Гость
Статьи
Стоит ли заводить …

Стоит ли заводить детей от глупой?

Любим друг друга и тд.Но я всегда хотел умных детей.может одного от нее а другого от другой , умной , девушки?

Йа
48 ответов
Последний — Перейти
посмотри направо
#1

автор и сам умом не блещет.

на детях гениев природа отдыхает.

посмотри направо
#2

так странно написано "заводить детей". Уж лучше выучить попугая, толку больше будет. И собаку завести, есть очен умные породы.

Гостья с иронией
#3

А потянете умную?

посмотри направо
#4
Гостья с иронией

А потянете умную?

а он и не собирается ничего тянуть. Просто завести детей. А они сами станут умными.

Леска
#5

Автор, ты и сам туп как пробка, надеяться на то что ему родит любая, на кого он пальцем покажет.

Так что рожай лучше тебе вообще не размножаться, дебилов и без тебя хватает на свете

Леска
#6
посмотри направо

Гостья с иронией

А потянете умную?

а он и не собирается ничего тянуть. Просто завести детей. А они сами станут умными.

как это - завести детей. они что тараканы что ли

посмотри направо
#7
Леска

как это - завести детей. они что тараканы что ли

прочтите заголовок темы и все поймете.

Леска
#8
посмотри направо

Леска

как это - завести детей. они что тараканы что ли

прочтите заголовок темы и все поймете.

А что мне нужно понять? Что автор клинический идиот?

Леска
#9

Со своей идиоткой этот идиот может и заведет детей, на то они и идиоты.

посмотри направо
#10
Леска

А что мне нужно понять? Что автор клинический идиот?

ну да)

посмотри направо
#11
Леска

Со своей идиоткой этот идиот может и заведет детей, на то они и идиоты.

кстате, от двух дебилоидоподобных может родится вполне умненький. Опять же эволюця, чтоб выжить роду.

Гостья с иронией
#12

А где непосредственно сам Заводчик?

Леска
#13
посмотри направо

Леска

Со своей идиоткой этот идиот может и заведет детей, на то они и идиоты.

кстате, от двух дебилоидоподобных может родится вполне умненький. Опять же эволюця, чтоб выжить роду.

погадайте на ромашке.

умный или *** родится.

Гость
#14

Если говорить серьёзно, то не стоит. Дети наследуют умственные способности от матери, и если она тупая , то и ребёнок такой же будет.

Я знаю одоного очень умного мужика, врач талантливейший, закончил один из лучших универов Америки, так вот имеет 2х дочек наитупейших от такой же наитупейшей жены.

посмотри направо
#15
Леска

погадайте на ромашке. умный или *** родится.

с крысами подобный экперимент уже проводили)))

посмотри направо
#16
Гостья с иронией

А где непосредственно сам Заводчик?

ушел искать умную. а может выжидает вдруг умная напишет, дак он ее по ид и вычислит, да придет с цветами заводить))))

посмотри направо
#17

а вдруг попадется умная и фригидная. Чего тогда делать будеш автор?

Гадя Петрович
#18
посмотри направо

автор и сам умом не блещет.

на детях гениев природа отдыхает.

+1000, вполне реально, что у таких могут дети индиго родится.Так сказать,2 полнейших минуса дадут +

Гадя Петрович
#19
Гость

Если говорить серьёзно, то не стоит. Дети наследуют умственные способности от матери, и если она тупая , то и ребёнок такой же будет.

Я знаю одоного очень умного мужика, врач талантливейший, закончил один из лучших универов Америки, так вот имеет 2х дочек наитупейших от такой же наитупейшей жены.

ну тут не так жена виновата, как мужчина, ведь, как в народе говорят, у талантливых родителей на детях природа отдыхает)))))))))))

женщина
#20

между прочим то, что автор считает свою девушку глупой - не значит, что в реальности девушка глупая))))

посмотри направо
#21
женщина

между прочим то, что автор считает свою девушку глупой - не значит, что в реальности девушка глупая))))

согласна.

псто автора красочно говорит о его словарном запасе. умение построить слова в "предложения". Ну и его блистательном умище! Чего только стогит сочетание "завести детей"_))))

Гость
#22
женщина

между прочим то, что автор считает свою девушку глупой - не значит, что в реальности девушка глупая))))

Значит, с таим дураком только глупая будет встречаться))

посмотри направо
#23
Гость

Значит, с таим дураком только глупая будет встречаться))

может он щедрый дурак и при бабосах...

Rainbow
#24

Автор, девушки все не умные, просто некоторые это умело скрывают.

#25

Ой, да ладно, что глупых что ли мало... Иное дело, что разводка на срaч.

Да и что автор под умом понимает, начитанность, хитрость, ВО. Непоняяяятно.

Гадя Петрович
#26
Россиянка

Ой, да ладно, что глупых что ли мало... Иное дело, что разводка на срaч.

Да и что автор под умом понимает, начитанность, хитрость, ВО. Непоняяяятно.

100% разводка...умный мужик , каким себя автор считает-к генетику пошел, да и не жил бы с дурой, а этот на сайт, видать вообще "умнейший"

kutolvene
#27
Rainbow

Автор, девушки все не умные, просто некоторые это умело скрывают.

плюсуюсь. Если у нее нет серьезных наследственных патологий, то она - как все мы. Никакое образование и интеллект не спасают от вывертов и тупизма, типа интеллект ребенок наследует от матери. Меня точно ни разу не спасло. Заводите детей. не бойтесь.

Гость
#28
kutolvene

плюсуюсь. Если у нее нет серьезных наследственных патологий, то она - как все мы. Никакое образование и интеллект не спасают от вывертов и тупизма, типа интеллект ребенок наследует от матери. Меня точно ни разу не спасло. Заводите детей. не бойтесь.

И я плюсуюсь

Скорпиоша
#29

Если она тупая, но вы все равно с ней встречаетесь, значит она красивая. Правильно? Не с уродиной же вы тупой встречаетесь? Тогда рожайте! В смысле пусть она вам рожает. Дети у вас будут красивые, ну а уму-разуму сами научите. Все просто, автор, не заморачивайтесь!

Гость
#30

поверь, вы друг друга стоите.

Гость
#31

Дело в том что умным девушкам мужчины и парни и даром не нужны

Гость
#32
Скорпиоша

Если она тупая, но вы все равно с ней встречаетесь, значит она красивая. Правильно? Не с уродиной же вы тупой встречаетесь? Тогда рожайте! В смысле пусть она вам рожает. Дети у вас будут красивые, ну а уму-разуму сами научите. Все просто, автор, не заморачивайтесь!

И таким образом увеличит число дур и дураков в россии

Гость
#33
kutolvene

плюсуюсь. Если у нее нет серьезных наследственных патологий, то она - как все мы. Никакое образование и интеллект не спасают от вывертов и тупизма, типа интеллект ребенок наследует от матери. Меня точно ни разу не спасло. Заводите детей. не бойтесь.

А кормить ее детей вы будете?

Гость
#34
Скорпиоша

Если она тупая, но вы все равно с ней встречаетесь, значит она красивая. Правильно? Не с уродиной же вы тупой встречаетесь? Тогда рожайте! В смысле пусть она вам рожает. Дети у вас будут красивые, ну а уму-разуму сами научите. Все просто, автор, не заморачивайтесь!

Скорпиоша - рожай сама если хочешь

Гость
#35
kutolvene

плюсуюсь. Если у нее нет серьезных наследственных патологий, то она - как все мы. Никакое образование и интеллект не спасают от вывертов и тупизма, типа интеллект ребенок наследует от матери. Меня точно ни разу не спасло. Заводите детей. не бойтесь.

Все женщины - дуры, читайте статью научная классификация дур - эту статью очень легко найти в интернете

Гость
#36
Гость

поверь, вы друг друга стоите.

Все правильно он - дурак, она - дура

Гость
#37
kutolvene

плюсуюсь. Если у нее нет серьезных наследственных патологий, то она - как все мы. Никакое образование и интеллект не спасают от вывертов и тупизма, типа интеллект ребенок наследует от матери. Меня точно ни разу не спасло. Заводите детей. не бойтесь.

Хоть радуга правильно ответил или ответила

Гость
#38
Гадя Петрович

100% разводка...умный мужик , каким себя автор считает-к генетику пошел, да и не жил бы с дурой, а этот на сайт, видать вообще "умнейший"

к сожалению у 99 мужчин из 100 нет ума

Гость
#39
Гадя Петрович

100% разводка...умный мужик , каким себя автор считает-к генетику пошел, да и не жил бы с дурой, а этот на сайт, видать вообще "умнейший"

Мудрый человек истинно счастлив потому что живет в одиночестве.

Гость
#40
Автор

Ой, да ладно, что глупых что ли мало... Иное дело, что разводка на срaч.

Да и что автор под умом понимает, начитанность, хитрость, ВО. Непоняяяятно.

Умный всегда найдет выход из ситуации в которой мудрый никогда не окажется

Гость
#41
Rainbow

Автор, девушки все не умные, просто некоторые это умело скрывают.

В основном свою стервозность и корыстную сущность скрывают невесты

Гость
#42
Гость

Значит, с таим дураком только глупая будет встречаться))

Золотые слова

Гость
#43
Автор

Ой, да ладно, что глупых что ли мало... Иное дело, что разводка на срaч.

Да и что автор под умом понимает, начитанность, хитрость, ВО. Непоняяяятно.

Хитрость это вариант глупости который умный мужчина сразу видит

Гость
#44
посмотри направо

может он щедрый дурак и при бабосах...

Все правильно

Гость
#45
посмотри направо

согласна.

псто автора красочно говорит о его словарном запасе. умение построить слова в "предложения". Ну и его блистательном умище! Чего только стогит сочетание "завести детей"_))))

Эллочка-Людоедка перед вами

Гость
#46
посмотри направо

а вдруг попадется умная и фригидная. Чего тогда делать будеш автор?

М-у-д-и чесать

Гость
#47
посмотри направо

ушел искать умную. а может выжидает вдруг умная напишет, дак он ее по ид и вычислит, да придет с цветами заводить))))

Он придет к умной а она пошлет его на три буквы

Гость
#48
посмотри направо

с крысами подобный экперимент уже проводили)))

Современные девушки ничем от крыс не отличаются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: