Гость
Статьи
вчера узнала всю …

вчера узнала всю правду о своем МЧ, выставила за дверь во всеми шмотками, вчера было облегчение,,,, а сегодня(((

Он типа 2 дня уже в коммандировке, и раньше ездил, всегда доверяла, говорили о доверии постоянно, у меня и мыслей никогда не было. НО тел выключен целый день за неуплату!! бред какой то...ну ладно думаю, может денег негде положить.и кто то дернул позвонить меня жене его брата, он часто к ним заезжает.. и тут она ТАКОЕ про него выложила((( у меня волосы дыбом встали, КАК так можно врать и говорить о любви??? сейчас он оказывается с секратаршей, а полгода назад был с бабой , у которой делал ремонт, и на сайте знакомств запалился((( вчера думаю, ну и хрен с ним, пусть катится, а сегодня сижу ревуЮ УСТАЛА от плевков в душу!!! я то честна всегда была, за что??? что у вас в головах, мужики??? и КАК вам теперь верить???? я решила буду одна ВСЮ оставшуюся жизнь. точка.

автор
29 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

слушай больше всяких сплетниц.теперь ты одна,а эта баба радостаня сидит, братикова женушка

Валька
#2

жена брата молодец какая....авто они все козлы не плачьте

Гость
#3

Не все же такие,радуйтесь что узнали,чем раньше такое узнать тем лучше..

stresstest
#4

тихо тихо, дорогая, не плачь!! все будет хорошо!!! вытирай слезы и ищи плюсы от этого

Гость
#5

может жена брата "освободила" вашего МЧ для своей подруженции?! либо она полная дура так конкретно лезть в чужие отношения!

Ника
#6

ВЧЕРА ВЫ ЕГО ВЫСТАВИЛИ А СЕГОДНЯ :

1-- уберите квартиру,поменяйте вещи,можно сделать перестановку,сходите в салон красоты,вечером с подругами идете куролесить и встречаете другог,может такого же,к этому всегда надо быть готовой и так сильно не рассраиваться... насрал в душу --- и ему так же любезно нас...ть:) и продолжать жить красиво!

Гость
#7

а что вы имеете против жены брата?

лучше разве, чтобы парень и дальше авторшу на*бывал???

автор
#8

да я на самом деле и рада с одной стороны , все равно же правда всплыла. НО зачем говорить , что любит меня больше жизни??? клясться могилой отца и матери ??? зачем строить планы на будущее, у меня ребенок. я не девочка. я ему оч помогала, когда ему было плохо. и ВОТ она благодарность...я НЕ ПОНИМАЮ зачем??? доверять уже НИКОМУ не смогу...

Гость
#9
автор

да я на самом деле и рада с одной стороны , все равно же правда всплыла. НО зачем говорить , что любит меня больше жизни??? клясться могилой отца и матери ??? зачем строить планы на будущее, у меня ребенок. я не девочка. я ему оч помогала, когда ему было плохо. и ВОТ она благодарность...я НЕ ПОНИМАЮ зачем??? доверять уже НИКОМУ не смогу...

Вы здесь не причем,просто человек такой гнилой попался,хорошо что узнали,но есть хорошие мужчины,поверьте,встретите еще..

Grammar Nazi
#10
автор

я решила буду одна ВСЮ оставшуюся жизнь. точка.

Молодец!

Поддерживаю!

Гость
#11
Гость

а что вы имеете против жены брата?

лучше разве, чтобы парень и дальше авторшу на*бывал???

это не ее дело - вот что. К тому же когда так яро повествуют о чем-либо - как правило пизжeж. Когда хотят помочь, открыть глаза - тихо намекают.

Гость
#12

к тому же, автор, раз это началось так давно - почему же жена до сих пор молчала? Побольше "копила", чтобы вылить на вас это? Попахивает пиздежом.

MMx
#13

и правильно - не доверяй - живи одна! Все врут.

Рупрeхт
#14

И ебатса больше никада не будешь?

Гость
#15
Ника

ВЧЕРА ВЫ ЕГО ВЫСТАВИЛИ А СЕГОДНЯ :

1-- уберите квартиру,поменяйте вещи,можно сделать перестановку,сходите в салон красоты,вечером с подругами идете куролесить и встречаете другог,может такого же,к этому всегда надо быть готовой и так сильно не рассраиваться... насрал в душу --- и ему так же любезно нас...ть:) и продолжать жить красиво!

Согласна...то, что нас не убивает-делает нас сильнее!!!

ВЧЕРА ВЫ ЕГО ВЫСТАВИЛИ А СЕГОДНЯ :

1-- уберите квартиру,поменяйте вещи,можно сделать перестановку,сходите в салон красоты,вечером с подругами идете куролесить и встречаете другог,может такого же,к этому всегда надо быть готовой и так сильно не рассраиваться... насрал в душу --- и ему так же любезно нас...ть:) и продолжать жить красиво

Гость
#16
автор

да я на самом деле и рада с одной стороны , все равно же правда всплыла. НО зачем говорить , что любит меня больше жизни??? клясться могилой отца и матери ??? зачем строить планы на будущее, у меня ребенок. я не девочка. я ему оч помогала, когда ему было плохо. и ВОТ она благодарность...я НЕ ПОНИМАЮ зачем??? доверять уже НИКОМУ не смогу...

не доверяй, живи одна, стань ***, уйди ф Тибет, зашейся наконец...и поверь - никто не расстроится...это только твоя проблема

автор
#17

я знаю что никому легче не будет, просо мужчины, потом не говорите, что все бабы СТЕРВЫ. вы другого не заслуживаете. по-хорошему никто не хочет. реально опускаются руки,НО пойду дела делать, на этом жизнь не останавливается!!!!

автор
#18

а я бы все таки послушала парня, жена брата не всегда правильно оценивает ситуацию

Натусик
#19

А я узнавала, прощала, любила ОЧЕНЬ. Но "гепард никогда не отмоется от своих пятен". С каждым разом всплывали старые обиды и как лавина. Потом человеку вообще не веришь. В результате страдаешь только ты и твое здоровье. Правильно, жизнь не останавливается. Потом будет легче. Лучше пережить это один раз, сказать все "алес", чем из года в год "прощать". Просто некоторые могут так жить, а некоторые нет. Все будет замечатель. Иногда лучше ведь одной остаться, чем жить с таким. А потом , время лечит. Все еще будет очень замечательно. Слезы не лить, себя занимать.

Анастасия
#20
Гость

Гостьа что вы имеете против жены брата?

лучше разве, чтобы парень и дальше авторшу на*бывал???

это не ее дело - вот что. К тому же когда так яро повествуют о чем-либо - как правило пизжeж. Когда хотят помочь, открыть глаза - тихо намекают.

а на хрена она вообще всё это ей рассказала?

Гость
#21
Анастасия

а на хрена она вообще всё это ей рассказала?

я же уже предполагала - возможно "освободила" мч автора для своей подруги. Девки очень коварные бывают!

mesi
#22

я бы не смогла взять и рассказать вот так, сама была в подобной ситуации, подруга с таким смаком рассказывала про мужчину которого я обожала что после этого не смогла с ней общаться, больно было, хотя и благодарна что глаза открыла

Эва
#23

автор дождитесь вашего МЧ!!!!!!!!!

Возможно жена брата врет!!!!!!!! может она вас недолюбливает??

автор
#24

да нет, дело все в том, что и я раньше замечала за ним вранье, были сомнения, а она их просто подтвердила, при чем звонила Я ей..то, что сидит на сайте с бабами знакомится, а говорит, что этот его друг. ну это НОрмально?? потом ожолжил у этого же брата денег, а мне сказал, что ЕМУ все должны... человек не может не врать(((

OLGA
#25
автор

да я на самом деле и рада с одной стороны , все равно же правда всплыла. НО зачем говорить , что любит меня больше жизни??? клясться могилой отца и матери ??? зачем строить планы на будущее, у меня ребенок. я не девочка. я ему оч помогала, когда ему было плохо. и ВОТ она благодарность...я НЕ ПОНИМАЮ зачем??? доверять уже НИКОМУ не смогу...

Да ладно вам, многие через это проходят. Любите прежде всего себя и всё будет хорошо!!!! А мужчины не все такие, просто вам не повезло в этот раз.

Капсула
#26
Ника

ВЧЕРА ВЫ ЕГО ВЫСТАВИЛИ А СЕГОДНЯ : 1-- уберите квартиру,поменяйте вещи,можно сделать перестановку,сходите в салон красоты,вечером с подругами идете куролесить и встречаете другог,может такого же,к этому всегда надо быть готовой и так сильно не рассраиваться... насрал в душу --- и ему так же любезно нас...ть:) и продолжать жить красиво!

Душка)))

#27

а у вас есть основания доверять её словам?

Тот самый аноним
#28

а Вы за всех не говорите.

#29

Никому не верьте. Верьте только своим глазам. Когда поймаете с любовницей, тогда уже всё.

"..вечером с подругами идете куролесить и встречаете другог,может такого же,к этому всегда надо быть готовой и так сильно не рассраиваться... насрал в душу --- и ему так же любезно нас...ть:) и продолжать жить красиво!"

А подобным советчицам только и надо, чтобы ты была такая же "красивая по жизни" как и "они".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: