Гость
Статьи
чешется грудь - думает …

чешется грудь - думает любимый?

А правда ли говорят, что если чешется грудь - думает любимый?

Джульетта
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лучшая
#51

Тоже кажется глупостью! Но, у меня всегда сбывается, например конда левая рука чешется, всегда вскоре получала на руки сумму денег! Или например когда правая грудь чесалась любимый изменял в командировках в эти минуты оказалось, а когда левая чесалась он мне писал, о том как скучает) забавно но может совпадение, а может и нет) может действительно на психологическом уровне наше тело улавливает мысли близкого нам человека ментально?

Гость
#52
Гость

Про грудь не знаю,но задница чешеться к свиданию 100%

Свидание 100% *поправочка*с глистами

Гость
#53

Понимаете, автор, просто на Вумэне не тусят девицы, у которых в жизни все хорошо, их любят, у них есть верный парень. Тут висят озлобленные одиночки, преданные кем-то, брошенные, извращенцы со своими фантазичми и проблемами, венерически больные и т.п. Потому и ответы такие.
Про грудь часто сбывается, если честно.

Гость
#54
Лучшая

Тоже кажется глупостью! Но, у меня всегда сбывается, например конда левая рука чешется, всегда вскоре получала на руки сумму денег! Или например когда правая грудь чесалась любимый изменял в командировках в эти минуты оказалось, а когда левая чесалась он мне писал, о том как скучает) забавно но может совпадение, а может и нет) может действительно на психологическом уровне наше тело улавливает мысли близкого нам человека ментально?

Девочки, я тоже верю, хотите верьте , а хотите нет, но в одно время у меня начали сильно гореть глаза , вот прямо тяжело было писать, смотреть, взгляд стал тяжёлый , офтальмологи разводили руками, пока одна бабка не сказала, мол дура , глаз на тебе мужской, положил глаз на тебя и не может отвести, а ты страдаешь! Видать глаз тяжёлый! Вот так! Надо прервать общение или закрыться, все !

Гость
#55
Гость

Девочки, я тоже верю, хотите верьте , а хотите нет, но в одно время у меня начали сильно гореть глаза , вот прямо тяжело было писать, смотреть, взгляд стал тяжёлый , офтальмологи разводили руками, пока одна бабка не сказала, мол дура , глаз на тебе мужской, положил глаз на тебя и не может отвести, а ты страдаешь! Видать глаз тяжёлый! Вот так! Надо прервать общение или закрыться, все !

Это старое поверье , так оно и есть. Глаз значит на Вас мужской. Сильный притом. Имейте ввиду чёрные или голубые. Но , наверно, больше чёрные, это глаза вампиров. Глаз положил кто- то значит! И не отпускает Вас из мыслей . Тоже самое когда бессонница беспочвенная. Это значит Вы в чьих- то мыслях. Вам срочно надо прекратить отношение с кем - либо подозрительным и постараться абстрагироваться!!!!

Гость
#56

Правда!
У меня перед приходом любимого мужа или его выходе на связи в соцсетях всегда чешется грудь! Я искала ответ на такое странное совпадение , которое длится уже несколько лет, но не нашла. А те кто говорит что это бред, просто не качнулись настоящей любви душ и тела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: