Гость
Статьи
подарил кольцо

подарил кольцо

встречаемся почти год. на день рождения подарил кольцо. как мне расценивать этот шаг и реагировать?
нюанс в том, что мч хотел подарить что-нибудь от frey ville, но другие украшения (серьги или там браслет) стоит еще дороже, чем кольца, а мы все-таки студенты. хочется греться мыслью, что он подарил мне кольцо, потому что хотел подарить именно кольцо. ну сами понимаете)) вот хочется услышать мнение =)

балда
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да кто его знает что у него в башке. Спросите его.

Гость
#2

скорее всего просто подарок, если без сопутствующих слов, банальность, тк парням принято дорить кольца своим девушкам без повода и без.

не осложняйте ситуацию сами, не накручивайтесь, не усложняйте парню жизнь

Анжелика
#3

А мне мой парень однажды подарил кольцо, просто так, без повода... Так приятно было) Ношу и не снимаю его)

балда
#4

"Да кто его знает что у него в башке." - эх, вот это самый правильный комментарий ;)

нежная
#5

У меня по молодости ранней было много парней и все они дарили кольца,а один даже оказался обманщиком и изменщиком,кот.самое "значимое" вроде бы кольцо подарил.

Цыклоп
#6

Спроси у него сама, форум то откуда знает...

катя
#7

вообще не факт что кольцо дешевле. и еще, мне кажется это достаточно символический подарок так что все может быть...))

Алиса
#8

когда мужик-парень хочет сделать предложение, он не просто дарит кольцо, он дарит кольцо и ПРОСИТ СТАТЬ ЕГО ЖЕНОЙ, причем он это делает одновременно!

Вообще, дарить кольца, за исключением помолвочных - плохая примета, типа часов)) я конечно в приметы не особо верю,но мой на тот момент будущий муж, за 3 года до свадьбы тоже на ДР подарил мне кольцо, и парадокс, когда я его носила ,то мы постоянно ругались, стоило мне его снять-ссоры прекращались)))))) может конечно совпадение, но фиг знает) кольцо это я стала носить только после свадьбы)

#9

ну и спросите же

у нас баб такое свойство - сидеть и думать, ну и других баб спрашивать, вместо того, чтоб вот взять и спросить его самого

ну намекни ему хотябы

Гость
#10

хахаха)))) вы что намекаете на то, что это он вам предложение сделал? сразу видно ЗАМУЖ ГОРИТ

Гость
#11

автор, милая, это просто подарок. мужчины в подавляющем большинстве не вкладывают скрытого смысла ни в действия, ни в подарки. хотел бы жениться, сказал бы об этом, вручая подарок

Невинный
#12
катя

вообще не факт что кольцо дешевле.

30-40$ не такая уж и дорогая цена за колечк0

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема