Гость
Статьи
Дурацкая ситуация

Дурацкая ситуация

Несколько лет назад в ночном клубе я познакомилась с МЧ, туповат, страшноват, но секс получился отменный. После этого мы встречались еще раз 5 и отношения прекратились, т.к. я встретила мужчину своей мечты (своего мужа). Но этот (назовем его Вася) Вася до сих пор мне звонит, хотя прошло уже почти 3 года.
Я его отшивала - объясняла, что он мне больше не нужен; тупо посылала нах*й и еще много много всего. Но он продолжал звонить! Я ему говорю: "Все отвали, я беременная, не звони не нервируй меня!", а он через месяц снова звонит. Не брала трубку, сбрасывала - ничего не помогало. И каждый диалог примерно одинаковый:
-Здравствуйте леди.
-Привет, че надо?
-Хотел узнать как у тебя дела, как здоровье?
-Все хорошо.
-Ни кто не обижает, муж не обижает?
Нет.
-Ты на работе?
-Нет, на бл*дках.
-А?!? Правда? С кем?
-Не твое дело, все пока, я занята...
Но последний диалог был ошеломляющий:
-Ты ездила на военном УАЗике?
-В смысле? Когда? А что должна?
-Ну тебя Борисыч подвозил!!! Он тебя знает.
-Какой нах Борисыч на УАзике? У меня своя машина. Ты что там, в неадеквате или укурился?
-Как же так, он говорит, что тебя знает, у него подруга с тобой работает. Он говорит, что подвозил тебя. Борисыч, усатый такой.
Психанула, бросила трубку. Ну думаю история окончена. НИХРЕНА!!! Выхожу на следующий день из офиса, а напротив двери стоит УАЗик военный, а за рулем мужик с усами, а рядом с ним наборщица со склада (к слову, я работаю здесь гл. бухгалтером). Я иду к своей машине а этот сидит и мне рукой машет. Бешенству моему не было предела, я позвонила Васе и орала таким матом, объясняя что он идиот. Как так можно??? Я не понимаю!!! Я даже не знаю, что он рассказал. Мне конечно плевать на сплетни, я знаю, что я ничего плохого не сделала. Но не приятно.
Написала я это не для того, что бы выслушать какая я дура (и без вас это знаю), а вдруг кому поможет не связаться с ***.

Дура
22 ответа
Последний — Перейти
Линда
#1

Вы что курили с утра?

Гость
#2

Да, так встрять...с каждым может быть. от дебилов надо подальше держаться

Гость
#3

Автор, по ходу туповатая не Вася, а вы)) Вы какое-то *** матерщинное, пардон за мой французский)))

1313
#4

Не позавидуешь Вам((((

он знает где вы живете, где работаете((((.

Если он так на вас зациклилися, даже не знаю что сказать.

Дура
#5
1313

Не позавидуешь Вам((((

он знает где вы живете, где работаете((((.

Если он так на вас зациклилися, даже не знаю что сказать.

Где живет не знает. А где работаю, теперь знает. До этого я это скрывала. Говорила только в каком районе и чем фирма занимается.

#6

Мдааа, куда катимся. Тема от главного бухгалтера... Слов нет, одни эмоции. Вот и у нас бухгалтер абсолютно бескультурная тетка с фольклерно-уголовным жаргоном. Бррррр....

1313
#7

5, а может заявление в милицию написать - преследование...?

или просто организуйте имитацию звонка. типа из милиции ему. Попросите когонибудь.

Guest
#8

Поменяй номер мобильного. А мужу скажи, что тебя этот вася преследует. Еще лучшескажи об этом, когда к вам его (мужа) друзья придут, выпьют немного. Дай все координаты Васи.

Гость
#9

Автор! Если бы Вы бросали трубку, едва услыша его голос, он бы прекратил звонить намного раньше. Или, встретив его на улице, поднимали бы крик "Караул. Маньяк пристаёт. Впервые вижу". А так Вы с ним продолжаете общаться, задавать вопросы, где он и с кем он, якобы интересоваться. Почему бы тогда не звонить и не преследовать?

Ягуся
#10

Тем не менее, соглашусь с третьим гостем. С Ваших же слов и правда выглядит так, будто Вася довольно умный парень, интеллигент, а вы, уж извините, наоборот.

Если так долго доставал, почему не поменяли номер мобильного или не отправили его в черный список? Надо было дождаться, пока он узнает, где вы работаете?

Гость
#11

Автор! Если бы Вы бросали трубку, едва услыша его голос, он бы прекратил звонить намного раньше. Или, встретив его на улице, поднимали бы крик "Караул. Маньяк пристаёт. Впервые вижу". А так Вы с ним продолжаете общаться, задавать вопросы, где он и с кем он, якобы интересоваться. Почему бы тогда не звонить и не преследовать?

Гость
#12

К тому же трахались с ним. Нефиг заниматься сексом с кем ни попадя, не узнав человека. Теперь он знает, что Вы легкомысленны. Он уже смотрит на вас, как на "свою бабу, которую имел". Это почти что родня! :-)))))

Гость
#13

главный бухгалтер?такая неграмотная?

С усмешкой
#14

Гость

Автор, по ходу туповатая не Вася, а вы)) Вы какое-то *** матерщинное, пардон за мой французский)))

Ага, интеллигентная вы наша. Вас будут три года навязчиво доставать, а вы будете о культуре в этот момент думать. Чтобы тот, кто достает, расценил это как благосклонность и вообще распоясался. Бывают тупые особи, которые по-интеллигентному не понимают. Впрочем они никак не понимают.

Лингвистика
#15

Гость

главный бухгалтер?такая неграмотная?

Бывает врожденнная неграмотность, когда пишут с ошибками даже те, у кого 2 ВО.

Бывает, что человек волнуется, когда пишет, в процессе письма может допускать ошибки и отправить сообщение, не перепроверив его.

Основная ее работа цифры считать, а не доклады писать.

Гость
#16

И потом..... почему сразу "Вася"?! Вы нас не путайте. У нас вася один!

Гость
#17
Гость

Автор! Если бы Вы бросали трубку, едва услыша его голос, он бы прекратил звонить намного раньше. Или, встретив его на улице, поднимали бы крик "Караул. Маньяк пристаёт. Впервые вижу". А так Вы с ним продолжаете общаться, задавать вопросы, где он и с кем он, якобы интересоваться. Почему бы тогда не звонить и не преследовать?

Точно! Не раговаривали бы, он бы не звонил. Знаю таких куриц: "Ах, зачем ты опять позвонил, ах, не звони мне больше я замужем" и лалала. Такого разговора на полчаса.

Гость
#18

Ну похоже такой дуре как ты большего не дано...

#19

Игнорируйте его. Или пусть муж пару раз трубку возьмет.

Дура
#20

Вот я все думаю,когда самолет садится, бортпроводники просят всех оставаться на своих местах до полной остановки самолета. А народ всегда встает и им делают замечания.

И вы пишите, что я дура? Да я же для тупых написала: Написала я это не для того, что бы выслушать какая я дура (и без вас это знаю)!!!

Поэтому, попрошу умственно отсталых и не знающих всех букв алфавита не выражаться.

Гость
#21

Скорее всего Вам самой приятно, что он звонит и преследует. Небось, тешит это Ваше самолюбие. А перед нами тут дурочку вяляете. Не верю, что за три года нельзя отвязаться. Кокетка.

мариша
#22

У вас просто нет чувства юмора! Я поржала)))))) УАЗик - корка))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: