Гость
Статьи
мужчина моей мечты

мужчина моей мечты

Познакомились с ним 3 года назад. Мне тогда было 18, а ему 40. Начиналось все с милого общения, переспали только месяцев через 9 ( чуть с ума от него не сошла:)))). Я знала, что у него есть постоянная дама, а еще целая армия поклонниц. Кобель в общем. Потом все снова сошло на нет, рядовые поздравления и не более того. Прошел год ,мы встретились, как оказалось со своей он расстался. Тут то все и закрутилось: вино, кино и домино, потрясающий секс и ночи вместе. Он всегда был мне симпатичен и вызывал бурю эмоций. в общем я окончательно потеряла голову и влюбилась. Так было пару месяцев, потом снова как подменили. Слетала отдохнула и решила все это прекратить, а то на стены готова была лезть. Прошло 7 месяцев, частенько его вижу,( т.к живем недалеко друг от друга) и все начинает сжиматься внутри. Вокруг столько мужчин, готовых горы свернуть, а я в каждом ищу его. Знаю, что такого же не будет. И даже мужчина рядом, к которому очень хорошо отношусь не может полностью его затмить...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбрось его из головы. Если бы ты была ему нужна, он бы был с тобой. Не тешь себя иллюзиями, не треть на него свои чувства, мужчины прямолинейны, если хочет, будет рядом с тобой. Значит не хочет.

Гость
#2

а чем он так хорош-то?

Гермиона
#3

фууу. когда вам 30 будет, или 40 он вообще старый пердун поморщенный будет, тогда уже мужчина мечты канет куда-то

под фанфарыыы
#4

"...частенько его вижу,( т.к живем недалеко друг от друга)"

он с пивком по району чтоль гуляет, что ты его частенько видишь))

Гость
#5
Гермиона

фууу. когда вам 30 будет, или 40 он вообще старый пердун поморщенный будет, тогда уже мужчина мечты канет куда-то

Это не факт.

Да и будет это не скоро еще.

А сейчас, не мешайте ей наслаждаться своей страстью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: