Гость
Статьи
Брезгую девушками, у …

Брезгую девушками, у которых было до меня больше одного парня

Мужики, у вас никогда не бывало так - встретишь симпатичную девушку -кафе, конфеты, погулять - все дела. В итоге в постель. И все вроде бы нормально (тараканы в головах не берем в расчет - с ними …

Брезгливый
2 234 ответа
Последний — Перейти
Страница 46
Сергей 47 лет
#2254
Брезгливый

Мужики, у вас никогда не бывало так - встретишь симпатичную девушку -кафе, конфеты, погулять - все дела. В итоге в постель. И все вроде бы нормально (тараканы в головах не берем в расчет - с ними бороться отдельная тема), а потом - думаешь какая же опытная попалась, спрашиваешь её, а часто и её знакомые скажут - мол дружила с тем и тем до тебя - и думаешь: "ёпрст..." И как-то не гигиенично становится - у нее до тебя не один и не два парня было, а ты её в чистую постель тянешь...

Ты не спрашивай про опытность...наслаждайся.! Сам то небось тоже не святой ?

Гость
#2257

да пользуйся ими и не переживай, но женись обязательно на девственнице!!!

Hm
#2258
Гость

Брезгую девушками, у которых было до меня больше одного парня.



У нее уже все клетки организма обновились. Это уже другая пися



Так она ж помылась уже сто раз, чего брезговать

ktif
#2260

Поддерживаю !!!! Красавчик !!!

Дмитрий
#2262

Думал у одного такая дибильная позиция с которой жить нормально никогда не смогу, а нет. У афтора тоже самое. Встречаюсь с девушками бывает. (Именно что бывает) чаще всего да встречи не доходит даже после общения с прекрасным полом скажем в соц сетях. С многими просто общаясь желания никакого нет встречаться. Однако. После встречи и реального знакомства как узнаю что были контакты (неоднократные и разные) (плюс я человек жестко проницательный и любознательный), то для себя в голове галочка о том что дальше встреч в ничто это не перерастет. Я жду и надеюсь что когда нибудь встречу ту с которой мне будет плевать на всю эту ***, однако пока нет. И после этого Сеня называют мудаком. Мол помотросил и бросил. Я то невеноват. Я пытаюсь. Однако себя побороть и эти тупые принципы увы не могу. Так что дорогие девушки извините меня. Такие вот тараканы. Верю в любовь и чувства. Без них ни как и ни куда. Никакой свадьбы по расчету и потому что у неё там глаза красивые. Девушкам по природе проще приспособится к каждому мужчине. Всем Мира, добра и любви. Дима, в разводе, двадцать шесть годиков)

Гость
#2217
Анютины глазки

Фу, автор, я бы не стала с Вам спать, у Вас было больше одной девушки! Фииии!!!

Если у него бабосов дохуа, стала бы, ещё как, знаю, я вас 6ля9ищь!

Гость
#2218
Гость

А если она всех бывших очень, очень любила? Тогда норм?

Ты по себе то не суди. Понимаю что на жоппе роза давно, от готовности ее подставить всем, кто бабок даст, но тем не менее, не все такие.

Гость
#2219
Брезгливый

Я проверюсь регулярно. Как раз для того, чтобы такого не произошло.
А так - о количестве парней до интима нереально поднять тему, вот и приходится искать опытным путем.
Но даже откинем аспект здоровья. Какое воспитание даст ребенку мать, которая переспала с оркестровой труппой?

Друг, знакомая тема! Тоже брезгую давалками. Ещë расскажу офигительную историю. Была у меня в компании подруга. Все мои друзья еë перетягали, при том, так ржачно. Один неопытный был, а она мол девственница. Так вот, попросил кента "целку сбить". Хахах))) А тот, в момент "сбития" сечет, что она уже давно не девочка, да и вообще, грит, *** где-то непонятно где затерялся.))) Ну, это я сейчас ржу, тогда это был настоящий ДОМ2 для мужиков. В общем, они ещë продолжили встречаться, но кент всегда вспоминал этот наëп и вскоре порвал с ней. Потом, эта подруга отдалась другому кенту на пляже и отсосала у предпоследнего. ВСЕ мои друзья там побывали.))) Ну, тут видимо дошла и до меня очередь. 😂 Ты бы видел еë глаза, когда я сказал, что *** как брезгую такими женщинами, хоть она мне и понравилась сразу, но тогда я мил ей не был.))) Женщины, обращаюсь к вам. Вы не представляете, как обидно выслушивать о плятстве избранницы, когда вы уже в отношениях. Я один раз попробовал, и скажу вам, епасосину всем ломать не будешь. Так что, как бы вам не хотелось, а некую долю ответственности за вашу жизнь вы будете нести сами. С каждым следующим мужчиной, вы теряете цену. Вам может быть это не совсем понятно, поэтому верьте мне на слово. Всем добра!

Гость
#2220
ТУД

и вообще, автор, не факт, что милая чистая и непорочная девственница, не станет в будущем хреновой мамашей, не начнет ходить налево и направо и т.п...

Сборище кукушонков ***!

Стас
#2221

Всё правильно, комментаторы которые оправдывают тут гулящих женщин это бабёнки шлюшки, которые в принципе уже ни кому не нужны, а про факту мужчина имеет, а женщину имеют, женщина как ваза каждый прошёл и плюнул, как в общественный туалет, женщина с большим опытом теряет ценность, а мужчина с большим опытом альфа самец сколько бы ни пытались это опровергнуть шлюшки для самооправдания.

Гость
#2222

Сдохни тварь,трахай сам себя.будет отлично для тебя

Гость
#2223
Высший разум :)

Заметь хочу я, а не она.

Юзают женщину ..И девственная плева была дана не только от бактерий защищать ..И белое платье на свадьбе это признак чистоты женщины..

Гость
#2270

+++ тоже противно, вагина не член, вагину труднее вымыть - поэтому члено-насадки и страдают от молочницы... передавая её мужчине. Мерзко и отвратительно, совать своё член в сырую вагину... Хорошо, что сейчас продаются секс игрушки, которые полностью заменяют секс с женщиной.

Гость
#2271
Анютины глазки

А мне еще интересно, Вы сразу разворачиваетесь и уходите после секса, когда понимаете, что у нее было больше одного мужчины?

Стараюсь сделать это до секса с шалавой

Гость
#2272
Сержио

а я брезгую даже теми у кого был один парень. Девственницу мне подавай.

+++++

Гость
#2273
ТУД

да у тебя и у самого то аргументов нет) и смысл тебе аргументы приводить, если ты рассуждаешь не совсем адекватно?)

ну рожать ей, и что?? если у нее было 5 мужиков, это никак на будущем ребенке не отразится.

Ещё как отразится а именно психические расстройства, которые тяжело выявить.

Гость
#2274
Девственица 18 лет

ой, да так всегда! мэээбээ а по делу ноль.

повторю, по элементарной справедливости искать девственницу может только тот кто сам девственник, остальные - ищите себе ровню.

Девушки тоже ищут себе невинных парней, с которыми уже вместе все пробуют.



Так что ваша фантазия про "жену и мать", "ищущую в мужья "опытного" (считай *** муж. пола) полового гиганта" - полный бред.



сколько бы вы не спорили, всегда истина будет так: по справедливости девственницы девственникам, недевственники недевстсвенникам.

Проблема в общем отсутствии понимания данного момента ,нас лишили здравомыслия заветы предков навязали ложные понимания чтобы собачились друг с другом.

Гость
#2275

Ответ найдёте в древнеславянских традициях

Гость
#2276

Я кстати тоже брезгую б/ушными парнями! А так обожаю секс очень, анал, куни! Может познакомимся?)

Гость
#2277

Сколько тебе лет? И сколько было сексуальных партнеров?

Гость
#2278

И это правильно кстати, чем раньше познакомишься с девушкой, тем лучше! Влюбленность, секс, вы вместе растёте, учитесь, поддерживаете друг друга! Я задумывалась кстати какая я была бы, если б не встретила своего любимого парня в юношестве? Может один бы брось, из-за неопытности второй, потом может третий бы потребовал знаний глубокой глотки, четвёртый бы напоил в клубе и предложил анал, а там пятый… десятый… сотый… как в пьяном кураже, а потом для здоровья секс, лечение ЗПП, ясень пень столько партнеров, обмен флорой, для статистики, чтоб втереть нос подругам, чтоб считать себя о/хуееной телкой,у которой вагон мужиков, и все ее хотят, утвердится в обществе, что ты бАгиня) Но якала очень что мой любимый у меня первый и сейчас спустя 17 лет со дня нашей встречи, я Люблю его безумно!!!!! У нас сейчас также тот конфетно-букетный период, понятно что все циклично, волнами, но вот только сейчас я чувствую себя счастливой женщиной, и это видео, что мне дают 23,а конечно мне больше годиков!Что я не распылялась на тех, кто меня хотел просто т/пахнуть!Мои сверстники выглядят на 5-19 стране, а из-за чего? что е/блист кто с 16 ,кто с 15, кто по 3 раза уже был женат/замужем, у кого уже по трое детей, молчу за аборты, т/рахаться же надо было)))) я сейчас девочка во всех смыслах!Хочу осознанно стать матерью, а не по залёту,не для кого-то, не для чьих-то общественных устоев.Прокачали себя с моим любимым!Достигли высот в карьере! Собственный бизнес! Материальные и духовные блага!!!!Хотя раньше с меня ржали, что я была девственница.Сейчас уже в зрелом возрасте понимаю,что мне завидовали!Рада,что у меня хвалило ума и силы справится с п/издотой.И как итог,мораль такова не гонись за количеством,найди одного и со временем ты обретёшь ещё больше, чем с сотней мелкописечников, изращенчев,просто д/олбоебов.Я не жалею ни о чем, мой мужчина мне достался идеальным, конфеткой, хотя мне в начале очень больно было из-за того что все узко и неразработанно,но мы слышали и слушали друг друга!

Гость
#2279

Ахахахаа у местных бл. Ядей разорвало пукан))) Они же ведь все юзанные-переюзанные!

Бро в современном мире быть лядью не позорно а у баб ещё и зачётно! Брезгуешь не трогай)) *** в мире много. Ищи свой брилиант!

Гость
#2280
баба кузя

Разводка, причём банальная до жути

это что полоскать чистое бельё в грязной луже или в помойной яме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: