком случае о каких песрпективах можно беспокоиться?

Леска
#33
Отец Пикар

Леска

26 которые он должен оплачивать еесно.

ей так хочется - но на практике у ней не получается

Не получается, поэтому она и задумалась о перспективах отношений с таким проблемынм безденежным мужиком

#34
Леска

Правильно, женщина думает о перспективах с таким проблемным мужиком, а не покупает его, взяв все проблемы на себя, в таком случае о каких песрпективах можно беспокоиться?

значит посоветуйте автору не беспокоиться

#35
Леска

Отец Пикар

Леска 26 которые он должен оплачивать еесно. ей так хочется - но на практике у ней не получается

Не получается, поэтому она и задумалась о перспективах отношений с таким проблемынм безденежным мужиком

генааль, Ватсон - именно об этом автор и написала в первомпосте)))))))

Леска
#36
Отец Пикар

Леска

Отец Пикар Леска Мужчина нужен женщине проблемы решать, а не создавать их своим сидением на ее шее. в идеале в норме

в норме когда оба не создают друг другу проблем

Мужику женщина нужна не для того чтобы решать его проблемы ( я о нормальном мужчине сейчас)

#37

Леска, мы с Вами сейчас обсуждаем, что хорошо быть молодым и богатым, чем старым и бедным - у нас разве есть различия в позиции?))

Леска
#38
Отец Пикар

Леска

Правильно, женщина думает о перспективах с таким проблемным мужиком, а не покупает его, взяв все проблемы на себя, в таком случае о каких песрпективах можно беспокоиться?

значит посоветуйте автору не беспокоиться

Зачем мне это советовать?

Если есть желание быть спонсором для лузера - барабан на шею, но советовать ей это? Вы странный какой то.

#39
Леска

Мужику женщина нужна не для того чтобы решать его проблемы ( я о нормальном мужчине сейчас)

но и не для того, чтобы их создавать)

Леска
#40
Отец Пикар

Леска

Отец Пикар Леска 26 которые он должен оплачивать еесно. ей так хочется - но на практике у ней не получается Не получается, поэтому она и задумалась о перспективах отношений с таким проблемынм безденежным мужиком

генааль, Ватсон - именно об этом автор и написала в первомпосте)))))))

Так это вам все нужно разжевывать, или до вас просто не доходит то что я пишу?

#41
Леска

Зачем мне это советовать? Если есть желание быть спонсором для лузера - барабан на шею, но советовать ей это? Вы странный какой то.

посоветуйте не беспокоиться и расстаться - я это имел в виду - ведь в этом и заключается Ваша позиция?)

Леска
#42
Отец Пикар

Леска, мы с Вами сейчас обсуждаем, что хорошо быть молодым и богатым, чем старым и бедным - у нас разве есть различия в позиции?))

Я по этому поводу и не спорю.

Это вы тут утверждаете, что женщине в 34 остается либо искать 50-летнего, либо покупать ровесника. Я с этим и спорю, обосновать не можете?

#43
Леска

Так это вам все нужно разжевывать, или до вас просто не доходит то что я пишу?

Я это понял после прочтения поста автора - Вы хотитее мне еще больше разжевать проблему?)

Леска
#44
Отец Пикар

Леска

Мужику женщина нужна не для того чтобы решать его проблемы ( я о нормальном мужчине сейчас)

но и не для того, чтобы их создавать)

Да мужик, который хочет, чтобы для женщины он был незаменимым сам рад решать любые проблемы женщины, о которых она и не знала)

#45
Леска

Я по этому поводу и не спорю. Это вы тут утверждаете, что женщине в 34 остается либо искать 50-летнего, либо покупать ровесника. Я с этим и спорю, обосновать не можете?

просто при прочих равных обеспеченный ровесник предпочтет девушку помладше - я не имею в виду 18-20 летнюю, но лет на 5 -7 помладше. это вполне нормально

Леска
#46
Отец Пикар

Леска

Зачем мне это советовать? Если есть желание быть спонсором для лузера - барабан на шею, но советовать ей это? Вы странный какой то.

посоветуйте не беспокоиться и расстаться - я это имел в виду - ведь в этом и заключается Ваша позиция?)

Советовать расстаться? Вы так любите что то советовать, я нет.

#47
Леска

Да мужик, который хочет, чтобы для женщины он был незаменимым сам рад решать любые проблемы женщины, о которых она и не знала)

Да ну? То есть мужик только и ищет, кого бы взять на содержание?)

Леска
#48
Отец Пикар

Леска

Так это вам все нужно разжевывать, или до вас просто не доходит то что я пишу?

Я это понял после прочтения поста автора - Вы хотитее мне еще больше разжевать проблему?)

42 читайте

#49
Леска

Советовать расстаться? Вы так любите что то советовать, я нет.

А Вы не любите? Именно это Вы сейчас и делаете)

#50
Леска

42 читайте

45 читайте