Гость
Статьи
Одиночество достало

Одиночество достало

Мне скоро 30 лет...ни разу не была замужем и детей нет...самое плохое что здоровья тоже нет....Все мои подруги, которые всю жизнь учили меня что выходить замуж нужно только по любви...выскочили одномоментно за совсем незнакомых людей...как говорится: "Лучше с незнакомым в машине...чем ни с кем и никогда". А я в панике не знаю что делаю...я вовсе не страшная, даже довольно симпатичная и всегда у меня были ухажеры...но смотрела на них просто как на кобелей...и вообще не знаю почему так получилось. что я одна...сижу роюсь у себя в голове...и ответа не нахожу...может это порча какая...но я в это верить даже не хочу в этот бред. У кого аналогичная ситуация? Может кто подскажет что с нами не так?)

194 ответа
Последний — Перейти
Яна
#1

Эх... Кто тебя выдумал,звездная страна?)

все у вас нормально

#2
Яна

Эх... Кто тебя выдумал,звездная страна?) все у вас нормально

А Вам самой сколько лет?)

Amanda
#3

Мне 27, я одна тоже. Влюблялась очень, потом очень страдала после расставаний. Я думаю лучше быть одной и не зацикливаться на том что одна, и твой человек тебя сам найдет. Я сейчас живу одним днем, как вольная птица. Не думаю о будущем, что я одна, иначе знаю что начну грустить и впадать в печаль. Намного легче когда живешь, радуешься, улыбаешься почаще и флиртуешь ) Люди к таким тянутся.

Яна
#4
Элл

А Вам самой сколько лет?)

А причем тут я? ну 24 почти и что?

Гость
#5

Ну каждому свое,ведь не все и в браке с4астливы. Так что вы еще огого молодая,с4астливая женщина).

#6
Яна

Элл

А Вам самой сколько лет?)

А причем тут я? ну 24 почти и что?

Ну вот когда Вам будет 30...и Вы будете в такой ситуации...тогда вам страна...не покажется такой звездной))

#7
Amanda

Мне 27, я одна тоже. Влюблялась очень, потом очень страдала после расставаний. Я думаю лучше быть одной и не зацикливаться на том что одна, и твой человек тебя сам найдет. Я сейчас живу одним днем, как вольная птица. Не думаю о будущем, что я одна, иначе знаю что начну грустить и впадать в печаль. Намного легче когда живешь, радуешься, улыбаешься почаще и флиртуешь ) Люди к таким тянутся.

Что тянутся это точно...я все это понимаю...только мне чаще кажется что когда я выпускаю своего внутреннего ребенка наружу...на меня смотрят как на сумашедшую...а вопросы знакомых на улице...и просто достали...Почему ты не замужем?...Мне становится стыдно...ведь мне всегда завидовали...а теперь получается что я у разбитого корыта)

Гость
#8

что за набор слов без смысла? чай крепкий?

#9
Гость

что за набор слов без смысла? чай крепкий?

Это Вы о чем?

невинный
#10

Одиночество это хорошо и просто супер, жаль моя мама так не считает, в ее понятии как и у многих свадьба и дети, а посмотреть на мир другими глазами и все просто отлично и не кто не давит

Бережливый
#11
Элл

Почему ты не замужем?

А кстати да, вы так и не рассказали почему.

Гость
#12
Amanda

Мне 27, я одна тоже. Влюблялась очень, потом очень страдала после расставаний. Я думаю лучше быть одной и не зацикливаться на том что одна, и твой человек тебя сам найдет. Я сейчас живу одним днем, как вольная птица. Не думаю о будущем, что я одна, иначе знаю что начну грустить и впадать в печаль. Намного легче когда живешь, радуешься, улыбаешься почаще и флиртуешь ) Люди к таким тянутся.

Не найдет никто, надо самой искать. Мне 39 лет. Тоже думала что найдут))) Что-то не находят. Внешне я очень даже... Выходят замуж и рожают детей страшные, вульгарные да какие угодно, но не я.

Правда характер у меня не очень общительный, люблю быть одна.

ШОЦЦ
#13

Какая вам разница, что остальные говорят??? Плюньте на всех, это раз.

Во-вторых, что значит "я НИ РАЗУ не была замужем!" ???? ИИИИИ???? Мне 29, 7 лет была замужем в 25 уже развелась. Чем я лучше вас?

В-третьих, чтобы выйти замуж нужно быть ОБЩИТЕЛЬНОЙ. ПОтому что, когда начинаешь общаться с человеком, он становиться интересен. И пошло поехало. Мне вот например очень редко нравятся мужчины, с которыми я не общаюсь. Это надо быть колоритным совсем.

Так что работайте в этом направлении.

Маруся
#14
Элл

Мне скоро 30 лет...ни разу не была замужем и детей нет...самое плохое что здоровья тоже нет....Все мои подруги, которые всю жизнь учили меня что выходить замуж нужно только по любви...выскочили одномоментно за совсем незнакомых людей...как говорится: "Лучше с незнакомым в машине...чем ни с кем и никогда". А я в панике не знаю что делаю...я вовсе не страшная, даже довольно симпатичная и всегда у меня были ухажеры...но смотрела на них просто как на кобелей...и вообще не знаю почему так получилось. что я одна...сижу роюсь у себя в голове...и ответа не нахожу...может это порча какая...но я в это верить даже не хочу в этот бред. У кого аналогичная ситуация? Может кто подскажет что с нами не так?)

я думаю, что вы просто не сексуальная. может вы и считаете себя симпатичной, но этого мало. просто хорошие девушки, умные и скромные сейчас никому не интересны.

#15
Бережливый

Элл

Почему ты не замужем?

А кстати да, вы так и не рассказали почему.

Pyfnm

знать бы самой ответ на этот вопрос))

DST
#16
Элл

Мне скоро 30 лет...ни разу не была замужем и детей нет...самое плохое что здоровья тоже нет....Все мои подруги, которые всю жизнь учили меня что выходить замуж нужно только по любви...выскочили одномоментно за совсем незнакомых людей...как говорится: "Лучше с незнакомым в машине...чем ни с кем и никогда".

Элл

А я в панике не знаю что делаю...я вовсе не страшная, даже довольно симпатичная и всегда у меня были ухажеры...но смотрела на них просто как на кобелей...и вообще не знаю почему так получилось. что я одна...сижу роюсь у себя в голове...и ответа не нахожу...может это порча какая...но я в это верить даже не хочу в этот бред.

Обычно эта мысль приходит в голову, когда и незнакомцев на машине уже не наблюдается :)

Да, порча - это именно что бред.

Вопрос - если одиночество не устраивает, то что вы ДЕЛАЕТЕ, чтобы перестать быть одинокой? Сидите на попе ровно?

Задолбало
#17

"Все мои подруги, которые всю жизнь учили меня что выходить замуж нужно только по любви..."

А, вы у подруг спрсоите. :-)

Кому нужна ж которая строит свою жизнь на основе советов/обучения подруг?

#18
DST

Элл

Мне скоро 30 лет...ни разу не была замужем и детей нет...самое плохое что здоровья тоже нет....Все мои подруги, которые всю жизнь учили меня что выходить замуж нужно только по любви...выскочили одномоментно за совсем незнакомых людей...как говорится: "Лучше с незнакомым в машине...чем ни с кем и никогда".

Обычно эта мысль приходит в голову, когда и незнакомцев на машине уже не наблюдается :)

Элл

А я в панике не знаю что делаю...я вовсе не страшная, даже довольно симпатичная и всегда у меня были ухажеры...но смотрела на них просто как на кобелей...и вообще не знаю почему так получилось. что я одна...сижу роюсь у себя в голове...и ответа не нахожу...может это порча какая...но я в это верить даже не хочу в этот бред.

Да, порча - это именно что бред. Вопрос - если одиночество не устраивает, то что вы ДЕЛАЕТЕ, чтобы перестать быть одинокой? Сидите на попе ровно?

А что я могу сделать? работаю...живу...как и все...я же не возьму в руки транспорант и не пойду по улице...зазывать женихов...все мои подруги замужем, новые у меня уже в этом возрасте не заводятся...знакомые моих подруг тоже все женаты...сходить банально в ночной клуб одна я боюсь...с подружками которым по 20...рядом с ними кажусь смешной...они-глупыми рядом со мной...собаки у меня нет...чтобы ее целый день выгуливать вокруг дома и на выставки ездить собаководов...на улице когда хожу со мной никто не знакомится....а сама я не хочу...у меня гордость есть, которая не позволяет навязываться...по-моему опыту...мужчинам не стоит навязываться , они сами должны и звонить и знакомиться...если ты им конечно интересна...если нет...или рассматривают тебя в виде запасного аэродрома...то заморачиватся не будут особо.

#19
Задолбало

"Все мои подруги, которые всю жизнь учили меня что выходить замуж нужно только по любви..." А, вы у подруг спрсоите. :-) Кому нужна ж которая строит свою жизнь на основе советов/обучения подруг?

Ну я могу выслушать кучу мнений, а сделать все рано по-своему...просто не могу понять почему у меня отношения с мужчинами не складываются..одни бегут как ошпаренные от меня, другие слишком докучают, третьи...просто уроды моральные...четвертые какие-то инфантильные рядом со мной...да неужто я такая супермегазвезда? что со мной рядом находится страшно...можно только переспать...для галочки мол...отымел такую...классную..и все. просто смотрю на мужчин- и действительно все козлами кажутся...ни одного нормального за свою жизнь не встретила. интересно у кого тоже самое?

DST
#20
Элл

по-моему опыту...мужчинам не стоит навязываться , они сами должны и звонить и знакомиться...

Ваш опыт сильно вам помог в прошедшие 30 лет?

DST
#21
Элл

просто смотрю на мужчин- и действительно все козлами кажутся...ни одного нормального за свою жизнь не встретила. интересно у кого тоже самое?

Ну и зачем вам козлы, если они все такие? Будьте одна

Маруся
#22
DST

Элл

просто смотрю на мужчин- и действительно все козлами кажутся...ни одного нормального за свою жизнь не встретила. интересно у кого тоже самое?

Ну и зачем вам козлы, если они все такие? Будьте одна

автор, вы сначала писали что вообще одна. теперь что мужиков полно только все они козлы. вот с последним сообщением, я кстати полностью согласна. и могу вам заметить для успокоения, что Мария Шукшина в одном из своих последних интервью заметила, что сейчас бы она не связалась ни с одним из своих мужчин. Так что автор, вы не волнуйтесь, все у вас нормально)

#23
DST

Элл

по-моему опыту...мужчинам не стоит навязываться , они сами должны и звонить и знакомиться...

Ваш опыт сильно вам помог в прошедшие 30 лет?

наверное нет, потому что я такое странное создание...мозги есть , но ими я не пользуюсь, а все делаю не по уму, а по сердцу...а я все время любви ищу...так как без нее жизни вообще не представляю...наверное таких как я топить в речке надо...чтоб не мучились.

DST
#24
Элл

а я все время любви ищу...

Элл

наверное таких как я топить в речке надо...чтоб не мучились.

Вы не ИЩЕТЕ. Вы пассивно ждёте. Это совершенно разные вещи.

Если всех пассивных топить - то тогда мало кто останется.

#25
DST

Элл

а я все время любви ищу...

Вы не ИЩЕТЕ. Вы пассивно ждёте. Это совершенно разные вещи.

Элл

наверное таких как я топить в речке надо...чтоб не мучились.

Если всех пассивных топить - то тогда мало кто останется.

Я уж и не знаю искать мне или забить на это дело...ведь если так подумать в моей жизни все проблемы были из-за любви...в итоге больная, нервная, одинокая...с потухшими глазами...мне кажется эта любовь меня полностью уничтожила.

DST
#26
Элл

Я уж и не знаю искать мне или забить на это дело...ведь если так подумать в моей жизни все проблемы были из-за любви...в итоге больная, нервная, одинокая...с потухшими глазами...мне кажется эта любовь меня полностью уничтожила.

Живите беспроблемно. Заведите кошку, а лучше несколько.

Гость
#27
Элл

мужчинам не стоит навязываться , они сами должны и звонить и знакомиться

"мужчины должны" детектед !

всего хорошего оставаться в одиночестве до конца дней )

Гость
#28
Элл

одни бегут как ошпаренные от меня, другие слишком докучают, третьи...просто уроды моральные...четвертые какие-то инфантильные рядом со мной...да неужто я такая супермегазвезда? что со мной рядом находится страшно...

не, не супермегазвезда, просто великовозрастная прынцесса ! ))

#29
Гость

Элл

одни бегут как ошпаренные от меня, другие слишком докучают, третьи...просто уроды моральные...четвертые какие-то инфантильные рядом со мной...да неужто я такая супермегазвезда? что со мной рядом находится страшно...

не, не супермегазвезда, просто великовозрастная прынцесса ! ))

Если я не трахаюсь на первом свидании, если с кем попало не знакомлюсь...если есть свои принципы и взгляды на жизнь...значит я прынцесса?

DST
#30
Элл

Если я не трахаюсь на первом свидании, если с кем попало не знакомлюсь...если есть свои принципы и взгляды на жизнь...значит я прынцесса?

Нет, но вот если вам мужчины ЗАДОЛЖАЛИ - то на "принцессу" вполне тянете. Таких "принцесс" легионы...

#31

вы вообще кто мужчина или женщина...сдается мне мужчина все-таки с такой логикой.

DST
#32
Элл

вы вообще кто мужчина или женщина...сдается мне мужчина все-таки с такой логикой.

Если вопрос мне - то я мужчина. Но не понимаю, какое это имеет значение для обсуждаемой темы

Гость
#33
Элл

Задолбало

"Все мои подруги, которые всю жизнь учили меня что выходить замуж нужно только по любви..." А, вы у подруг спрсоите. :-) Кому нужна ж которая строит свою жизнь на основе советов/обучения подруг?

Ну я могу выслушать кучу мнений, а сделать все рано по-своему...просто не могу понять почему у меня отношения с мужчинами не складываются..одни бегут как ошпаренные от меня, другие слишком докучают, третьи...просто уроды моральные...четвертые какие-то инфантильные рядом со мной...да неужто я такая супермегазвезда? что со мной рядом находится страшно...можно только переспать...для галочки мол...отымел такую...классную..и все. просто смотрю на мужчин- и действительно все козлами кажутся...ни одного нормального за свою жизнь не встретила. интересно у кого тоже самое?

Мне 29 и я очень рада, что я наконец то одна, в смысле наконец то развелась без последствий. Все познается в сравнении. Еще полгода назад мне угрожали и пытались отнять мою собственность и ребенка. Был кромешный ад, и наконец все закончилось.

Замуж выйти не напасть, важней замужем не пропасть. Лично мне больше такого счастья не надо даром.

У меня есть друзья, продруги, ребенок, мама. А от мужико просто воротит с души.

Гость
#34

Кстати я могу по пальцам одной руки пересчитать более менее нормальные семейные пары, где все хорошо, хотя бы со стороны.

#35
DST

Элл

вы вообще кто мужчина или женщина...сдается мне мужчина все-таки с такой логикой.

Если вопрос мне - то я мужчина. Но не понимаю, какое это имеет значение для обсуждаемой темы

Я так и подумала что Вы-мужчина, будучи женщиной вы бы не написали такую глупость)

DST
#36

Я так понимаю, что аргументов - почему моё высказывание вы считаете глупостью - не будет?

Хорошо, удачных вам 30+ лет :)

#37

будет))

#38

Вы считаете что мужчины мне ЗАДОЛЖАЛИ? интересно узнать чем же...что Вы считаете входит в комплект стандартного мужчины, за которого можно вполне выйти замуж...и что входит в комплект+...т.е. для мужчины, которому действительно нужна принцесса, которых как Вы выразились легионы...и подеваться им некуда.

#39

Честно говоря...такой стереотип рассуждений как у Вас говорит о том, что по Вам судьба тоже переехала комбайном...расскажите о своей женщине.Вам с ней повезло по-Вашему?

DST
#40
Элл

Вы считаете что мужчины мне ЗАДОЛЖАЛИ?

Не я так считаю, а вы. Перечитайте свои постинги, именно вы употребили по отношению к мужчинам слово "должны" - п18

DST
#41
Элл

Честно говоря...такой стереотип рассуждений как у Вас говорит о том, что по Вам судьба тоже переехала комбайном...расскажите о своей женщине.Вам с ней повезло по-Вашему?

Нет, у меня как раз всегда всё было отлично :) Все мои долговременные отношения строились на взаимном уважении, а не на задолженности меня "принцессе" (или наоборот).

Теперь я женат, и ни разу за всё время не было споров о том, кто кому и что должен.

#42

они сами должны и звонить и знакомиться...если ты им конечно интересна...если нет...или рассматривают тебя в виде запасного аэродрома...то заморачиватся не будут особо.

Я читать умею...и какое это отношение имеет к вашему "ЗАДОЛЖАЛИ"?

#43
DST

Элл

Честно говоря...такой стереотип рассуждений как у Вас говорит о том, что по Вам судьба тоже переехала комбайном...расскажите о своей женщине.Вам с ней повезло по-Вашему?

Нет, у меня как раз всегда всё было отлично :) Все мои долговременные отношения строились на взаимном уважении, а не на задолженности меня "принцессе" (или наоборот). Теперь я женат, и ни разу за всё время не было споров о том, кто кому и что должен.

ох, что-то мне не кажется что это правда)))

DST
#44
Элл

они сами должны и звонить и знакомиться...если ты им конечно интересна...если нет...или рассматривают тебя в виде запасного аэродрома...то заморачиватся не будут особо.



Я читать умею...и какое это отношение имеет к вашему "ЗАДОЛЖАЛИ"?

1) Вы считаете что они ДОЛЖНЫ? Считаете, прямым текстом так и написали.

2) Какое отношение имеет слово ЗАДОЛЖАЛИ к слову ДОЛЖНЫ? Самое прямое

#45

А разве Ваша супруга сама с Вами познакомилась...так сказать звонила вам в первый раз...и вообще названивала...речь идет не о том кто кому должен...а о том читайте там далее, прежде чем писать...что мужчина будет проявлять первым интерес, если девушка его интересует, а не наоборот.

DST
#46
Элл

А разве Ваша супруга сама с Вами познакомилась...так сказать звонила вам в первый раз...и вообще названивала...речь идет не о том кто кому должен...

Элл

а о том читайте там далее, прежде чем писать...что мужчина будет проявлять первым интерес, если девушка его интересует, а не наоборот.

С вашей точки зрения и вашими же словами - именно что ДОЛЖЕН. Если уж сказали - то не отказывайтесь от СВОИХ слов и не приписывайте их другим.

Ok. Примем "если интересует". Исходя из реальности - вы их интересуете?

Тех, кто вам до сих пор попадался - не особо. И тут вам стоит определиться - что вы хотите? Устраивает дальнейшее сидение на попе ровно, но не хочется чувствовать себя одинокой? Заведите кошек.

Хочется не кошек, а человека. Ну тут уже ВАМ НАДО искать того, кого вы заинтересуете. ДЕЙСТВОВАТЬ. А не ждать, когда кто-то сделает так, чтобы вам стало хорошо.

#47

МУЖЧИНА-ДОЛЖЕН ПОТОМУ ЧТО ОН МУЖЧИНА, А ЕСЛИ ОН НЕ МУЖЧИНА-ОН МНЕ НЕ ДОЛЖЕН НИЧЕГО! выбирайте DST, где Вам запятую ставить))

#48
DST

Элл

А разве Ваша супруга сама с Вами познакомилась...так сказать звонила вам в первый раз...и вообще названивала...речь идет не о том кто кому должен...

С вашей точки зрения и вашими же словами - именно что ДОЛЖЕН. Если уж сказали - то не отказывайтесь от СВОИХ слов и не приписывайте их другим.

Элл

а о том читайте там далее, прежде чем писать...что мужчина будет проявлять первым интерес, если девушка его интересует, а не наоборот.

Ok. Примем "если интересует". Исходя из реальности - вы их интересуете? Тех, кто вам до сих пор попадался - не особо. И тут вам стоит определиться - что вы хотите? Устраивает дальнейшее сидение на попе ровно, но не хочется чувствовать себя одинокой? Заведите кошек. Хочется не кошек, а человека. Ну тут уже ВАМ НАДО искать того, кого вы заинтересуете. ДЕЙСТВОВАТЬ. А не ждать, когда кто-то сделает так, чтобы вам стало хорошо.

Дело в то м что выбирать не из кого...я не поддерживаю отношений с теми с кем однажды переспала или встретилась...я человек конкретный и не плаваю..как многие...да или нет...не до свидания, да -значит денйствуем.

Гость
#49

И спрашивается к чему спорит тут женатый мужик с одинокой женщиной. На жену нужно время тратить, а не на других женщин! Позорно просто, DST, позорно! Нормальные мужчины на женском сайте не сидят и не "добивают" своими "умными" доводами женщину. Позор вам!

DST
#50
Элл

МУЖЧИНА-ДОЛЖЕН ПОТОМУ ЧТО ОН МУЖЧИНА, А ЕСЛИ ОН НЕ МУЖЧИНА-ОН МНЕ НЕ ДОЛЖЕН НИЧЕГО! выбирайте DST, где Вам запятую ставить))

"Боевой листок должен быть боевым листком - ведь это же боевой листок!" (ц)

Мужчина некоей абстрактной девице, о которой он знать не знает, ничего не должен. Даже если ей этого очень хочется. Она может и следущие 30 лет сидеть и прикидывать - кто ей и что задолжал :) Никто не против