Гость
Статьи
как определить …

как определить случайную измену мужа?

Этот вопрос как к мужчинам, так и к женщинам. Интересует не измена с постоянной любовницей, а именно случайная, спонтанная. Увидел мужчина симпатичную девушку, захотел её, а она его, и быстренько, раз два, получился случайный секс, о котором никто не узнает. Может, он к ней зашёл по работе, или встретились в пустом магазине, или в поезде, да мало ли... Пятиминутное удовольствие. Сама понимаю, что такой секс более интересен мужчинам своей неожиданностью и пикантностью, чем традиционный. Как жене определить, что данный секс имел место? Да и вообще, как избежать такого?

Вишнёвая
28 ответов
Последний — Перейти
)))))
#1

А зачем её определять? Для чего?

Гость
#2

Не вижу разницы между регулярной изменой и случайной. Нет гарантии, что этого не произойдёт, есть лишь вероятность. Рецепта "как избежать" не существует.

Лана
#3

носит с собой презики,пахнет необычно)

Гость
#4
Лана

носит с собой презики,пахнет необычно)

-

Лана, иногда женщина тщательнее одеваться и краситься "необычно пахнуть" с единственной целью - расшевелить мужа. В каком-то смысле "измена наоборот"...

#5

"..Как жене определить, что данный секс имел место? Да и вообще, как избежать такого?"

Скорей всего никак не определите. Только с ума можно сойти от подозрений.

#6
Гость

-

Лана, иногда женщина тщательнее одеваться и краситься "необычно пахнуть" с единственной целью - расшевелить мужа. В каком-то смысле "измена наоборот"...

Если вам попался муж-бабник, то ничего не поможет. По определению. Спонтанный секс для бабника - это приключение.

табуретка
#7
Вишнёвая

как избежать такого?

купи ему ошейник и води везде за собой на поводке

плавали-знаем
#8

Определить можно по тому что необычно весел и возбужден,внезапно ласков,шутит.Ломится в душ или есть признаки того,что не давно из душа.(зная мужа хорошо можно определить это,так как уже знаешь какой приходит домой)Будет или излишне задумчев или неожиданно активен-например предложит пойти поужинать или кинется готовить сам.

Гость
#9

Трусы проверьте. Пятна белесые должны быть. Значит сперму не домыл до конца. И член еще резиной пахнет ...

Гость
#10
Не мой фасончик

"

Скорей всего никак не определите. Только с ума можно сойти от подозрений.

-

есть такое мнение, что некоторые вопросы задавать нельзя. Например: "Изменяет ли мне моя жена?"

Гость
#11

купите тест в аптеке

Дрянь
#12

Нафиг это знать? Вот женщины... Меньше знаешь - крепче спишь! Мне вообще влом даже думать на такие темы, я лучшая и баста )

Наоборот
#13

[

Наоборот, такой сексмпривлекателен для женщин гораздо больше чем для мужчин. Никакого головняка, не надо думать что замуж он не возьмет или возьмет , не надо дурацких ухаживаний и разговоров - просто трах и все разошлись по домам. Для этого и ищут женатиков. Так что автоп права что такое сплошь и рядом, но неправа что мужчины хотят этого больше. Женщины хотят такого траха без обязательств больше мужчин. Просто про это вслух не принято говорить. Надо говорить что мол мужа ищу... Амесли рядом тот кто для мужа не годится .,,,, так мол и не надо... Надо, еще как надо!!!!!

quote="Вишнёвая"]Этот вопрос как к мужчинам, так и к женщинам. Интересует не измена с постоянной любовницей, а именно случайная, спонтанная. Увидел мужчина симпатичную девушку, захотел её, а она его, и быстренько, раз два, получился случайный секс, о котором никто не узнает. Может, он к ней зашёл по работе, или встретились в пустом магазине, или в поезде, да мало ли... Пятиминутное удовольствие. Сама понимаю, что такой секс более интересен мужчинам своей неожиданностью и пикантностью, чем традиционный. Как жене определить, что данный секс имел место? Да и вообще, как избежать такого?[/quote]

Сомневающаяся
#14

а оно вам надо?

МУРКА
#15

Да никак)) я была на даче...он изменил пару раз....я узнала об этом..только когда мы расстались..сам все рассказал)) ну приехала я..поведение было такое же как и всегда..да и не определишь никак..только сам если признается)

Наоборот
#16

У нас на работе женщина узнала когда любовница принесла сына 3 лет в кабинет к нему. В поезде он был случайный попутчик. Она потом по документам - после траха - полазила - и Вс время следила за ним по одноклассникам. К стал директором фирмы - сразу нарисовалась. Он и забыл как она выглядит . Поезд Минск Москва. Темно . Плохо видно. Выпил трахнулись и он заснул. А она денег больших ждала. Так и сказала кадровице,которая пришла е выпроваживать.... Кино.

Гоздь
#17
плавали-знаем

Определить можно по тому что необычно весел и возбужден,внезапно ласков,шутит.Ломится в душ или есть признаки того,что не давно из душа.(зная мужа хорошо можно определить это,так как уже знаешь какой приходит домой)Будет или излишне задумчев или неожиданно активен-например предложит пойти поужинать или кинется готовить сам.

Улыбнуло ) Эдак при любом отклонении от унылого поведения можно себя начинать накручивать ) Лечитесь от паранойи, и берегите здоровье )

Про проверку трусов - вообще ржунимагу :D

#18
)))))

А зачем её определять? Для чего?

+100

Марта Кошкина
#20

Настоящая жена измену КОЖЕЙ чувствует. Любую - одноразовую, случайную, а постоянную тем более.

Гость2011
#21
Марта Кошкина

Настоящая жена измену КОЖЕЙ чувствует. Любую - одноразовую, случайную, а постоянную тем более.

Да нифига. Если голову не греть, то и нет нужды чувствовать.

Женя
#23
Марта Кошкина

Настоящая жена измену КОЖЕЙ чувствует. Любую - одноразовую, случайную, а постоянную тем более.

вот это правильно..

вероника
#22

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Руслан(ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда

светлана
#23

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

diiinna
#24

Вот была такая ситуация, я обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yan­­dex.ru

Гость
#25

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#26

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#27

Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…

#28

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: