Гость
Статьи
Есть ли здесь люди, …

Есть ли здесь люди, гадающие по фото?

Очень нужна помощь. Если есть люди, которые уже глядя на фото могут сказать все о человеке, отзовитесь пожалуйста? Очень хочу узнать об одном парне, его отношение ко мне, есть ли у нас совместное будущее. Фото вышлю на почту.

Эхо
14 ответов
Последний — Перейти
Гадалка
#1

я гадаю, давай фото, всю правду скажу

Аксакал
#2

Ой, я тоже наговорю, позолоти только ручку!

Аксакал
#3

Я так вообще экстрасекс в 11 поколении! Мой прадет еще Королю Артуру предсказывал - Мерлин звать кстати. А по другой линии из Болгар я - Вангу слыхала! И Мессинг тоже родня мне, короче, выгладывай фотку - всю правду как есть выложу!

Гадалка
#4
Аксакал

Ой, я тоже наговорю, позолоти только ручку!

так брысь отсюда, конкурентка!!!!

Капитан Очевидность
#5

я погадаю, запросто, но у адекватных это называется аналитика

Аксакал
#6
Гадалка

так брысь отсюда, конкурентка!!!!

Я конкурент, женщина! :)

Эхо
#7

Милые дамы) Все это конечно интересно, но хочется послушать действительно знающего человека и разбирающегося в этом деле. Потому что действительно нужен совет, не могу понять и разобраться. Вот моя почта: 238823@mail.ru

#8

судя по активности ответов этот талант у каждого второго...

Афанасья
#9

Я гадаю.

#10

Мне тут ответ одного человека понравился... Как там?

150 евро

вроде так..)

jaklin
#11

у меня тоже сложная ситуация.. если Вы действительно занимаетесь этим, отпишитесь пожалуйста мне на мыло nadejda_g@ukr.net

очень нужна помощь!!

заранее спасибо.

Юлия
#14
Афанасья

Я гадаю.

Вы могли бы мне погадать бесплатно))))просто от души)))очень нужно!!!!!!только если вы конечно действительно умеете

Юлия
#15

Моя почта lady.igolnikova@mail.ru

Гость
#14

НАСТОЯЩИЕ МАГИ НЕ ТРЕБУЮТ ДЕНЕГ ЗА ПОМОЩЬ! ЗАПОМНИТЕ! Пусть мой отзыв убережет ваши нервы, ваши деньги и время! Я работаю нянечкой в детском саду, я мать одиночка и моей зарплаты хватает только на жизнь и самое необходимое для дочери. Мне было очень трудно одной когда муж бросил нас. В попытках вернуть мужа я вынесла много денег, одалживала у матери, у сестры, взяла два быстрых кредита, в то время как он ещё больше отдалялся от меня. Сил не на что не хватало, просто опустились руки! ЗаплакаНная я опоздала на работу, когда начальница вызвала в кабинет, я думала уволит. Она расспросила что со мной происходит, я на эмоциях и вылила всё рыдая, что бросил муж, что искала магов, кругом обещали и сейчас в долгах только. Жить не хотелось. Она меня отвезла к одной женщине, которая ей помогает годами. Это не молодая женщина, занимается древней деревенской магией, унаследовала дар, И ДЕНЕГ НЕ БЕРЕТ! Кому помогает, то потом люди её благодарят кто чем. кто курицу купил, кто круп, И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОМОГЛА, ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА! Она вернула моего мужа за трое суток! Я спросила что я могу ей дать в благодарность. Она сказала: Купи дочке своей чего то, мне благом воздастся. так мне сказала. Но я закрою кредит и все равно ей что то подарю за помощь.
Я ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ, ОНА С МЕНЯ НЕ ВЗЯЛА ЗА ВОЗВРАТ МУЖА, КЛЯНУСЬ ДОЧЕРЬЮ. Я хочу рассказать об этой сильнейшей и добрейшей женщине, пусть мой опыт убережет вас от ошибок и шарлатанов! Это почта женщины которая мне помогла: koldynia.1968@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: