Гость
Статьи
Вечно занятой!!!

Вечно занятой!!!

не знаю что делать!помогите принять решение! познакомилась с парнем, очень друг другу понравились. проблема в том, что он работает в органах, и очень занятой человек. его постоянно вызывают на работу, кроме этого он помогает маме с ее бизнесом, и сестре, у которой маленький ребенок. я все понимаю, но на меня у него совсем нет времени! договаривались, но его тут-же кто-то припахивал, если не на работе, то мама с сестрой.последней каплей стал случай, когда мы договорились в коем веке нормально погулять, я собралась, он сказал, что скоро подъедет, и не приехал. он месяц трубку обрывал, а я зла была. а несколько дней назад встретились случайно. поговорили, он начал рассказывать, что ему нужна девушка, которая поймет его образ жизни и все такое. я не знаю, что делать, он очень мне нравится, но я понимаю, что я буду на последнем месте всегда, сначала работа, потом его родственники, потом я. он хочет серьезных отношений, семью. а я как представлю, как сидеть буду сутками и ждать его, аж коробит. подскажите, стоит ли ввязываться в такие отношения или перебороть чувства и искать другой вариант?!

Арина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НУ ты смешная-это жизнь

Ксю
#2

надо бороться за свое счастье! зато у него хорошая работа, можно и потерпеть!

Арина
#3
Гость

НУ ты смешная-это жизнь

по-моему как раз это будет не жизнь. хочется, чтобы человек был рядом, не всегда конечно, дела само собой, но одной все время тоже быть как-то не хочется. женщины должны меня понять!

Не автор
#4

Мой тоже в органах работает. Такой же занятой.

Но я понимаю и поддерживаю его.

Автор, любые отношения нужно выстраивать, с чем-то нужно смиряться, что-то терпеть. Любовь того стоит.

Волк
#5

ну вы, бабы, странные. бездельник-плохо, занимается мужик делами-тоже плохо. что вам надо???

Гость
#6

если вы действительно уверены, что приоритеты у него с появлением семьи не изменятся, то делать конечно нечего - объясните ему и ищите другие варианты

ну а если так уж пока жизнь сложилась, то человеку выносить мозг за это самое последнее дело. не все сразу.

объясните ему (без наездов), что и как вы видите в вашей семье.

Арина
#7

дело не только в работе. он полностью подвластен своей маме. мама-это святое, не спорю. но неужели ему трудно сказать ей заранее, что он в такое-то время занят, будет с девушкой! такое ощущение, что он боится так сказать. сам себе не хозяин.

Гость
#8

Мой тоже вечно занятой (((

Арина
#9
Гость

если вы действительно уверены, что приоритеты у него с появлением семьи не изменятся, то делать конечно нечего - объясните ему и ищите другие варианты

ну а если так уж пока жизнь сложилась, то человеку выносить мозг за это самое последнее дело. не все сразу.

объясните ему (без наездов), что и как вы видите в вашей семье.

как я поняла из его долгого монолога, это когда мы разговаривали, ему нужна девушка, которая будет терпеть такой образ жизни! но как к такому можно привыкнуть?! мама вечно будет им руководить!

Не автор
#10

Автор, занятой - это одно!

А маменькин сынок - совсем другое..

Арина
#11
Не автор

Автор, занятой - это одно!

А маменькин сынок - совсем другое..

тут все вместе!

Гость
#12
Волк

ну вы, бабы, странные. бездельник-плохо, занимается мужик делами-тоже плохо. что вам надо???

+1000

Гость
#13
Не автор

Автор, занятой - это одно!

А маменькин сынок - совсем другое..

мать это святое

Гость
#14
Арина

дело не только в работе. он полностью подвластен своей маме. мама-это святое, не спорю. но неужели ему трудно сказать ей заранее, что он в такое-то время занят, будет с девушкой! такое ощущение, что он боится так сказать. сам себе не хозяин.

Да нормальный мужик - не хоотите терпеть - так не терпите. Я вас уверяю он найдет себе девушку, на вас свет клином не сошелся. И вам его не изменить - это точно.

#15

не ну есть шанс конечно, что он поменяется, когда ваши отношения приобретут более серьезный характер, но если он реально так за своей мамой бегает, это на вряд ли измениться, сколько мужчин знаю, они ради мамы и девушку любимую готовы бросить

Гость
#17
Фея с топором

не ну есть шанс конечно, что он поменяется, когда ваши отношения приобретут более серьезный характер, но если он реально так за своей мамой бегает, это на вряд ли измениться, сколько мужчин знаю, они ради мамы и девушку любимую готовы бросить

Мать роднее - девушка приходящее и уходящее - вернее переходящее - или я бы даже сказал - перехотящее - а мать всегда одна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: