Гость
Статьи
А вы бы стали рожать …

А вы бы стали рожать от мужчины, который вас не любит?

Просто интересно мнение.
Муж мне говорит, что меня не любит.Но просит, чтобы я родила ему. Просто ему надо продлить род.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

разводись

#2

Во у вас жизнь!!! НЕ ЗАВИДУЮ!

#3

зачем вы выходили замуж за такого циничного и черствого человека? вы что - инкубатор чтоли для продолжения рода?! бегите роняя тапки

Гость
#4

Я бы жить с таким не стала, не то что рожать. Каким образом он стал вашим мужем, если он вас не любит?

Гость
#5

нет

фу

пусть найдет себе другую свиноматку

Коля
#6

Ну чо, честный человек. Любовь у нормальных мужчин проходит лет в 20, дальше уже всё умом.

У вас родители любят друг друга? Лучшее - враг хорошего.

Яна
#8

Мало ли что ему надо. Вы что его личный инкубатор?

Рожденная змеей
#9

Вообще-то суррогатным матерям неплохо платят, автор, а он хочет на халяву?

Гвоздика
#10

прям так и говорит??))

Сижу на работе
#11

Разводиться!!!!!!!!!!

Гость
#12
Рожденная змеей

Вообще-то суррогатным матерям неплохо платят, автор, а он хочет на халяву?

Одинаково подумали)) Автор,задайтеему этот вопрос.Должны же и Вы иметь какие-то интересы

Гость
#13

никогда!

Жена ЧелЛова
#14

Родила бы.

Коля
#15

На практике большинство отписавшихся родят (или уже родили) от мужиков, которые их не любят. А от тех, кто любит, почти никто никогда не рожает.

Ух ты,сколько честных!
#16

Интересно,а когда женщины рожают для СЕБЯ,и не из пробирки,а используя МУЖЧИНУ,как донора,как это у вас называется? Да и сурогатное материнство у нас не узаконено.Женщина в последний момент может передумать,а деньги возвращать ей будет нечем и главное их никак с неё не возьмёшь!

Гость
#17
Ух ты,сколько честных!

Интересно,а когда женщины рожают для СЕБЯ,и не из пробирки,а используя МУЖЧИНУ,как донора,как это у вас называется? Да и сурогатное материнство у нас не узаконено.Женщина в последний момент может передумать,а деньги возвращать ей будет нечем и главное их никак с неё не возьмёшь!

Вы продолжение своей мысли не дописали

Гость
#18

роди СЕБЕ, особенно если геноФОНД обнадеживает))))))))

Жанна
#19

А зачем Вы живете с мужчиной, который Вас не любит?... Разводитесь, встретите нормального. Хотя бы будет шанс. Неужели не хочется любви?...

Марго
#20
Коля

На практике большинство отписавшихся родят (или уже родили) от мужиков, которые их не любят. А от тех, кто любит, почти никто никогда не рожает.

А почему вы так считаете?

Margo 333
#21

не рожайте, потом всю жизнь жалеть будете когда любящего встретите.

.
#22

Ну, некоторые же женщины обращаются к банку спермы. Когда родить хочется. а на горизонте - никого.

В Вашем случае Вы рискуете вечно делить ребёнка с мужем и не знать покоя.

посмотри направо
#23

нет, не стала бы

гость
#24

а вы то сами его любите? а сами хотите ребенка? от него? тогда рожайте.

Lana
#25

Стала бы. Потому что ребенок - это прежде всего моя кровь, мой самый дорогой ,близкий и любимый человечек, причем тут любовь мужчины и на каком основании в этом вопросе ее надо ставить во главу угла вообще не понятно.

Гость
#26

Я безумно любила мужчину, а он нет. но я хотела родить от него ребенка, добивалась его много лет. он ***, а многим геям хочется нормальную семью и детей. я надеялась, все на свете бы отдала за его ребенка! Но он не захотел :(((( Даже сейчас, по прошествии 10 лет я бы побежалаза ним хоть на край света. помани он меня пальчиком. Люблю его до сих пор, хотя ребенка родила от другого.

кот на крыше
#27

И откуда у женщин столько нелюбви к себе?!!

#28

Автор,а Вы-то его любите?

ответьте на этот вопрос,и всё будет ясно

Гость
#29
Lana

Стала бы. Потому что ребенок - это прежде всего моя кровь, мой самый дорогой ,близкий и любимый человечек, причем тут любовь мужчины и на каком основании в этом вопросе ее надо ставить во главу угла вообще не понятно.

при том, что ребенка делают двое и ребенок нуждается в любви обоих родителей и полноценной семьи. А если в семье любви и уважения нет вырастет очередной моральный ***.

Гость
#30

нахуа? в чем смысл с таким спать, а не то что рожать?

Гость
#31

Если бы наши несчастные женщины рожали бы только от любящих мужчин....)))

рождаемость была бы почти нулевая)

Май
#32
Гость

Я безумно любила мужчину, а он нет. но я хотела родить от него ребенка, добивалась его много лет. он ***, а многим геям хочется нормальную семью и детей. я надеялась, все на свете бы отдала за его ребенка! Но он не захотел :(((( Даже сейчас, по прошествии 10 лет я бы побежалаза ним хоть на край света. помани он меня пальчиком. Люблю его до сих пор, хотя ребенка родила от другого.

его зовут Миша?

Ирина
#33

Блин, непонятный чувак Ваш муж. А че ему мешало найти ту, которая пришлась бы по сердцу, и с ней вместе продолжать свой род? Хотя, может, он вообще на любовь неспособен. Автор, от такого свиноматчика не рожайте. И вообще - нафиг Вам человек, который Вас не любит?

гы
#34

Нет.

Гость
#35

Рожать нужно только от любимого мужчины. Взаимность такая штука... Я искренне радуюсь за тех, у кого она есть. У меня мужчина, который очень тепло ко мне относится, уважает, но это несовсем любовь. Я люблю его. У меня есть дочь от первого брака, сейчас я хочу еще раз стать мамой. От кого мне рожать, стесняюсь спросить? Подождать, когда я влюблюсь в другого и это будет взаимно на все 100? У меня времени нет, мне 35. Да и не хочу я других. Это к слову о детях, только при условии взаимной любви. В вашем случае, автор, нет наверное. Мне кажется, если любишь, такой вопрос не возникнет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: