Гость
Статьи
дурацкая ситуация

дурацкая ситуация

вкратце, встречаюсь с разведенным мужчиной с детьми, который старше меня....понимаю что по сути мне это не нужно (не смогу наверно приянть его), но люблю мне кажется...с другой стороны у нас мало общего, разные интересы, увлечения, он знак огня овен, я рыба...мне необходима романтика флирт, ему секс....в общем подумываю зарег.ся на сз и поискать себе другого парня, чтобы отвлечься, но боюсь что если мужчина узнает бросит меня, глупая ситуация но не знаю как из нее выпутаться

лилит
7 ответов
Последний — Перейти
лилит
#1

не смогу принять его детей, т.к живут они с ним; но встречаемся мало и пока не готова к расставанию, с его стороны кажется есть чувства хотя не уверена

#2

Без точек все так монотонно... говоришь, говоришь, не переставая! Нудно так!

лилит
#3

2 - там есть многоточие

Это я
#4

Обратитесь к психиатру, она вам расскажет, что означают многочисленные многоточия при письме.

Лечение будет длительным.

лилит
#5

ну просвятите уж 4

Гость
#6
Это я

Обратитесь к психиатру, она вам расскажет, что означают многочисленные многоточия при письме.

Лечение будет длительным.

а вам уже рассказала.

заступлюсь
#7

набросились на девушку , многоточием многие выражают молчание или паузу , что в это такого

совет автору : нереально среди тысячи анкет найти именно тебя , не конкретизируй возраст , дату рождение и т д

Удачи!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: