Гость
Статьи
хочу брата мужа

хочу брата мужа

Ничего с собой поделать не могу. хочу брата собственного мужа....это началось с того момента, как я увидела его.. вот прошло 7 лет. как с мужем живу.. и это чувство не покидает меня до сих пор.. я ему тоже нравлюсь.., мы не раз с ним на эт . мы считаем это безумием и извращением, но как быть не знаю... они между собой очень похожи во всем, что меня так к нему тянет , не понимаю..

Хочу брата собственного мужа
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну,значит нужно удовлетворять свое желание.Сколько радости будет!не забудьте ей с мужем поделится

Гость
#2

Интересно, а если залетите от брата мужа, тест ДНК совпадет?

Гость
#3

у меня тоже такое было. только это был мой парень, а не муж и с братом они не похожи. когда я его в первый раз увидела, то подумала, что он очень красивый. а потом, со временем, вообще стала думать, что он во всем лучше моего МЧ. братец еще и старший был и более успешный, а мне это нравится в мужчинах. и я ему тоже нравилась. даже как-то скандал у них дома был из-за меня. ничего не получилось, конечно, с ним. и вам не советую. так как семья вашего мужа не поймет. проверенно на себе. и не думаю, что это прям любовь до гроба, просто страсть. если они так похожи, то я вас не понимаю))) лучше искать себе любовника подальше от мужа.

Знайка.
#4

Мне кажется, такие отношения только у синяков бывают.

#5
Знайка.

Мне кажется, такие отношения только у синяков бывают.

а кто такие синяки?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: