Гость
Статьи
Одиночество!!! ДОСТАЛО …

Одиночество!!! ДОСТАЛО (((((

так грустно...сил нет ((( 2 года назад рассталась с мч, не сложилось с ним к сожалению. Родителей нет, мама умерла 11 лет назад, папу не знаю. Есть бабушка и тётя, братья, они меня очень любят и я их!!!!! Сейчас живу в Москве, снимаю комнату...живу у чужой семья.... А так хочется жить в своей семье ((( я уже не могу просто, скоро волком выть нанчу....У меня есть друзья, приятели, подруги...Но это всё не то! Хочу чтоб были совместные завтраки, обеды, ужины....Я так устала покупать продукты в магазине только на себя...Уже больше не могу...реву каждый вечер.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю вас. Сама живу одна, родители умерли. Друзья есть и нет одновременно. Одиноко, страшно порой. Но жизнь продолжается. Пятница вот, а сижу дома одна, гулять не с кем. И что делать тоже не представляю...

Эксперт по ангелам
#2

Автор, здоровье есть? Руки ноги целы? тогда это уже не одиночество, а нытье.

Гость
#3

Не идеализируй , хочешь многокилограммовые пакеты с продуктами таскать из магазина , что-б аж прямая кишка вылазила и после работы у плиты и раковины часами стоять варганя завтраки обеды и ужины на целую толпу родни.

Марк
#4

с точки зрения медицины. одинокие женщины живут дольше замужних. а одинокие мужчины меньше женатых.

#5

все одиноки

#6
Марк

с точки зрения медицины. одинокие женщины живут дольше замужних. а одинокие мужчины меньше женатых.

это и без медицины очевидно)))

Гость
#7
Марк

с точки зрения медицины. одинокие женщины живут дольше замужних. а одинокие мужчины меньше женатых.

Почему женщины живут дольше мужчин? Потому что у них нет жен.

76 павлиньих перьев
#8
Марк

с точки зрения медицины. одинокие женщины живут дольше замужних. а одинокие мужчины меньше женатых.

Потому что мужики кровопийцы.

#9
76 павлиньих перьев

Потому что мужики кровопийцы.

))) ересь )

Гость
#10

Автор, во-первых, прекратите реветь, слезами делу не поможешь, да и парням нравятся позитивные девушки, слезы и сопли не нужны никому. Во-вторых, ищите себе достойного парня, только с хорошим мужем можно обрести семейное счастье, с плохим мужем так же будете слезы лить.

#11
CYBORG_78

))) ересь )

иди жене по хозяйству помоги, а не тут зависай сутками.

Гость
#12

не перевираем очевидное

счастливо замужние живут дольше одиночек и уж точно дольше матерей одиночек, те изнашиваются быстрее и работают вдвое больше.

#13
Марк

с точки зрения медицины. одинокие женщины живут дольше замужних. а одинокие мужчины меньше женатых.

Да, одинокие мужики задыхаются от запаха своих носков. Замужние - от носков мужа.

Гость
#14
Эксперт по ангелам

Автор, здоровье есть? Руки ноги целы? тогда это уже не одиночество, а нытье.

+100000000000

Пыжик
#15

Автор, а помните, как Том Сойер (который жил у тёти) завидовал Геку Финну (который жил в бочке) потому, что тот СОВЕРШЕННО СВОБОДЕН? Можно не мыть руки перед едой, гулять по кладбищу среди ночи... В эдаких штуковинах тоже есть свой кайф))). Мальчикам, к слову, и в голову не приходило, что они "одиноки": жили и радовались жизни на всю катушку.

У Вас не одиночество. У Вас социальная игра "ПОРА-ЗАМУЖЖЖ". И Вы в неё со смаком играете и проигрываете.

Есть один великий секрет (ща выдам): в эту игру намного легче выиграть, если в неё НЕ ИГРАТь. Это не значит, что не надо общаться с друзьями и влюбляться. Это значит, что не надо всё это делать с железобетонной установкой: "ПОКА Я НЕ ЗАМУЖЕМ, Я ОДИНОКА И НЕСЧАСТНА". Такая установка только портит нервы и распугивает парней ;).

Пыжик
#16
Глупая назойливая дамочка

Да, одинокие мужики задыхаются от запаха своих носков. Замужние - от носков мужа.

:O)

Мужчина
#17
Марк

с точки зрения медицины. одинокие женщины живут дольше замужних. а одинокие мужчины меньше женатых.

Марк, это ошибка статистики. Дело в том, что мужчины разные. Есть и алконавты/наркоманы, а есть нормальные. Алконавтов/наркоманов женщины бросают и они умирают рано и в одиночестве. И ранней смертью портят статистику нормальным.

А так нормальные одинокие живут гораздо дольше тех, кто в браке и в постоянном стрессе от женских психов и выноса мозга.

Марк
#18
Пыжик

Глупая назойливая дамочкаДа, одинокие мужики задыхаются от запаха своих носков. Замужние - от носков мужа.

:O)

а почему жене не постирать носки мужа?

Пыжик
#19
Марк

ПыжикГлупая назойливая дамочкаДа, одинокие мужики задыхаются от запаха своих носков. Замужние - от носков мужа.

:O)а почему жене не постирать носки мужа?

Так в этой хохме, замужние дамы от этого и мрут :).

Хотя в современной действительности, конечно, всё не так страшно: сунул муж ворох белья в стиралку и все дела.

Египтянка
#20

а чего не присмотрите себе парнишку?

Сказка
#21
Пыжик

Автор, а помните, как Том Сойер (который жил у тёти) завидовал Геку Финну (который жил в бочке) потому, что тот СОВЕРШЕННО СВОБОДЕН? Можно не мыть руки перед едой, гулять по кладбищу среди ночи... В эдаких штуковинах тоже есть свой кайф))). Мальчикам, к слову, и в голову не приходило, что они "одиноки": жили и радовались жизни на всю катушку.



У Вас не одиночество. У Вас социальная игра "ПОРА-ЗАМУЖЖЖ". И Вы в неё со смаком играете и проигрываете.



Есть один великий секрет (ща выдам): в эту игру намного легче выиграть, если в неё НЕ ИГРАТь. Это не значит, что не надо общаться с друзьями и влюбляться. Это значит, что не надо всё это делать с железобетонной установкой: "ПОКА Я НЕ ЗАМУЖЕМ, Я ОДИНОКА И НЕСЧАСТНА". Такая установка только портит нервы и распугивает парней ;).

А как же материализация мысли? Получается противоречие. С одной стороны надо представлять во всех подробностях, что вот ты уже практически замужем (даже что-то такое слышала, что надо купить тапочки и полотенце для мужчины, пока воображаемого, но в скором времени должного появиться в реальности), а с другой - не думать, не думать, не думать об этом. И какой же из способов истинный и апробированный? :)

Гость
#22

У Вас не одиночество. У Вас социальная игра "ПОРА-ЗАМУЖЖЖ". И Вы в неё со смаком играете и проигрываете.\\\\\\

А вам не кажется что замуж тут не при чём? Реально автору нужно человеческое тепло( не важно от сожителя или мужа ).Да и желание регулярного секса никто не отменял

Здравый смысл
#23

Женщинам всё это не так сложно найти. Вот мужчинам сложнее :) Намного.

Гость
#24
Здравый смысл

Женщинам всё это не так сложно найти. Вот мужчинам сложнее :) Намного.

Не правда женщинам сложнее,особенно после 30.А мужчинам, вообще, всё равно могут и без любви член пихать

Гость
#25

А по моему и замужем и среди миллионов людей можно быть одиноким.Одиночество это состояние души.И ни друзья, и ни мужья не помогут его побороть.Можно и с компом жить и не скучать и не быть одиноким,а можно и в толпе скучать... так что автор взгляните себе в душу и наведите порядок там и помиритесь с собой,тогда ваше одиночество превратится в свободу! Нужно уметь теряя приобретать.Вы приобрели себя и не знаете как этим воспользоваться Живите в пользу для себя .вам дали время на саморазвитие,вот и занимайтесь,вы же живете в большом городе.А что же делать тем,кто ко всему ещё и в маленькой деревне живет?

Готовьтесь к новой встрече,это ведь может произойти в любой момент,так что приведите себя в порядок ,поменяйте имидж и по интересующим вас мероприятиям!Успеха вам!

Автор
#26
Гость

Понимаю вас. Сама живу одна, родители умерли. Друзья есть и нет одновременно. Одиноко, страшно порой. Но жизнь продолжается. Пятница вот, а сижу дома одна, гулять не с кем. И что делать тоже не представляю...

спасибо, я сегодня с подругой ходила в церковь) мне так стало хорошо и позитиффф откуда то появился :) правильно-надо думать о хорошем)

Автор
#27
Пыжик

Автор, а помните, как Том Сойер (который жил у тёти) завидовал Геку Финну (который жил в бочке) потому, что тот СОВЕРШЕННО СВОБОДЕН? Можно не мыть руки перед едой, гулять по кладбищу среди ночи... В эдаких штуковинах тоже есть свой кайф))). Мальчикам, к слову, и в голову не приходило, что они "одиноки": жили и радовались жизни на всю катушку.



У Вас не одиночество. У Вас социальная игра "ПОРА-ЗАМУЖЖЖ". И Вы в неё со смаком играете и проигрываете.



Есть один великий секрет (ща выдам): в эту игру намного легче выиграть, если в неё НЕ ИГРАТь. Это не значит, что не надо общаться с друзьями и влюбляться. Это значит, что не надо всё это делать с железобетонной установкой: "ПОКА Я НЕ ЗАМУЖЕМ, Я ОДИНОКА И НЕСЧАСТНА". Такая установка только портит нервы и распугивает парней ;).

ДА.да.да!!! Скорее Вы правы! всё :) берусь за себя....Больше не играю))) Спасибо за добрые слова!

Автор
#28
Гость

А по моему и замужем и среди миллионов людей можно быть одиноким.Одиночество это состояние души.И ни друзья, и ни мужья не помогут его побороть.Можно и с компом жить и не скучать и не быть одиноким,а можно и в толпе скучать... так что автор взгляните себе в душу и наведите порядок там и помиритесь с собой,тогда ваше одиночество превратится в свободу! Нужно уметь теряя приобретать.Вы приобрели себя и не знаете как этим воспользоваться Живите в пользу для себя .вам дали время на саморазвитие,вот и занимайтесь,вы же живете в большом городе.А что же делать тем,кто ко всему ещё и в маленькой деревне живет?

Готовьтесь к новой встрече,это ведь может произойти в любой момент,так что приведите себя в порядок ,поменяйте имидж и по интересующим вас мероприятиям!Успеха вам!

спасибо!!! И Вам всего хорошего! буду готовиться к новым встречам!))

Автор
#29
Гость

Автор, во-первых, прекратите реветь, слезами делу не поможешь, да и парням нравятся позитивные девушки, слезы и сопли не нужны никому. Во-вторых, ищите себе достойного парня, только с хорошим мужем можно обрести семейное счастье, с плохим мужем так же будете слезы лить.

это точно!! Парни любят весёлых девушек)))) Только не всегда получается держать оптимизм на уровне) Но надо учиться...конечно же))) Спасибо

Гость
#30

Делаете так - сначала очень - очень -очень -очень хотите, прям до боли и каждый день.

Потом резко перестаете, и увлекаетесь какой то другой идеей, например, мечтаете переехать на юг франции, выращивать там помидоры и овечек.

И вот в тот момент, когда вы увлекаетесь другой идеей - приходит ОН :)

Гость
#31

Но мечтать надо месяца 2, и реально сильно. И другой идеей увлекаться тоже сильно и искренне.

Автор
#32

30,31...я уже давно мечтаю выучить английский ))) Блин...вот бы прям так сильно захотеть, как Вы говорите)))

Багира
#33
Гость

А по моему и замужем и среди миллионов людей можно быть одиноким.Одиночество это состояние души.И ни друзья, и ни мужья не помогут его побороть.Можно и с компом жить и не скучать и не быть одиноким,а можно и в толпе скучать... так что автор взгляните себе в душу и наведите порядок там и помиритесь с собой,тогда ваше одиночество превратится в свободу! Нужно уметь теряя приобретать.Вы приобрели себя и не знаете как этим воспользоваться Живите в пользу для себя .вам дали время на саморазвитие,вот и занимайтесь,вы же живете в большом городе.А что же делать тем,кто ко всему ещё и в маленькой деревне живет?

Готовьтесь к новой встрече,это ведь может произойти в любой момент,так что приведите себя в порядок ,поменяйте имидж и по интересующим вас мероприятиям!Успеха вам!

Ваш текст

Вот это совет! Браво. Давно так славно и умно не писали.

Багира
#34
Гость

Не идеализируй , хочешь многокилограммовые пакеты с продуктами таскать из магазина , что-б аж прямая кишка вылазила и после работы у плиты и раковины часами стоять варганя завтраки обеды и ужины на целую толпу родни.

ВАШ ТЕКСТ

Ну зачем вы её пугаете? Одиночество дается, чтобы человек подумал,

правильной ли он дорогой идет. Все наладится. Долго это состояние не длится. Тем более, что есть родственники и друзья. Хорошо бы ещё - хобби. И потихоньку выйдите из этого круга. И ещё: почитайте М.Литвак книга называется "НЕ НОЙТЕ". Дала почитать подруге, помогло. Попробуйте, она теперь ко мне за книжками бегает. Удачи вам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема